Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 19.03.2023, 11:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.171
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Да и авторство, скорее всего, не его.
трудно сказать, его или нет. Но шутка гуляет по интернету уже довольно давно , и все , кто ее списывают пишут, что Взято у.. и дают ссылку. По крайней мере Его блог читается . И те, что с научными типа дипломами, которых ни одна школа во Франции не взяла подтверждать,, списывают у него и даже ссылку не дают. Непонятно зачем…
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 19.03.2023, 11:56     Последний раз редактировалось Ren; 19.03.2023 в 12:41..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Про кибер-буллинг на форумах

Azzaz, а какая принципиальная разница, есть ли ссылка на шутку...?

Кстати, о природе буллинга на форумах. Еще не рассматривали. Спасибо, что Аззаз появилась, пришлось вспомнить.


Буллинг на форумах может принимать различные формы и совершаться как отдельными людьми, так и группами. Вот некоторые общие характеристики буллеров на форумах:

Троллинг: Тролли - это люди, которые публикуют подстрекательские, офф-топиковые или другие деструктивные сообщения, чтобы спровоцировать реакцию или разжечь конфликт. Они могут делать это ради развлечения или чтобы привлечь внимание.

Притеснения: Форумные буллеры могут преследовать других пользователей, посылая им повторяющиеся сообщения, делая личные выпады или используя унизительные выражения. Это может создать враждебную обстановку для целевого пользователя.

Неуважение: Буллеры на форумах могут неуважительно относиться к мнению или убеждениям других пользователей и пытаться подорвать их с помощью обзывательств или принижения.

Личные нападки: Харассмент на форумах часто включает в себя личные нападки на людей, такие как обзывательства, уничижительные комментарии или оскорбления. Эти нападки могут быть направлены на внешность, убеждения или личную жизнь пользователя.

Запугивание: Буллеры могут использовать угрозы или запугивание, чтобы контролировать других пользователей, заставляя их чувствовать себя некомфортно или небезопасно на форуме.

Исключение: Буллеры также могут вести себя отчуждающе, например, формировать клики или подвергать остракизму некоторых пользователей. Это может заставить некоторых пользователей чувствовать себя изолированными и нежелательными на форуме.

Напоминаю, что Черная Триада (маккиавелизм, нарциссизм и психопатия (в смысле, асоциальность)) есть у КАЖДОГО человека. Вопрос заключается только в том, как и насколько успешно каждому удается контролировать ее.

UPD. Забыла про Обесценивание.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.03.2023, 12:02
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
И те, что с научными типа дипломами, которых ни одна школа во Франции не взяла подтверждать,,
Мой диплом-то как раз подтвержден министерством образования, а не школой. Аж в 2004 году, то есть, в следующем году 20 лет будет как.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.03.2023, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
По крайней мере Его блог читается .
Кашпировского, помнится, почти вся страна смотрела (у кого фильтров не было), и мочу пили тоже. Читаемость блога - не показатель научности написанного, скорее, наоборот.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.03.2023, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
чтобы получить профессиональный ответ
У человека нет никакого образования и выдуманная им школа. О каком профессиональном ответе может идти речь?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 19.03.2023, 20:23
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
Всегда люди говорили о себе, своих чувствах, своих жизненных ситуациях. Раньше дневники вели и не надо говорить, что « для себя». Многие надеялись в тайне, что их дневники прочтут. Например дневник Башкирцевой - он явно рассчитан на читателя. Да ти практика такая была- обмениваться дневниками. Потом появился интернет и всякие ЖЖ , блоги. Зачем их люди ведут? Это действительно интересно. Наверное просто- поделится своими успехами в жизни, достижениями какими - то. Но вот во всяких ЖЖ - читатели, как понимаю- в основном кто тебе симпатизирует, то есть на жизнь вы смотрите одинаково, видите все одинаково. На форумы народ приходит немного за другим. ( не все , конечно. Чтоб понять - какую реакцию твоя жизнь, твои поступки вызывают у « недоброжелателей». Во первых это всегда интересно - противоположения точка зрения. Во вторых помогает понять много. Иногда непонятно же - чем вызвано отношение к тебе того или иного человека. ( молчит ведь, не об’ясняет) ну в на форумах обязательно найдётся человек, который все « раз’яснит». И третье , и на мой взгляд основное - очень помогает учится находить линию поведения в сложных ситуациях, которые уже в Реале случаются, не в виртуале. Закалка происходит великолепная.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 19.03.2023, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
И третье , и на мой взгляд основное - очень помогает учится находить линию поведения в сложных ситуациях, которые уже в Реале случаются, не в виртуале. Закалка происходит великолепная.
Кстати, согласна. Со временем нарастает мозоль и начинается тренинг отстраненности.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.03.2023, 00:56
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
Ren, а ещё вот такой вопрос. Что толкает виртуальных собеседников резко менять своё отношение друг к другу без видимых причин. ( ну если не было явных там грубостей, оскорблений, расхождения мнений). Я понимаю, когда они ещё там между собой общаются если не так уж в Реале, но, может перезваниваются. Мало ли что в разговоре проскочит, обидишь человека не заметив, а он и меняет своё мнение по отношению к тебе. Но когда только виртуальное общение. Вроде доброжелательно люди общаются, а потом раз - и чёрная кошка между ними пробежала. ( причём виртуальная). Вот это для меня прямо загадка. И второе - опять таки - про интернет персонажей. Ну понимаю, когда у людей какие - то схожие интересы, одинаковая реакция на происходящее. Или просто схожая жизнь, работа, увлечения… Тогда начинаешь читать посты этого автора, интересуешься его высказываниями, можешь принимать их и тогда нечто вроде « виртуального приятельствования « возникает. Или наоборот- активно не принимаешь его точку зрения, тогда и до травли дойти может. А если с человеком вообще ничего общего, никаких точек соприкосновения интересов- почему доходит до неприязни его? Казалось бы - не интересен тебе этот автор - ну не читай, проходи мимо - самому жить проще будет. Нет же - прямо « преследование» какое - то порой можно заметить. Тоже загадка для меня.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 20.03.2023, 01:10
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Что толкает виртуальных собеседников резко менять своё отношение друг к другу без видимых причин. ( ну если не было явных там грубостей, оскорблений, расхождения мнений). Я понимаю, когда они ещё там между собой общаются если не так уж в Реале, но, может перезваниваются. Мало ли что в разговоре проскочит, обидишь человека не заметив, а он и меняет своё мнение по отношению к тебе. Но когда только виртуальное общение. Вроде доброжелательно люди общаются, а потом раз - и чёрная кошка между ними пробежала. ( причём виртуальная). Вот это для меня прямо загадка.
Причин, как правило, несколько.

Во-первых, виртуальное общение часто способствуют общению между людьми с различным прошлым, мнениями и ценностями. Люди могут столкнуться и сталкиваются (!) с теми, кто придерживается убеждений или ценностей, отличных от их собственных. Это может вызвать дискомфорт, который люди испытывают, когда их убеждения или взгляды противоречат друг другу. В таких случаях подавляющее количество людей может сопротивляться изменению своих установок, чтобы уменьшить этот дискомфорт. Так как нет никаких enjeux. Вместе детей не растить, как говорится. Зачем подстраиваться?

Во-вторых, установки людей уходят корнями в их прошлый опыт, убеждения и культурный фон. Изменение установок может быть медленным и постепенным процессом, который требует значительных усилий и самоанализа. Более того, люди часто мотивированы на сохранение существующих установок и убеждений, чтобы сохранить чувство идентичности и самоуважения. Сам себя не будешь уважать, если согласишься с другим, что он может быть прав.

В-третьих, виртуальное общение может создавать эффект эхо-камеры, когда люди подвергаются воздействию информации и мнений, которые подкрепляют их существующие установки и убеждения. Это может затруднить рассмотрение альтернативных точек зрения и изменение своих взглядов. Эффект толпы. Группы поддержки. Клики. Мы это видим на форуме в полной мере.

Наконец, общение в сети может быть более безличным и менее эмпатичным, чем общение лицом к лицу, что может затруднить установление доверия и развитие подлинного понимания точек зрения друг друга, точнее, желание понимания. Опять же, зачем? Усилие же.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 20.03.2023, 01:17
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
Ren, спасибо, ясно. Я раньше как - то не находила причин, кроме как гормональных сбоев в организме. ( а оказывается все исподволь копится.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 20.03.2023, 01:11
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
И второе - опять таки - про интернет персонажей. Ну понимаю, когда у людей какие - то схожие интересы, одинаковая реакция на происходящее. Или просто схожая жизнь, работа, увлечения… Тогда начинаешь читать посты этого автора, интересуешься его высказываниями, можешь принимать их и тогда нечто вроде « виртуального приятельствования « возникает. Или наоборот- активно не принимаешь его точку зрения, тогда и до травли дойти может. А если с человеком вообще ничего общего, никаких точек соприкосновения интересов- почему доходит до неприязни его? Казалось бы - не интересен тебе этот автор - ну не читай, проходи мимо - самому жить проще будет. Нет же - прямо « преследование» какое - то порой можно заметить. Тоже загадка для меня.
Конкуренция. Как в стае приматов.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 20.03.2023, 01:20
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
Ren, конкуренция- в смысле человек думает, что другой перетянет на себя внимание собеседников и ему « меньше достанется»? Я не понимаю, в чем могут конкурировать абсолютно не схожие люди?
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 20.03.2023, 10:48     Последний раз редактировалось alfi; 20.03.2023 в 11:51..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.958
Хороший пост 88, прям в точку.
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 20.03.2023, 10:54
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
Хороший пост 97, прям в точку.
Я тоже согласна. Когда прочла его, подумала что в моем случае все наоборот.
Когда пишу, у меня есть время подумать о чем пишу и остаться в рамках.
Но когда общаюсь лично, я говорю все что думаю.
Как раз недавно разговаривали об этом с коллегами. Одна сказала что она уже после разговора начинает себе говорить: нужно было сказать вот это и вот так. Другой коллега сказал, что он такой же.
А у меня наоборот, сначала скажу, а потом сожалею. И извиняюсь, если чувствую что слишком жестко что - то сказала. Это тоже диагноз.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 20.03.2023, 12:59     Последний раз редактировалось Ren; 20.03.2023 в 13:06..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
А у меня наоборот, сначала скажу, а потом сожалею. И извиняюсь, если чувствую что слишком жестко что - то сказала. Это тоже диагноз.
Ну почему сразу диагноз. Просто нет навыка. Навык вырабатывается при помощи вводных выражений, например:
- мне кажется;
- я попытаюсь сейчас сформулировать, но, может, у меня коряво получится;
- я не знаю, так ли это для всех, но по моему опыту;
- я могу быть неправ, но я думаю, что;
- я понимаю, что ты хочешь сказать, но мне кажется по-другому.

На французском эти выражения звучат примерно так же. Просто заучите их, и все. Это просто навык.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 20.03.2023, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
alfi, вроде 97 поста ещё нет в теме, вы о каком?
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 20.03.2023, 11:34
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
alfi, вроде 97 поста ещё нет в теме, вы о каком?
Рупи, он был, но из за стертых сообщений нумерация поменялась
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 20.03.2023, 11:43
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
lento4ka, так о чем был 97 пост, тяжело понять в столь кратком сообщении, когда автор не подкрепляет чужие мысли своими.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 20.03.2023, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
так о чем был 97 пост, тяжело понять в столь кратком сообщении
Посмотреть сообщениеБулка пишет:
а какой это пост сейчас?
Сейчас это пост 88.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 20.03.2023, 11:54
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.12.2005
Сообщения: 122
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Рупи, он был, но из за стертых сообщений нумерация поменялась
а какой это пост сейчас?
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
Булка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 20.03.2023, 13:13
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
Для меня лично, ( я всегда пишу только о себе), любой диалог в виртуальной полезен и интересен. Во первых учится вести « сложные» диалоги, никакие курсы платные не нужны - все « задарма». . Во вторых узнаёшь всегда что - то новое. О себе, о человеке, об окружающих. Самому порой не разглядеть, а тут прямо раз - и все точки расставлены. Народ же не стесняется так, как в Реале. А вот в Реале я скорее стушуюсь, или уйду от диалога , или, если очень уж достанут, выставлю человека в неприглядном свете- попросту высмею. И очень боюсь сорваться до хамства в такие моменты. Или крика и истерики. Ну нет навыка участия в скандалах. ( реальных).
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 20.03.2023, 13:22
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.462
Ren, спасибо за открытие столь интересной темы. Очень надеюсь, что она не закончится ставшими ныне привычными сварами и переходами на личности и будет развиваться столь же мирно, как и сейчас. С удовольствием читаю разные мнения.
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 20.03.2023, 14:47
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
sweety, ю а велкам, как говорится. Да, тема будет притягивать буллеров как магнит - что нормально, видя все вышеперечисленное. Когда у человека наблюдается manque de discernement одновременно c manque de retenu, это при водит к склокам и своре.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 20.03.2023, 16:42
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
Ren, спасибо за тему - многое проясняется. Вот ещё вспомнила из ранней юности. Начала работать, там за мной начал мой наставник ухаживать. ( ну молодым специалистам всегда давали наставников первый год. А поскольку у меня никакого опыта принимать и отвергать ухаживания не было, я как говорится сразу замуж, за перого ухаживающего за мной, то я и не поняла вначале « что это было». А он , видимо решил, что я ему « дала зелёную улицу». Ну в итоге об’яснили б, конечно. Но сильно на меня обидится. И стал вставлять палки в колёса. ( характеристики там не давать и прочее. Даже настаивал, чтоб меня из списка подучивших премию ВДНХ выкинули. Ну да его мнение мне не навредило. Но все же вот интересно, как в таких ситуациях вести. Не, не когда на тебя уже с агрессией, а как отвергать ухаживания, сохраняя хорошие отношения с человеком. Или это невозможно в принципе? ( просто вспомнилось и задумалась).
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 20.03.2023, 16:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.848
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Вот ещё вспомнила из ранней юности.
Если дошло до "зеленой улицы", то, конечно, друзьями сложно остаться.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 20.03.2023, 17:49
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
lipa1, не дошло. Это в его голове было. Мне в голову не приходило, что за замужней женщиной можно ухаживать. Ну пальто подавал - я считала это вполне нормальным. В командировке в Москве были - вечером сходили в театр. Я вообще считала - мое замужество меня гарантировано уберегает от ухаживаний. Оказалось нет.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 21.03.2023, 09:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Вот ещё вспомнила из ранней юности. Начала работать, там за мной начал мой наставник ухаживать. ( ну молодым специалистам всегда давали наставников первый год. А поскольку у меня никакого опыта принимать и отвергать ухаживания не было, я как говорится сразу замуж, за перого ухаживающего за мной, то я и не поняла вначале « что это было». А он , видимо решил, что я ему « дала зелёную улицу». Ну в итоге об’яснили б, конечно. Но сильно на меня обидится. И стал вставлять палки в колёса.
Мне уже не актуально, но интересно, как поступать с настойчиво ухаживающими сотрудниками. У меня опять же на первой работе был такой. Я была незамужней, но у меня был мужчина и все на работе об этом знали. Так вот этот сотрудник не подать пальто или сходить в театр, а при всяком случае, проходя мимо меня, оглаживал меня, как телку. Мне его прикосновения были неприятны. Говорил: "Будешь моей". Сначала говорила ему, чтобы отстал, потом кричала, потом отдавила ботинком яйца.)
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 21.03.2023, 11:02
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.287
Tatius, мне вот тоже интересно. Потому что в моем случае вообще не было никаких, так сказать « обнимаешь или похлопывание». Если только руку подавал, когда скользко было поддерживал. ( нам по работе часто приходилось ходить через весь завод в цех). . У меня тогда был очень интересный проект, я им была увлечена, ещё бы, со студенческой скамьи и сразу « выставочная работа», может излишне эмоциональна была. А он был как раз руководителем этого проекта. Ну летом на испытание ездили, там жили все в палатках, нечто вроде « турлагеря» . Ах, да, ещё танец на заводском вечере, на котором я, кстати с мужем была . . И вот в итоге было прямо ультимативно мне заявлено, что я должна взять отгул и прийти к нему - посмотреть « как он живет». Он на тот момент разведён был. Был прямо открыто послан мною. И началось. Я вот до сих пор не знаю - как надо было бы вести себя. Мне не актуально , но интересно.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 20.03.2023, 21:56
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
А давайте вернемся к теме "Работа и рабочие отношения".
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 21.03.2023, 11:12
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.958
Посмотреть сообщениеRen пишет:
А давайте вернемся к теме "Работа и рабочие отношения".
---
Но человек не имеет желание открыть тему другую или прейти в другую,

Ren, почему человек это делает и вот так часто.
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликбез по новому ноутбуку Alena77 Клуб технической взаимопомощи 4 16.10.2019 08:53
Ваш психологический возраст Anni_S Улыбнись! 69 08.03.2011 23:46
Психологический тест на проф. пригодность couchsurfing Работа во Франции 7 29.04.2009 18:46
Сложный психологический тест для Влюбленных ))) frodita Обо всем 0 13.02.2005 10:28
Психологический барьер Nata Французский язык - вопросы изучения и преподавания 15 26.06.2002 20:40


Часовой пояс GMT +2, время: 08:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX