Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.12.2015, 19:58
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
аврора, то есть вы применяли все сразу, и не можете сказать от чего результат? Если бы еще одно яйцо можно было бы купить, и не париться с амазоном... а так два яйца как-то слишком много и не понятен результат.
Я начала с мыла, мне сразу показалось, что результат видимый на лице появился, а через пару дней и лосьон добавила. В интернете народ писал хвальбы именно мылу. А мне кажется у меня оба продукта сработали .
Да, покупать может одно яйцо и не стоит, тем более у вас только поры, есть же и другие средства от пор во Франции.
Я заказала еще кучу всего, и тональный заодно, и еще лосьоны, буду все пробовать.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.12.2015, 20:04
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.306
Да что-то пока ни одно средство от пор реально не работало.
Тональниками я не пользуюсь. И незачем, и поры не хочу забивать.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.12.2015, 20:09
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Получается одна посылка с тремя корейскими продуктами стоит столько же ,сколько один тюбик крема от дерматолога, и он даже страховкой не возвращается. Но корейские хоть работают! Посмотрю ,что будет через 6 месяцев ,но пока своим отражением в зеркале я довольна.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.01.2016, 18:42
Мэтр
 
Аватара для невестафранцуза
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Côte d’Azur
Сообщения: 3.010
Девушки, может кто то подскажет где можно сделать ультразвуковую чистку, ( Парижский регион) обыскалась уже, форум перечитала, ничего не нашла тут, надежды мало, но вдруг.
__________________
- "Скажи: что тебе нужно для счастья?" - "Собаку!" - "Но у тебя же есть собаки!" - "Еще одну собаку..."
невестафранцуза вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.01.2016, 11:42
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.292
Посмотреть сообщениеневестафранцуза пишет:
Девушки, может кто то подскажет где можно сделать ультразвуковую чистку, ( Парижский регион) обыскалась уже, форум перечитала, ничего не нашла тут, надежды мало, но вдруг.
невестафранцуза, в нашем городе есть салон где делают ультразвуковой пилинг.Если заинтересует дам ссылку.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 21.01.2016, 22:32
Мэтр
 
Аватара для невестафранцуза
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Côte d’Azur
Сообщения: 3.010
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
невестафранцуза, в нашем городе есть салон где делают ультразвуковой пилинг.Если заинтересует дам ссылку.
Дайте пожалуйста, заранее спасибо. удивительно, но мне ваш ответ не пришёл, хорошо сама зашла посмотреть.
__________________
- "Скажи: что тебе нужно для счастья?" - "Собаку!" - "Но у тебя же есть собаки!" - "Еще одну собаку..."
невестафранцуза вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 11.01.2016, 14:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2016
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеЮля пишет:
Помогите советом. Мне 25 лет, а прыщи не проходят. Перепробовала в Москве все кремы, ничег не помогает.Этой зимой ходила к дерматологу в Париже, она выписала таблеки и крем, лечение 6 месяцев. Но как то тоже не особо помогает. Может у кого-нибудь есть хороший дерматолог.Заранее спасибо.
Почитайте здесь http://www.doctorjohn.ru/2711/acne-lechenie-lekarstva/
Mika_nizza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 11.01.2016, 14:33
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Я вечером из дома сделаю когда-нибудь подробный пост с названиями всех баночек и тюбиков и их характеристикой, пока еще замечу, что все кремы пахнут очень нежно, легкий натуральный травяной запах. Даже крем с улитками пахнет травкой.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 11.01.2016, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Virka
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: LT-FR (16)-FR (67)
Сообщения: 4.415
Я спрашиваю потому что тоже купила эти два "яйца" + 2 жидкости (AHA Whitehead power liquid и Bha Blackhead Power Liquid). Честно говоря, более эффективна для меня Whitehead power liquid, но ее я мажу на ночь. В инструкции написано что можно мазать 3 раза в неделю, и в те дни, когда ею пользуешься, нельзя использовать other exfoaliating products, AHA products, BHA products, retinol, or vitamine C elements.

Единственный крем, который мне более-менее подходит, это самодельный (и я к своему стыду не знаю есть ли в нем все эти BHA и AHA). Поэтому не знаю чем его заменить после процедуры умывания мылом - ни утром, ни вечером (в те дня, когда нельзя использовать вышеупомянутую жидкость).

Кто-то еще купил эти продукты? отчитаетесь?
__________________
Suum cuique ...

2009-02-07 моя зимняя
2011-08-23 моя летняя
Virka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 11.01.2016, 15:46
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.292
[QUOTE='Virka;1061035243']Единственный крем, который мне более-менее подходит, это самодельный (и я к своему стыду не знаю есть ли в нем все эти BHA и AHA).[/QU
OTE]

Virka, Самодельный, в смысле Вы сами его делаете?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 11.01.2016, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Virka
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: LT-FR (16)-FR (67)
Сообщения: 4.415
libellule, да.
__________________
Suum cuique ...

2009-02-07 моя зимняя
2011-08-23 моя летняя
Virka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 11.01.2016, 18:36
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.292
Посмотреть сообщениеVirka пишет:
и я к своему стыду не знаю есть ли в нем все эти BHA и AHA
Virka, тогда не понимаю, как Вы можете не знать есть ли в креме BHA AHA? Если Вы их не добавляли,то откуда они возьмутся?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 11.01.2016, 15:55
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеVirka пишет:
В инструкции написано что можно мазать 3 раза в неделю, и в те дни, когда ею пользуешься, нельзя использовать other exfoaliating products
Написано, да , я что-то не подумала и нанесла один раз после скраба. Ну сожгла слегка кожу, просто красная была, ничего ужасного.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 11.01.2016, 20:38
Мэтр
 
Аватара для Virka
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: LT-FR (16)-FR (67)
Сообщения: 4.415
первое- это салициловая кислота вроде, а второе?
__________________
Suum cuique ...

2009-02-07 моя зимняя
2011-08-23 моя летняя
Virka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 25.05.2016, 09:51
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.821
была на приеме у дерматолога (как всегда на тему акне)
Я принимаю Диан35 + 10 половинок Андрокура в месяц (одна Дина35 не справляется)

Она мне предложила отменить Диан, и принимать по 3 недели в месяц только Андрокур(по половинке) + натуральные природные гормоны

Я пока не решила, но наверное осенью попробую (сейчас не рискну, уж очень трудно летом замазывать воспаления)
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 25.05.2016, 13:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.184
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
+ натуральные природные гормоны
а какие именно?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 25.05.2016, 14:33
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.821
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
а какие именно?
это я узнаю в будущий визит, я пока осталась на старом лечении
она мне про какой то гель говорила, его втирать нe на лицо, а куда хочешь, хоть в коленку, главное чтоб в кожу впитался


Vary, у меня гормональное (из всего молочного я и так только сыр ем, и то не много)
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 25.05.2016, 15:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.357
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
это я узнаю в будущий визит, я пока осталась на старом лечении
она мне про какой то гель говорила, его втирать нe на лицо, а куда хочешь, хоть в коленку, главное чтоб в кожу впитался


Vary, у меня гормональное (из всего молочного я и так только сыр ем, и то не много)
Oksy, у меня тоже гормональное, просто поделилась , т к сама задолбалась во взрослом возрасте с прыщами ходить! У меня пока лучше, но как начнутся новые стрессы, так может и полезет, как обычно(((
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 29.05.2016, 15:26     Последний раз редактировалось Siberie; 29.05.2016 в 15:35..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.08.2005
Откуда: Pays de la Loire
Сообщения: 137
откорректировала сообщение внизу
Siberie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 11.09.2016, 19:02     Последний раз редактировалось невестафранцуза; 11.09.2016 в 19:12..
Мэтр
 
Аватара для невестафранцуза
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Côte d’Azur
Сообщения: 3.010
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
а какие именно?
Простите, вставлю пять копеек, натуральные гормоны например красная щётка и Боровая матка. Но это только из России нужно привозить или настойки или траву и самой заваривать.
http://lektrava.ru/encyclopedia/krasnaya-shchetka/
Так же Прутняк повышает прогестерон, душица, клевер, хмель, эстрадиол, первая фаза цикла травы повышающие эстрадиол, вторая фаза цикла прогестерон. Многие продукты питания в некоторых дозах содержат фитогормоны: финики, персики, эстроген. Сельдерей подходит мужчинам как фитогормон, женщинам его рекомендуют употреблять в малых количествах.
__________________
- "Скажи: что тебе нужно для счастья?" - "Собаку!" - "Но у тебя же есть собаки!" - "Еще одну собаку..."
невестафранцуза вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 11.09.2016, 21:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.184
невестафранцуза, спасибо за ответ
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 25.05.2016, 14:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.357
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
была на приеме у дерматолога (как всегда на тему акне)
Я принимаю Диан35 + 10 половинок Андрокура в месяц (одна Дина35 не справляется)

Она мне предложила отменить Диан, и принимать по 3 недели в месяц только Андрокур(по половинке) + натуральные природные гормоны

Я пока не решила, но наверное осенью попробую (сейчас не рискну, уж очень трудно летом замазывать воспаления)
Oksy75, а Вы никогда не пробовали безмолочную диету. Мой пример. До 18-20 лет супер кожа, все девчонки завидовали. Отзавидовались и у меня началось....короче, до 35 я дожила с ужасным акне. Кремы , мази, балтушки - мне не подходят или просто пересушивают кожу. Какое-то время помогали таблетки и Ретинол.
В связи с СДВГ сына решили попробовать безлактозную и безглютеновую диету, перевела всю семью, кроме малыша. Сыну как-то это все не пошло, зато я уже месяцав 5 на молоке Matin Léger да и то, только в кофе-чай добавляю и никаких йогуртов. Кожа стала значительно лучше последние 2 месяца точно. ( только вот появились пятнышки, т к ретинолом пользовалась зимой, а солнцезащитные ср-ва не смогла подобрать).
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 29.05.2016, 15:31
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.08.2005
Откуда: Pays de la Loire
Сообщения: 137
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Кожа стала значительно лучше последние 2 месяца точно. ( только вот появились пятнышки, т к ретинолом пользовалась зимой,
А какой маркой Вы пользовались? Мой от Skinceuticals заканчивается, хотелось бы попробовать другие для сравнения.
Siberie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 29.05.2016, 23:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.357
Посмотреть сообщениеSiberie пишет:
А какой маркой Вы пользовались? Мой от Skinceuticals заканчивается, хотелось бы попробовать другие для сравнения.
Вы про ретинол, я Retacnyl , который по рецепту. Тот что Skinceuticals был моим первым, мне не подошёл, как и их умывалка и лосьен. Денег заплатила....как вспомню, так и вздрогну.
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 25.05.2016, 15:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
гормональное
Обидно как. У меня ничего не вскакивает, хотя шоколад трескаю. Да и сыр иногда.
Разве только расширенные поры и жирная кожа пожизненно.

Кстати, какие кто знает патчи от чёрных точек на носу. Я хочу насильно мужа заставить.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 02.06.2016, 23:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.729
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Кстати, какие кто знает патчи от чёрных точек на носу.
я знаю не патч, а маску. очень хорошая. и себе делала, пока она не засохла, и мужа один раз заставила. у него кожа лучше, чем у меня. меньше чёрных точек, так что на нём было даже эффективнее, чем на мне. но правда маска дорогая. glam glow называется. в россии я покупала в районе 4 000 рублей был малюсенькая баночка. в евро не знаю сколько, но кажется я в эстонии видела эту же маску в районе что-то до 50 евро. во франции не обращала внимания. но полагаю, должна где-то продаваться
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 03.06.2016, 14:20
Мэтр
 
Аватара для Vivian
 
Дата рег-ции: 06.09.2004
Сообщения: 1.214
Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
глам глощ называется. в россии я покупала в районе 4 000 рублей был малюсенькая баночка. в евро не знаю сколько, но кажется я в эстонии видела эту же маску в районе что-то до 50 евро. во франции не обращала внимания. но полагаю, должна где-то продаваться
В Сефоре есть за 50 и за 20, смотря о какой идет речь.
Прочитала далее. Supermud 34g - 50
Vivian вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 02.06.2016, 22:56
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.08.2005
Откуда: Pays de la Loire
Сообщения: 137
Vary, Да, я про ретинол. Мне от Skinceuticals подошел прекрасно, без побочных эффектов ввиде красной кожи и шелушения, как от третиноина. А также и другие средства понравились... да, дорого, но деваться некуда, другой альтернативы пока не нашла.
Siberie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 02.06.2016, 23:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.729
ещё в принципе маска clinique charcoal тоже неплохая, сейчас как раз ей пользуюсь. но всё-таки с glam glow не сравнить. у clinique кремовая текстура, а у glam glow была с мелкими частичками. и когда я её намазывала, прямо было ощущение скраба, возможно там эти частички что-то и выковыривали. понятно, что при смывании все маски одинаково сухие, но тем не менее прямо glam glow очень рекомендую. glam glow supermud у меня была
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 11.09.2016, 16:53     Последний раз редактировалось margo_c; 11.09.2016 в 17:27..
Мэтр
 
Аватара для margo_c
 
Дата рег-ции: 26.04.2016
Откуда: санкт петербург Россия- Франция департаменте Ду региона Франш-Конте
Сообщения: 811
Не понимаю в чем подвох! Может кто имел такой же эффект от сывороток кремов и простого скраба для лица?
Я здесь не давно . Купила скраб для умывания причём простенький гариньер с косточками чего то там . На третий день умывания им у меня заболела кожа !!!!!! В Питере я умывалась тем же названием каждый день утром и вечером и ни чего подобного не было!
Купив здесь сыворотку и крем ночной диадерм лифт+ для своего возраста . Мажу три дня на ночь и сыворотку с кремом и лореаль ревитоливт SPF30 днём ( от солнца) . После того как кладу сыворотку потом крем на лицо оно щиплет!!! И не поверите что мои носогубные разгладились за это время!! А дома я извините пластику дела для почти таких же результатов !! Лицо округлилось ..... Конечно может из за прибавленных двух кг в весе? Не знаю да же что и думать .... Может слишком много глицерина в кремах и всю мою воду они притянули в старые клетки на поверхность кожи ? Мне 46 лет. Может кто то есть кто пользовался этими кремами ? Отзовитесь !
margo_c вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивая одежда размера S & М Yanno4ka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 33 17.03.2014 23:46
Красивая дубленка выше колена, 38р. Натуральные кожа и мех lumumba Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.11.2011 22:25
Шелушится кожа на руке belette Здоровье, медицина и страховки 5 14.10.2005 21:35


Часовой пояс GMT +2, время: 04:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX