Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 05.02.2022, 15:08
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.115
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Это, конечно, новое слово в "медЕцЫне" - бессимптомный больной.
Так с очень многими заболеваниями. Само заболевание идет без особых симптомов, а последствия возникают потом.

На ранних стадиях рака, кстати, симптомов обычно особо нет, а по "тестам" он уже виден.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #512
Старое 05.02.2022, 15:15
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.312
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Откуда такая уверенность? В ту статистику также попадут те же с неизлечимыми болезнями.
А может последствия от бессимптомного ковида окажутся намного серьезнее?
Бессимптомный больной - это положительный тест. Тест, который сам его создатель не рекомендовал для диагностики, а только для использования в исследованиях. Так что...
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #513
Старое 05.02.2022, 15:16     Последний раз редактировалось maman N; 05.02.2022 в 16:35..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
1062390456' пишет:
Maman N, а может, это последствия прививок? У меня коллега после двух прививок заимела проблемы с уровнем сахара. И это именно после прививок, она сама констатировала, до прививок у нее проблем с сахаром не было никогда.
Прививка сделана 7 месяцев назад, никаких проблем с тех пор не было, ни малейших, плохо стало через неделю после ковида, который был в очень лёгкой форме, но у него была потеря обоняния и вкуса на пару дней.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #514
Старое 05.02.2022, 15:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.618
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Ничего подобного. От вакцины страдают прежде всего молодые, особенно мужчины. Люди без всяких неизлечимых болезней, молодые, здоровые и энергичные, которым ковид вообще не грозит. Это они получают миокардиты, инсульты, это у них обмороки за рулем и внезапная остановка сердца...
Которые также могли бы быть и без вакцины.
Я уже писала много раз про моего одноклассника, у которого в том году в 40 лет просто случился инфаркт на ровном месте. А на след день он собирался на первую прививку. И конечно попал бы в эту статистику.

А здоровых как известно нет, есть недолеченные.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #515
Старое 05.02.2022, 15:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.618
И у миллионов людей вдруг возникают аутоиммунные заболевания, случаются инфаркты, кто то попадает под прививку, кто то под болезнь. Но это могло случиться и просто так, без всего, просто мы раньше не обращали на это внимание.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #516
Старое 05.02.2022, 15:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.618
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Ну так ковидом же и с прививками болеют. Получается, что для них прививка - это дополнительный риск, а не благо.
Все мои знакомые с прививками переболели очень легко.

У сына в классе в лицее переболели все непривитые, было время, когда он пересылал задания до 10ти одноклассникам сразу.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #517
Старое 05.02.2022, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.775
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Ничего подобного. От вакцины страдают прежде всего молодые, особенно мужчины. Люди без всяких неизлечимых болезней, молодые, здоровые и энергичные, которым ковид вообще не грозит. Это они получают миокардиты, инсульты, это у них обмороки за рулем и внезапная остановка сердца...
Вот тут представлена статистика смертности в Европе

https://euromomo.eu/graphs-and-maps

Если спуститься ниже и посмотреть:

Excess mortality

По сравнению с 2020 годом, в 2021 избыточная смертность снизилась в группах 65+ и 85+, причем в последних больше всего.

Зато в группах более молодых этот показатель возрос, причем чем моложе возрастная группа, тем разрыв выше. Так кого мы спасаем и за счет кого?
Кто может объяснить такую разницу.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #518
Старое 05.02.2022, 15:43
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.115
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
По сравнению с 2020 годом, избыточная смертность снизилась в группах 65+ и 85+, причем в последних больше всего.

Зато в группах более молодых этот показатель возрос, причем чем моложе возрастная группа, тем разрыв выше. Так кого мы спасаем и за счет кого?
Кто может объяснить такую разницу.
Но в 2020 в более молодых группах снизилась смартность за счет меньшего числа аварии, итд... возможно сеичас они наверстывают.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #519
Старое 05.02.2022, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Все мои знакомые с прививками переболели очень легко.

У сына в классе в лицее переболели все непривитые, было время, когда он пересылал задания до 10ти одноклассникам сразу.
Моя дочь "заболела" одной из последних в классе. Непривитых в классе двое. Она и еще одна девочка. Эта девочка пока что не болела.
Как, впрочем, и я, ни разу не привитая, проведя неделю с двумя "заболевшими" дома в закрытом пространстве.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #520
Старое 05.02.2022, 15:48
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Все мои знакомые с прививками переболели очень легко.

У сына в классе в лицее переболели все непривитые, было время, когда он пересылал задания до 10ти одноклассникам сразу.
Все мои знакомые без прививок переболели очень легко. И какой вывод нужно сделать? Болели и все привитые.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #521
Старое 05.02.2022, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.652
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Моя дочь "заболела" одной из последних в классе. Непривитых в классе двое. Она и еще одна девочка. Эта девочка пока что не болела.
Как, впрочем, и я, ни разу не привитая, проведя неделю с двумя "заболевшими" дома в закрытом пространстве.
Droopy, я тоже провела неделю с заражённой коллегой в начале января и ничего, а вот неделю назад где -то вирус меня достиг. Так что у вас все ещё впереди.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #522
Старое 05.02.2022, 15:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.618
Baila-baila,
Выводы, думаю, такие, что каждый принимает то, что соответсвует его позиции
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #523
Старое 05.02.2022, 16:21
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Baila-baila,
Выводы, думаю, такие, что каждый принимает то, что соответсвует его позиции
В позицию я не вставала, поэтому выводы все те же…
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #524
Старое 05.02.2022, 16:21
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.728
Вот тут интересная запись сделана с экрана телевизора, передача израильского телевидения. Что за зверь такой "иммунная эрозия"?

Говорит дядечка (вроде Нетаньяху) с трибуны в окружении флагов:

"В эту волну мы видим инфекции и заболевания среди вакцинированных лиц. Мы видим вакцинированные лица, которые, э, заболевают, и которые поступают в больницы в тяжелом состоянии. И мы также наблюдаем случаи смерти среди них! Растущее количество тяжелобольных среди тех, кто был вакцинирован, за последние несколько дней увеличилось очень значительно."

Камера переключается на студию. Ведущие:

"Подавляющее большинство скончавшихся - это те вакцинированные, у которых, похоже, развился процесс "иммунной эрозии". 83 случая смерти только за последний месяц. В то же самое время в дополнение к этому числу, которое видим на экране, есть еще 15 больных (показывают больницу), которые находятся в тяжелом состоянии."

Говорит врач из больницы:

"Давайте признаем правду: в настоящий момент мы не можем это объяснить. Потому что как сам Беннет сказал в своем вступительном заявлении, нам не у кого учиться, мы единственная страна в мире, в которой вакцинировано такое количество населения. Это невиданная ранее проблема для всего мира. И поэтому мы должны собрать еще немного данных, и тогда будем решать."

Говорит ковидная больная:

"Я не вижу никакой разницы. Вот честно, не вижу разницы. Потому что если я после двух доз вакцины так тяжело заболела, то какая разница, делать их или не делать?"
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #525
Старое 05.02.2022, 16:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.618
Рыжая,
Так может без двух прививок она вообще бы не выжила, а так лишь переболела.
Если что, я лишь предполагаю.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #526
Старое 05.02.2022, 16:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.618
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
В позицию я не вставала, поэтому выводы все те же…
Конечно. Я и говорю, каждый останется при своих выводах, независимо от аргументов и доводов оппонента.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #527
Старое 05.02.2022, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.728
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Рыжая,
Так может без двух прививок она вообще бы не выжила, а так лишь переболела.
Если что, я лишь предполагаю.
Так о том-то и речь, что теперь количество тяжелых случаев и смертельных исходов растет пропорционально количеству вакцинированных в стране! Многократные прививки ухудшают ситуацию, а не облегчают.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #528
Старое 05.02.2022, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Рыжая, проблема в том, что всем другим странам было у кого учиться: у Израиля. Они могли уже летом остановиться, сказать «стоп, это не работает», и применять протоколы лечения.
Но поскольку закупки вакцин уже были сделаны, они подставили население своих стран под насильственную вакцинацию продуктом, о котором заведомо знали, что он не только не работает, но и что он убивает и калечит приличное число людей. А что нас ждёт в ближайшие годы кроме эрозии иммунной системы, и как дети будут развиваться после всех этих уколов - тайна, покрытая мраком.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #529
Старое 05.02.2022, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Рыжая,
Так может без двух прививок она вообще бы не выжила, а так лишь переболела.
Если что, я лишь предполагаю.
Это - аргумент пропаганды. А все гораздо грустнее. Потому что с точностью до наоборот: если иммунную систему ослабить, и несколько раз за короткий период, а, возможно, и необратимо (последствий прививки не знает никто), то умереть от чего угодно, а не только от этого насморка, можно на раз-два.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #530
Старое 05.02.2022, 16:52
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Все мои знакомые с прививками переболели очень легко.

У сына в классе в лицее переболели все непривитые, было время, когда он пересылал задания до 10ти одноклассникам сразу.
Но это тоже не показательно. Так как у других могут быть другие примеры. У дочери в колледже среди всех невакцирированных в двух классах (это 6-е, там все невакцинированные) болел легко только 1 и 2 положительных. Среди моих знакомых невакцинированных не заболел никто, даже в легкой форме (хотя нет, невакцинированный сосед болел, легко, как и его вакцинированная жена, и двое непривитых детей).

Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Которые также могли бы быть и без вакцины.
Я уже писала много раз про моего одноклассника, у которого в том году в 40 лет просто случился инфаркт на ровном месте. А на след день он собирался на первую прививку. И конечно попал бы в эту статистику.

А здоровых как известно нет, есть недолеченные.
Значение имеют не отдельные случаи, а их количество в сравнительном соотношении с такими же случаями с предыдущими годами до вакцинации в этой же социально-возрастной категории.
Если раньше с сердечным приступом сваливалось 3 спортсмена в год, а теперь 33 - то это показатель и повод задуматься и остановить вакцинацию.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #531
Старое 05.02.2022, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.728
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Это - аргумент пропаганды. А все гораздо грустнее. Потому что с точностью до наоборот: если иммунную систему ослабить, и несколько раз за короткий период, а, возможно, и необратимо (последствий прививки не знает никто), то умереть от чего угодно, а не только от этого насморка, можно на раз-два.
Вот, нашла. Иммунная эрозия иначе называется "синдром привитого иммунодефицита" (VAIDS), о котором мы все уже слышали неоднократно. Очередной "фейк невежественных антиваксов" оказался правдой, о которой, как мы видим, теперь говорят открыто по телевизору.

"Исследование Lancet, в котором сравнивали вакцинированных и невакцинированных людей в Швеции, было проведено среди 1,6 миллиона человек в течение девяти месяцев. Он показал, что защита от симптоматического COVID-19 со временем снижалась, так что к шести месяцам некоторые из более уязвимых вакцинированных групп подвергались большему риску, чем их невакцинированные сверстники.

Врачи называют это явление многократно вакцинированной «иммунной эрозией» или «приобретенным иммунодефицитом», что объясняет повышенную заболеваемость миокардитом и другими поствакцинальными заболеваниями, которые влияют на них быстрее, приводя к смерти, или медленнее, что приводит к хроническим заболеваниям."
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #532
Старое 05.02.2022, 16:55
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
... если иммунную систему ослабить, и несколько раз за короткий период, а, возможно, и необратимо (последствий прививки не знает никто), то умереть от чего угодно, а не только от этого насморка, можно на раз-два.
"… Мы избавляемся от них, заставляя их верить, что это для их же блага… Мы что-то найдем или вызовем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис или нет, вирус, поражающий старых или толстых, неважно, слабые поддадутся ему, испуганные и глупые поверят в него и дадут себя лечить. Мы позаботимся о том, чтобы лечение было предусмотрено, лечение, которое будет решением… Отбор идиотов происходит сам по себе: они идут на бойню сами по себе». Ж.Аттали
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #533
Старое 05.02.2022, 17:06     Последний раз редактировалось dva.raz; 05.02.2022 в 17:10..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.618
teffi,
Мы видим разное и по-разному это воспринимаем.
Про спортсменов уже писали.

Про детей я написала, т к много раз читала Друппи, что все вкцинированные подруги ее дочери болеют, а дочь нет. А в нашем классе было ровно наоборот.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #534
Старое 05.02.2022, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
Droopy, я тоже провела неделю с заражённой коллегой в начале января и ничего, а вот неделю назад где -то вирус меня достиг. Так что у вас все ещё впереди.
Очень надеюсь на это, конечно, но, как показывает жизнь, все в этом мире относительно. Неделю провести в доме с двумя носителями с высокой вирусной нагрузкой с утра и до ночи, не соблюдая никаких защитных мер и не заразиться, это по крайней мере очень странно лично для меня.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #535
Старое 05.02.2022, 17:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.618
Рыжая,
Переслала вашу статью знакомому биологу.

« И что? Типичная антипрививочной пропаганда. Основанная на страхе и невежестве, как они сами пишут: «только глупцы идут туда, куда ангелы боятся ступить», должно быть вашим руководящим принципом.»

Как это все переваривать обычным людям – непонятно – они в этом ничего не понимаю. Статья заряжена страхом и передёргиваний редких явлений в разряд того что будет каждый день. Что очень характерно, налицо отсутствие желание понять и разобраться в предмете. Вместо этого – животный невежественный страх пытающийся всячески себе оправдать правдами и неправдами.

Если хочется найти что-то плохое в чем-то – это всегда сделать очень легко. Особенно неучу. Взять любой лекарственный препарат, любую терапию и вообще что угодно – везде есть оговорки, побочные явления, даже смертность, даже от парацетомола.… Ну вот берёшь после этого один такой пример – и разбиваешь его до масштабов, что у всех такое будет, кто парацетамол принял.

Самая опасная штука – невежество.

Этих всех неучей надо бы отправить пройти полный университетский курс физики, химии, биологии, медицины и так далее… Только кто их возьмёт? Даже нет смысла рассматривать, что их возьмут что-то куда-то изучать. А если случайно такое произошло бы – они вылетели бы после первой сессии без вариантов. Среди этих людей есть те кто способен наукообразно складывать слова вместе. Кстати шизофреники это умею делать на отлично тоже. Их можно вообще с профессором перепутать. Не считая того, что они говорят бред. Ну вот они все и трудиться на литературном Поприще в интернете. А другие читают И ведь их гораздо больше, чем действительно понимающих эти вопросы людей.

И как правило, один дурак гораздо более шумный, чем человек который действительно понимает и разумен. Как пустая кастрюля. «
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #536
Старое 05.02.2022, 17:52
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.728
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Рыжая,
Переслала вашу статью знакомому биологу.
dva.raz, статью я прислала только как примечание к официальному мнению Израиля. Так что претензии не ко мне и не к автору, а к тем израильским врачам, ученым и политикам, которые теперь вслух говорят об "иммунной эрозии". О которой мы, невежественные антипрививочники, говорили уже год назад.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #537
Старое 05.02.2022, 18:19
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Рыжая,
Переслала вашу статью знакомому биологу.

« И что? Типичная антипрививочной пропаганда. Основанная на страхе и невежестве, как они сами пишут: «только глупцы идут туда, куда ангелы боятся ступить», должно быть вашим руководящим принципом.»

Как это все переваривать обычным людям – непонятно – они в этом ничего не понимаю. Статья заряжена страхом и передёргиваний редких явлений в разряд того что будет каждый день. Что очень характерно, налицо отсутствие желание понять и разобраться в предмете. Вместо этого – животный невежественный страх пытающийся всячески себе оправдать правдами и неправдами.

Если хочется найти что-то плохое в чем-то – это всегда сделать очень легко. Особенно неучу. Взять любой лекарственный препарат, любую терапию и вообще что угодно – везде есть оговорки, побочные явления, даже смертность, даже от парацетомола.… Ну вот берёшь после этого один такой пример – и разбиваешь его до масштабов, что у всех такое будет, кто парацетамол принял.

Самая опасная штука – невежество.

Этих всех неучей надо бы отправить пройти полный университетский курс физики, химии, биологии, медицины и так далее… Только кто их возьмёт? Даже нет смысла рассматривать, что их возьмут что-то куда-то изучать. А если случайно такое произошло бы – они вылетели бы после первой сессии без вариантов. Среди этих людей есть те кто способен наукообразно складывать слова вместе. Кстати шизофреники это умею делать на отлично тоже. Их можно вообще с профессором перепутать. Не считая того, что они говорят бред. Ну вот они все и трудиться на литературном Поприще в интернете. А другие читают И ведь их гораздо больше, чем действительно понимающих эти вопросы людей.

И как правило, один дурак гораздо более шумный, чем человек который действительно понимает и разумен. Как пустая кастрюля. «
У меня все знакомые биологи, химики, физики и прочие, делают опыты в лабораторных условиях, как лучше сохранить, пардон, собственные ковидные сопли. На случай, если надо продлить код. Они не просто «биологи», они - ученые. И им сегодня нужно тратить время и нервы на какую-то совершеннейшую ерунду.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #538
Старое 05.02.2022, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.312
dva.raz,

Почти все мои знакомые непривитые - люди с высшим образованием. Физики (я в их числе) , химики. Многие защитившие диссертацию. А у биолога Вашего или полностью промыты мозги, или что-то заврался он совсем. Доверия совсем не внушает.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #539
Старое 05.02.2022, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
dva.raz,

Почти все мои знакомые непривитые - люди с высшим образованием. Физики (я в их числе) , химики. Многие защитившие диссертацию. А у биолога Вашего или полностью промыты мозги, или что-то заврался он совсем. Доверия совсем не внушает.
Вообще так складно написано, как статья из газеты российской какой-то. Самый ярый антивакс, которого я лично знаю - как раз учёный-биолог!
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #540
Старое 05.02.2022, 18:43
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.115
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
А у биолога Вашего или полностью промыты мозги, или что-то заврался он совсем. Доверия совсем не внушает
Так они у всех промыты.... и у Вас тоже. Просто Вы их промыли несколько другим "составом". Да и доверия особо Ваши посты не вызывают. Короче, не аргумент это совсем.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация детей: за и против. Часть 5 vetka-ferney Здоровье, медицина и страховки 1890 24.05.2024 08:08
Вакцинация против Covid 19 maman N Здоровье, медицина и страховки 2995 20.01.2022 08:46
Вакцинация детей: за и против. Часть 4 Solomka Здоровье, медицина и страховки 2975 29.08.2018 17:04
Вакцинация детей: за и против. Часть 3 malinovka Здоровье, медицина и страховки 2569 01.10.2015 16:26


Часовой пояс GMT +2, время: 02:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX