Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 21.03.2006, 08:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Adeline пишет:
Девушку зовут Руслана. И респект ей за то, что она все расходы взяла на себя.
Она на себя??? неет там политика сплошная, не зря она на Майдане отплясывала потом в мороз
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.03.2006, 08:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
iricha78 пишет:
Представлять такую державу и ничего не найти поприличнее
Действительно ЖАЛЬ. Из эпохи России в последнее время на Евровидении только ТАТУшки смотрелись неплохо, на мой взгляд. Дело наверное действительно не в отсутствии молодых (и не очень) талантов, а в отсутствии финансовых возможностей у этих самых талантов. Все под Крутым легло(((( и Подольская с Биланом оттуда же
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.03.2006, 08:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Jurmala пишет:
Кстати, Лагутенко очень частый гость в Риге
не просто гость, он купил дом в Вецриге, а еще у него есть своя студия ...ммм...не помню город, небольшой городок в 70 км от Риги...
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 21.03.2006, 09:21
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
Albosha пишет:
Небольшая поправочка : не Corneille представляет Францию, а его песня. А исполнять эту песню будет никому не известная певица (не помню ее имя), которая завоевала это право на прошлой неделе (показывали по France 3).
Virginie Pouchin - chanteuse amateur, coiffeuse .
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.03.2006, 10:53
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Aime пишет:
он купил дом в Вецриге
и его пытаются теперь оттуда выселить потому что сосед - солидный дядька, а Лагутенко устраивает там непонятно что типа, мешает всем. Это на уровне слухов где-то было
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.03.2006, 11:06
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Adeline пишет:
Как Вы грубо ее обозвали. Девушку зовут Руслана.
не обижайтесь, "бабища" - это же своего рода комплимент,
а девушка действительно талантливая,
даже не сравниваю с посредственностями, которых обычно засылают на такого рода конкурсы,
и ее дикие танцы обратили на себя больше внимания, нежели лейсбийские порывы самих "ТАТУ"шек.
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.03.2006, 11:21
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.342
Aime пишет:
Virginie Pouchin - chanteuse amateur, coiffeuse .
А ещё точнее, Virginie Pouchard. Эта девушка работает в нашем городке, в салоне супермаркета Leclerc. Голос у неё очень даже приличный. В прошлое воскресенье она в очередной раз выступала в передаче "Entrée des artistes" по France 2, где она, кстати, и прошла отбор на Евровидение.
ulitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.03.2006, 11:46
Мэтр
 
Аватара для SG59
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.651
Хочу высказать свое слово за Диму Билана. Мне он нравится, хотя уж и не молоденькая девушка. Нравится и голосом и своей манерой исполнения. Потому что, в отличие от многих других молодых певцов, он хороший артист, и песни, исполняемые им, исполняются не только голосом, но и всем существом: глазами, телом, сердцем, на него интересно смотреть во время выступления. Кстати, у него хорошее образование, окончил Гнесинку по классу академического вокала, сейчас получает театральное образование в ГИТИСе. Специалисты по вокалу сравнивают его манеру пения с Энрике Иглесиасом. И в прошлом году болела за него, расстроилась, что не он поехал, а Савичева.
SG59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 21.03.2006, 12:01
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.775
SG59, я согласна с вами, примерно тоже хотела написать, в отличие от многих безголосых поп-исполнителей, человек с вокальным и музыкальным образованием. Мне лично тоже он нравится, буду болеть на Евровидении.
А кстити когда этот конкурс будет проходить? Я вроде не слишком большая его поклонница, но обычно смотрю, интересно тем не менее.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.03.2006, 12:21
Мэтр
 
Аватара для SG59
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.651
Noemie, будем болеть вместе! В мае!
SG59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 21.03.2006, 12:25
Мэтр
 
Аватара для SG59
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.651
ulitochka, пользуясь встречей, хочу сообщить, что заяц в процессе и скоро отправится к Вам.
SG59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 21.03.2006, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.775
SG59 пишет:
Noemie, будем болеть вместе! В мае!
Спасибо, значит уже скоро.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 21.03.2006, 13:08     Последний раз редактировалось Pola; 21.03.2006 в 13:19..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Вот все "Евровиденья"

Обратите внимание на финских кандидатов , такого, по моему, еще не было.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 21.03.2006, 13:24
Мэтр
 
Аватара для azazelo
 
Дата рег-ции: 07.03.2004
Откуда: Russia, Moscow
Сообщения: 506
Pola пишет:
Вот все "Евровиденья"

Обратите внимание на финских кандидатов , такого, по моему, еще не было.
обратили ... из фильма ужасов просто
__________________
СУВЖ,
azazelo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 21.03.2006, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
azazelo пишет:
из фильма ужасов просто
финны в своем репертуаре ......
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 21.03.2006, 14:07
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Ненавижу Евровидение! Политизированное низкопробное шоу! Это просто издевательство над таким великим искусством как музыка. Не понимаю вообще зачем этот дурацкий кастинг устраивают, типа пришлите кассету с вашей записью. Да ослу понятно, что поедет только известный человек. Вообще, считаю позором и унижением принимать участие в этом идиотском конкурсе. Жаль, что Билан согласился туда ехать, голос у него не плохой, песни на любителя, точнее стандартный мэйнстрим, но все равно даже для стандартной карьеры участие в этом отстое наверное пойдет не в плюс, а скорее в минус.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 21.03.2006, 14:21
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.727
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
К слову о неизвестных - Испанию представляют Las Ketchup
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 21.03.2006, 14:32
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Мне в прошлом году понравлись наши молдавские Здоб ши Здуб несмотря на бабушку...

А в этом пока не впечатляет ничего.
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 21.03.2006, 14:39
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Жалко, что не посылают от Россию Пелагею. Чудесный голос, самобытность, энергия, красота - все в ней есть. Все есть, кроме маркетинга, кстати в том числе и за это тоже я ее люблю.
А Билан с очередной песнию о лубви на англицком, ну это точно выше 15 места не поднимется.
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 21.03.2006, 15:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Noemie пишет:
А кстити когда этот конкурс будет проходить? Я вроде не слишком большая его поклонница, но обычно смотрю, интересно тем не менее.
Хозяйкой очередного конкурса становится страна-победительница предыдущего. Так как Елена Папаризу из Греции выиграла Евровидение-2005, то очередной конкурс состоится в Афинах. Разумеется, я туда не поеду, мне не настолько интересно это мероприятие, а в Киев ездил ради интереса, когда еще так близко пройдет.
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 21.03.2006, 15:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Mylene пишет:
но все равно даже для стандартной карьеры участие в этом отстое наверное пойдет не в плюс, а скорее в минус.
... поскольку заранее известно (точнее, предполагаемо) что Россия вряд ли даже в десятку войдет. Ясно что голосуют в основном одни дружеские страны за другие такие же. Билан получил свое признание на Новой волне в Юрмале...хотя Подольскую как раньше слышно не было, так и сейчас, а вот на репутации Билана вероятное невысокое место навряд ли скажется очень ощутимо.
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 21.03.2006, 15:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Евровидение - "кривой эфир".
Вдруг кто не знает, хочу поведать о том как это было в Киеве. То еще надувательство... Купил билеты на "финал" конкурса, остальное меня вообще не интересовало, ну и финал - поскольку все таки хотелось побывать на таком именитом конкурсе и увидеть своими глазами. Насторожило уже то что шоу было назначено в 15 часов (т.е. днем). Хм, подумалось мне, так и быть, может так оно и надо. Приехали, на удивление было немноголюдно и вообще как то вся телепомпезность (Ukraine - heart of Europe!!!Awakening!!) разбивалась о полупустой партер Дворца Спорта и равнодушие самих киевлян (таксист - ну оно конечно Евровидение, только чего оно нам). Начало шоу было красивым, камеры летали по залу, но...ведущие вели себя, простите за тавтологию, несколько расхлябанно...что это за съемки финала, подумалось мне. Отдельные номера (все живьем) понравились, например певица с Мальты, всем очень понравилось, или дуэт из Латвии. Папаризу вообще осталась незамеченной для зрителей, нестолько стандартным было выступление. Через раз использовались барабаны, этнические костюмы и огнива с дикими танцами. В завершение конкурса объявили "а теперь слово Президенту Украины - г-ну Ющенко!!!!", и тут...на сцену вышел барабанщик какой то, помахал залу рукой и ушел. Вскоре ведущие начали имитировать голосование стран участниц, и тут мне стало понятно, что никакого прямого эфира не будет. Ведущие сказали типа, чего сидите, идите по домам, вечером по ТВ все увидите, потом периодически издевались "а теперь Руслана!" , зал визжит, они смеются...отстойнее мало что можно придумать. Решили уйти, чего время терять, была мысль что, может, вечером еще будет прогон и мы сможем попасть уже на этот прямой эфир? увы, в 23 часа у Дворца Спорта не было никого кроме милиции. А в это время на Майдане с экранов говорили" прямой эфир, начинаем, Евровидение!". тьфу. все отсняли в 15 часов, а вечером показали "шоу", Ющенко как он награждал (бедная Папаризу, ведь поцеловала она его и голосование!!! при этом неустанно повторяли "итак, мы в прямом эфире"! вот такая была утка.
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 21.03.2006, 15:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Noemie пишет:
А кстити когда этот конкурс будет проходить
простите, совсем зачитался, показалось что написано "где будет проходить" сорри в мае конечно, но это Вы знаете...
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 21.03.2006, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Послушала песню Билана...мне гораздо больше нравилась "Ты должна рядом быть", чем эта...Так что согласна с форумчанами, что он вряд ли в десятку войдёт.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 21.03.2006, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Aime пишет:
Евровидение - "кривой эфир".
Aime, это в инете нашли или сами были участником, в смысле зрителем?
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 21.03.2006, 16:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Pola пишет:
Aime, это в инете нашли или сами были участником, в смысле зрителем
я ведь написал что сам ездил, почему не верите? спрашивайте, если что то еще интересно, для меня вообще проведение и администрирование этого конкурса было открытием...я не имею привычки выдавать подобную информацию за свою без ссылки на первоисточник! из инета ничего не тащил!
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 21.03.2006, 16:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Pola пишет:
в смысле зрителем
был зрителем...наверное мой пост похож на заметку из инета, но мне когда писал, это в голову не пришло. так что это мои собственные впечатления от лично увиденного
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 21.03.2006, 16:49     Последний раз редактировалось Pola; 21.03.2006 в 17:22..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Aime пишет:
почему не верите?
Cлишком шокирует. Если бы я была зрителем подобного, наверное своим бы глазам не поверила, вот и переспросила.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 21.03.2006, 16:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Pola пишет:
Cлишком шокирует
согласен! вообще настолько все было базарно...теперь мне интересно, может кто-то был на Евровидении в других странах, как это проходи? везде ли так?
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 21.03.2006, 18:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Сообщения: 2
Aime,
добрый день,
знаете, специально зарегистрировался, потому что привлек внимание ваш пост.
Честно говоря, было очень смешно. Извиняюсь, вероятно, вам смешно не было.
Я работал на Евровидении в Киеве с первого дня до последнего - то есть две недели. Естественно, все было по-настоящему. Вероятно вам просто не повезло и вас во первых обманули с билетом, во вторых вы где-то ошиблись уже будучи в Киеве.
То на чем присутствовали вы - была репетиция финала. Вы не уточнили дату - то есть это была пятница или суббота, но в общем перед финалом проводятся 3 репетиции:
1) в 3 часа в пятницу
2) в 9 вечера в пятницу
3) в 3 часа в субботу

Эти репетиции ничем не отличаются от самого финала, кроме как тем, что в них не проводится голосование. Естественно - на них в несколько раз дешевле билеты, и к ним меньше интерес, чем к самому финалу. В Киеве зал на репетициях действительно был не заполнен. Это связано и с тем, что почти все билеты были раскуплены перекупщиками, у которых перекупить их уже никто не захотел. Также на репетициях присутствут пресса.
Естественно, почетные гости на репетиции не ездят. Ющенко был только на самом финале.

А сам финал был в субботу, в 22.00 по Киеву. Поэтому в 23.00 вокруг Дворца никого и не было, ибо весь народ с 21.00 уже был либо внутри Дворца, либо в пресс-центре. В 10 часов был полностью прямой эфир, который и транслировался по всем странам.

Увы.
mainhill вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36
Детское Евровидение 2006 в Румынии tellequelle Обо всем 22 09.12.2006 20:52


Часовой пояс GMT +2, время: 03:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX