Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 27.01.2022, 14:57
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Для Ковида, о котором у нас тема.

Ну а то, что у Вас есть много отличных идеи по улучшению организации государства, я уже давно понял.
Я вас спросила, где Ковид, для которого сегодня (и вообще когда-либо) нужно было столько мест в реанимации. Он существует только на бумаге и в вашем воображении.
У меня идеи ровно такие, которые преподавались в своё время в вузах управленцам. А не хапугам, которым только урвать, а там хоть трава не расти.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 27.01.2022, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.311
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Сеичас во Франции есть 12 мест на 100 тыс. человек. Если сделать 30 мест на 100 тыс, то будет лучше, но все равно недостаточно для ковида. Для ковида нужно около 150 - 200 мест (из которых 90% будут пустовать в моменты, когда нет ковида).
Мест в реанимации не хватало ещё до ковида. Мои свекры (ещё 30 лет назад жаловались своим детям на ситуацию в больницах. Муж говорит, что всё идёт по сценарию, который свекры тогда описали. Ковид тут не при чем. Многие операции под общим наркозом проводили амбулаторно ещё до ковида, именно потому, что мест в soins intensifs уже не хватало.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 27.01.2022, 15:18
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.089
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Я вас спросила, где Ковид, для которого сегодня (и вообще когда-либо) нужно было столько мест в реанимации. Он существует только на бумаге и в вашем воображении.
Если его не сушествует в Вашем воображении, то зачем Вы так активно пишете во всех этих темах?

Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Мои свекры (ещё 30 лет назад жаловались своим детям на ситуацию в больницах. Муж говорит, что всё идёт по сценарию, который свекры тогда описали.
А что предприняли дети для изменения ситуации?
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 27.01.2022, 15:26
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.089
Вот та статья, которая хорошо обьясняет проблему с Ковидом. Статья написана была в самом начале (в марте 2020 года). Там наверняка куча неточностеи и многое было неизвестно, но принцип показан очень хорошо. И именнопо этому принципу деиствовали практически все страны.
https://medium.com/tomas-pueyo/coron...e-bce68d354c0c

График 4 показывает число мест в реанимации в США (красная линия) и число пациентов, которым нужна будет реанимация в случае Ковида (синяя зона), если не вводить ограничении.

Достаточно очевидно, что увеличить число мест до необходимого при таком сценарии невозможно. Это при том, что в США мест в реанимации в 2 раза больше, чем во Франции (это видимо то, о чем жаловались родители мужа Рудудус 30 лет назад).
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 27.01.2022, 15:27
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Если его не сушествует в Вашем воображении, то зачем Вы так активно пишете во всех этих темах?
Активно, потому что мне активно не нравится то, как под этот... кхм, проект подминают под себя людей нечистоплотные торгаши, а ещё больше - поджатый хвост и виляния задницей подавляющего большинства порабощенных по сути людей.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 27.01.2022, 15:35     Последний раз редактировалось Baila-baila; 27.01.2022 в 16:02..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Вот та статья, которая хорошо обьясняет проблему с Ковидом. Статья написана была в самом начале (в марте 2020 года). Там наверняка куча неточностеи и многое было неизвестно, но принцип показан очень хорошо. И именнопо этому принципу деиствовали практически все страны.
https://medium.com/tomas-pueyo/coron...e-bce68d354c0c

График 4 показывает число мест в реанимации в США (красная линия) и число пациентов, которым нужна будет реанимация в случае Ковида (синяя зона), если не вводить ограничении.

Достаточно очевидно, что увеличить число мест до необходимого при таком сценарии невозможно. Это при том, что в США мест в реанимации в 2 раза больше, чем во Франции (это видимо то, о чем жаловались родители мужа Рудудус 30 лет назад).
То, что эти цифры - враньё, вам никогда не приходило в голову? Конечно, их взяли за базу, только так можно было обчистить дураков, у которых были миллиардные гос бюджеты. Результат мы видим: реанимационных коек как не было, так и нет, «вакцина» ни о чем, все благополучно болеют - и 99,9% выздоравливают. И раньше, два года назад, выздоравливали бы так же.
Вот только госбюджеты - тю-тю, экономика на обе лопатки уложена, и в некоторых странах установлен режим диктатуры.
Кстати, я сейчас тоже болею модным ОРЗ, и реально не представляю, как можно вот ради этого пойти и три или больше раз уколоться бог знает чем. Тем более, что болеть все равно всем одинаково.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 27.01.2022, 15:49
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.089
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Активно, потому что мне активно не нравится то, как под этот... кхм, проект подминают под себя людей нечистоплотные торгаши, а ещё больше - поджатый хвост и виляния задницей подавляющего большинства порабощенных по сути людей.
Это вопрос другого раздела форума в таком случае.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 27.01.2022, 15:50
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.727
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Вот та статья, которая хорошо обьясняет проблему с Ковидом. Статья написана была в самом начале (в марте 2020 года). Там наверняка куча неточностеи и многое было неизвестно, но принцип показан очень хорошо. И именнопо этому принципу деиствовали практически все страны.
https://medium.com/tomas-pueyo/coron...e-bce68d354c0c

График 4 показывает число мест в реанимации в США (красная линия) и число пациентов, которым нужна будет реанимация в случае Ковида (синяя зона), если не вводить ограничении.

Достаточно очевидно, что увеличить число мест до необходимого при таком сценарии невозможно. Это при том, что в США мест в реанимации в 2 раза больше, чем во Франции (это видимо то, о чем жаловались родители мужа Рудудус 30 лет назад).
Статья прекрасная (хотя это всего лишь очередной блогер с просторов тырнета), но он - точнее, американец, которого он цитирует (тоже всего лишь сомнительный блогер!), делает одну кардинальную и непростительную ошибку. Он оперирует сферическим ковидом в вакууме, совершенно упуская из виду человеческий фактор.

Его бы не взяли, например, в санэпидембригаду, потому что тех специально учат, что люди всегда останутся людьми. Они будут возмущаться, капризничать, отставать от строя (ну, это не проблема, пристрелить всегда можно), отказываться от спасения по религиозным и другим причинам, в результате самые идеально изложенные планы осуществятся дай Бог на какой-то процент. И вот эту ошибку делают все проваксы сейчас. 70% вакцинированных им мало - хотя это в общем-то блестящий результат в своем роде, лучшего и добиться было нельзя. Но им, видите ли, досталось не то человечество. Недисциплинированное и не желающее подчиняться командам.

Оба эти блогера - наивные, прекраснодушные мечтатели вроде тех, которые уже не раз становились проклятием человечества.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 27.01.2022, 15:59
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.089
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Оба эти блогера - наивные, прекраснодушные мечтатели вроде тех, которые уже не раз становились проклятием человечества.
Фигня вся в том, что те, кто тут всех называет наивными мечтателями, сидят дома (в лучшем случае с детьми)... и мечтает о том, как они бы все сделали правильно на уровне страны с населением в десятки миллионов.

Остается только загадкои почему при таких возможностях они не справляются с организациеи и бюджетом своеи семьи.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 27.01.2022, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Это вопрос другого раздела форума в таком случае.
Так а какого ответа вы ждали?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 27.01.2022, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

В ЮАР обнаружили новый опасный доя людей коронавирус NEO-cov взявшийся тоже от летучих мышей.
Чета второй уже за два последних дня (первый это тот который indétectable НО очень заразный ).
У кого какой прогноз?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 27.01.2022, 16:17     Последний раз редактировалось Рыжая; 27.01.2022 в 16:22..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.727
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Фигня вся в том, что те, кто тут всех называет наивными мечтателями, сидят дома (в лучшем случае с детьми)... и мечтает о том, как они бы все сделали правильно на уровне страны с населением в десятки миллионов.

Остается только загадкои почему при таких возможностях они не справляются с организациеи и бюджетом своеи семьи.
Так именно об этом я и говорю. Нет ничего страшнее, как такой наивный прекраснодушный мечтатель, дорвавшийся до власти претворять свои мечты над десятками миллионов. И именно это мы сейчас и наблюдаем - неумные идеалисты во главе всей этой ковид-истерии, которым непременно нужно 100% вакцинации, несмотря на явное сопротивление и нежелание людей. И они изгаляются в изобретении все новых методов, по большей части таких же смехотворных и нелогичных, как они сами, лишь бы заставить людей подчиняться.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 27.01.2022, 16:23     Последний раз редактировалось Baila-baila; 27.01.2022 в 16:48..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Фигня вся в том, что те, кто тут всех называет наивными мечтателями, сидят дома (в лучшем случае с детьми)... и мечтает о том, как они бы все сделали правильно на уровне страны с населением в десятки миллионов.

Остается только загадкои почему при таких возможностях они не справляются с организациеи и бюджетом своеи семьи.
Не знаю, о ком вы, но если у них есть время на все, то с бюджетом наверняка все не так плохо. В вашем же случае возникает вопросов, в том числе и о безработности, о работе охранника... в общем, о наличии непростительно долгих периодов ничегонеделания.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 27.01.2022, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

В ЮАР обнаружили новый опасный доя людей коронавирус NEO-cov взявшийся тоже от летучих мышей.
Чета второй уже за два последних дня (первый это тот который indétectable НО очень заразный ).
У кого какой прогноз?
Как они его обнаружили тогда, если он ничем не определяется ? Задрали уже, видимо, не знают, как еще народ загнать в стойло. Омикрон всем как шёл, так и ехал, надо весь алфавит перебрать.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 27.01.2022, 16:58     Последний раз редактировалось blanca94; 27.01.2022 в 17:01..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Как они его обнаружили тогда, если он ничем не определяется ? Задрали уже, видимо, не знают, как еще народ загнать в стойло. Омикрон всем как шёл, так и ехал, надо весь алфавит перебрать.
Это - основной вопрос которым мучилось вчера все прогрессивное сообщество умных и сообразительных антиваксеров. Ответа пока вроде бы так и не нашли.

НО тот про который я написала сегодня - это уже другой, новый, ко вчерашнему отношения не имеет. Он сам по себе. Я вот думаю что вчерась они здорово лоханулись с этим indétectable - люди стали задавать вопросы - ответов нема. Короче, сегодня видимо поняли ошибку, решили по быстрому исправиться и срочно обнаружили новый штамм - уже не в Дании а опять в ЮАРе (видимо с омикроном все хорошо прошло, поэтому - коней на переправе же не меняют - новый найти решили снова в юар).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 27.01.2022, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.311
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:

А что предприняли дети для изменения ситуации?
Дети??? Они не депутаты и не президенты!
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 27.01.2022, 18:02
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.089
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
неумные идеалисты во главе всей этой ковид-истерии
А меня это как раз и удивлят... Вам не кажется странным, что неумные идеалисты во главе, а умные матеарилисты (предполагаю Вы себя к ним относите) пишут сообшения на форуме.

Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Дети??? Они не депутаты и не президенты!
То есть они не тем кому надо говорили...
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 27.01.2022, 19:19
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
А меня это как раз и удивлят... Вам не кажется странным, что неумные идеалисты во главе, а умные матеарилисты (предполагаю Вы себя к ним относите) пишут сообшения на форуме.

То есть они не тем кому надо говорили...
А если бы сказали президентам и депутатам , те бы тут бросились писать закон, принимать меры и голосовать?! Так врачи и ученые (причем не рядовые врачи) уже который год говорят, и даже кричат, президентам и депутатам о плачевной ситуации в медицине. Толку то, воз и ныне там.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 27.01.2022, 19:41
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.089
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А если бы сказали президентам и депутатам , те бы тут бросились писать закон, принимать меры и голосовать?! Так врачи и ученые (причем не рядовые врачи) уже который год говорят, и даже кричат, президентам и депутатам о плачевной ситуации в медицине.
ситуация "я 30 лет назад знал, что так будет, но ничего не сделал" для меня кажется ужаснои... лучше ошибаться и что-то делать, чем знать и ничего не делать.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 27.01.2022, 19:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для brenda
 
Дата рег-ции: 13.06.2011
Сообщения: 354
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
ситуация "я 30 лет назад знал, что так будет, но ничего не сделал" для меня кажется ужаснои... лучше ошибаться и что-то делать, чем знать и ничего не делать.

Ну так Билл Гейтс тоже знал что всё плачевно в медицинской системе всего мира и предупреждал чтобы влаживали побольше денег, и про вирусы и эпидемии тоже предупреждал. И что? Его кто-то послушал?
brenda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 27.01.2022, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Фигня вся в том, что те, кто тут всех называет наивными мечтателями, сидят дома (в лучшем случае с детьми)... и мечтает о том, как они бы все сделали правильно на уровне страны с населением в десятки миллионов.
.
Енот разве Вы не поняли ещё, что местные домохозяйки самые продвинутые умные, способные к собственному анализу, незашоренные, не забитые, свободомыслящие, неовцы, небараны тоже. Может я забыла ещё какое качество?
Пусть уже обмениваются мнениями в своём узком кругу избранных, а то Вы ненароком корону их сбиваете иногда.
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 27.01.2022, 21:11
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.250
Посмотреть сообщениеMartingale пишет:
Енот разве Вы не поняли ещё, что местные домохозяйки самые продвинутые умные, способные к собственному анализу, незашоренные, не забитые, свободомыслящие, неовцы, небараны тоже. Может я забыла ещё какое качество?
Пусть уже обмениваются мнениями в своём узком кругу избранных, а то Вы ненароком корону их сбиваете иногда.
И ещё они лучше всех знают что надо предпринять, чтобы вытащить страну (Францию) из санитарного кризиса
Извините не удержался от оффтопика.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 27.01.2022, 21:21     Последний раз редактировалось Irbis; 27.01.2022 в 21:25..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.250
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
То, что эти цифры - враньё, вам никогда не приходило в голову? Конечно, их взяли за базу, только так можно было обчистить дураков, у которых были миллиардные гос бюджеты. Результат мы видим: реанимационных коек как не было, так и нет, «вакцина» ни о чем, все благополучно болеют - и 99,9% выздоравливают. И раньше, два года назад, выздоравливали бы так же.
Что значит благополучно болеют? А 5,5 милионов , которые умерли от ковида? Вы их забыли.
А различные осложнения после ковида?

И откуда эти цифры 99,9 %?
Если на январь 2022 зафиксировано 320 млн заболевших и 5,5 млн умерших от ковида. Следовательно умирают примерно 1,7 % заболевших. Это очень много.
Например, процент смертности от гриппа примерно 0,1 %.
https://fr.statista.com/statistiques...navirus-monde/
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 27.01.2022, 21:26     Последний раз редактировалось blanca94; 27.01.2022 в 21:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Что значит благополучно болеют? А 5,5 милионов , которые умерли от ковида? Вы их забыли.
А различные осложнения после ковида?

И откуда эти цифры 99,9 %?
Если на январь 2022 зафиксировано 320 млн заболевших и 5,5 млн умерших от ковида. Следовательно умирают примерно 1,7 % заболевших.
https://fr.statista.com/statistiques...navirus-monde/
Не умираЮТ а умираЛИ - дьявол в деталях. А умираЮТ от последствий жижицы которую некоторым очень нравится называть прививкой/вакциной. И осложнения имеЮТ тоже от нее. Пора открыть глаза и признать очевидное. Да, к сожалению сейчас делают все возможное чтобы последствия жижицы списать на ковид - вчера вон новый штамм придумали - indétectable - этож надо было до такого додуматься - ну, голь на выдумку хитра. Фокус не проканал - люди стали задавать неудобные вопросы. Тогда сегодня срочно придумали еще один (новый!) вирус / который (бинго!) тоже короновый и тоже от летучих зверушек (якобы) произошел. Я лично закупилась попкормом. Ибо вторая часть марлезонского балета обещает быть оригинальной
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 27.01.2022, 21:27
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Что значит благополучно болеют? А 5,5 милионов , которые умерли от ковида? Вы их забыли.
А миллионы, которые каждый год гибли от респираторных инфекций ?
Вы их забыли ?
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 27.01.2022, 21:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Это вы не самый ярый антиковидист, видимо)

Тут многие персонажи считают, что цель - истребить 90 % населения. Много раз уже писали.

П.С. У вас, как в любом революционном движении, видимо, есть левые, правые, ультра, анархисты и т.п.)
Ну, не 90%, конечно, но истребить лишних с их точки зрения людей, они очень даже желают. И Шваб об этом говорил, и Аттали писал, и более мелкие сошки не стесняются повторять. Эта "сошка" Montchalin из партии Макрона, кстати, и никто, никакой "отец нации" ей ничего не выговорил после ее спича, вот что странно...
https://twitter.com/Magdrive1/status...778625/photo/1 Вопрос напрашивается, это что, следующий этап на пути к новоми дивному миру? Пока молодой - живи, а постарел - отправляйся к праотцам? Лично меня тошнит от этих "предложений" новой глобалистской поросли...
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 27.01.2022, 21:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Вот та статья, которая хорошо обьясняет проблему с Ковидом. Статья написана была в самом начале (в марте 2020 года). Там наверняка куча неточностеи и многое было неизвестно, но принцип показан очень хорошо. И именнопо этому принципу деиствовали практически все страны.
http://хттпс://медиум.цом/томас-пуеё...е-бце68д354ц0ц

График 4 показывает число мест в реанимации в США (красная линия) и число пациентов, которым нужна будет реанимация в случае Ковида (синяя зона), если не вводить ограничении.

Достаточно очевидно, что увеличить число мест до необходимого при таком сценарии невозможно. Это при том, что в США мест в реанимации в 2 раза больше, чем во Франции (это видимо то, о чем жаловались родители мужа Рудудус 30 лет назад).
В США и населения больше, чем во Франции. И система здравоохранения по другому построена. Во Франции гос.госпитали убивают, сокращая койкоместа и персонал. Видимо, хотят, чтобы, как в США, лечение было прерогативой исключительно богатых. На следующий год планы опять СОКРАТИТь всё, что можно, и сэкономить круглую сумму (1 миллиард (!) евро). Видимо, планируют совсем добить франацузские госпитали.
Вот ссылка, в которой молодой человек спрашивает Макрона, почему тот в разгар эпидемии продолжает закрывать койкоместа, и почему их уже так много, закрытых? Отец нации даже не находится, что ответить, кроме как промямлить: "Вы слишком политизированы", - ответа, видимо нет. Ага, если человек не восхищается теми, кто на марше, то, ясен пень, либо сумасшедший, либо черезчур политизирован
https://linsoumission.fr/2022/01/26/...on-ridiculise/
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 27.01.2022, 21:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Кстати, я сейчас тоже болею модным ОРЗ, и реально не представляю, как можно вот ради этого пойти и три или больше раз уколоться бог знает чем. Тем более, что болеть все равно всем одинаково.
Baila-baila, вы тоже с позитивом? Выздоравливайте!
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 27.01.2022, 22:16
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
;1062384973 пишет:
Не умираЮТ а умираЛИ - дьявол в деталях. А умираЮТ от последствий жижицы которую некоторым очень нравится называть прививкой/вакциной.
А ДО того, как "жижицу" изобрели?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 27.01.2022, 22:18
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
Посмотреть сообщениеMartingale пишет:
Енот разве Вы не поняли ещё, что местные домохозяйки самые продвинутые умные, способные к собственному анализу, незашоренные, не забитые, свободомыслящие, неовцы, небараны тоже. Может я забыла ещё какое качество?
Забыли, еще нетaраканы)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация детей: за и против. Часть 5 vetka-ferney Здоровье, медицина и страховки 1890 Сегодня 08:08
Вакцинация против Covid 19 maman N Здоровье, медицина и страховки 2995 20.01.2022 08:46
Вакцинация детей: за и против. Часть 4 Solomka Здоровье, медицина и страховки 2975 29.08.2018 17:04
Вакцинация детей: за и против. Часть 3 malinovka Здоровье, медицина и страховки 2569 01.10.2015 16:26


Часовой пояс GMT +2, время: 21:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX