Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Литературный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.07.2022, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Mulot
 
Дата рег-ции: 31.10.2012
Сообщения: 2.823
Посмотреть сообщениеТак_или_Иначе пишет:
Виктор Ерофеев, в этом самом интервью не сказал ни одной умной мысли: обычный поклёп на свою страну за "бабки" Запада.
Вы скорее всего не видели это интервью с Ерофеевым или если и видели, то не поняли.
Он не критикует Россию, а говорит что главный виновник всех бед России- это Путин.
Цитата:
Никита Михалков тоже представитель российского искусства со многими званиями, но его взгляды вы здесь не воспроизводите, вам ближе "компрадоры", а мне ближе настоящие патриоты России.
А причём здесь в этой теме Михалков. Он никогда не был писателем.
Он режиссер , актер, блогер и ютубер.
__________________
Мои сооболезнования все семьям погибших в Крокус Холле
Mulot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 10.07.2022, 08:59
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.360
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеMulot пишет:
Вы скорее всего не видели это интервью с Ерофеевым или если и видели, то не поняли.
Он не критикует Россию, а говорит что главный виновник всех бед России- это Путин.

А причём здесь в этой теме Михалков. Он никогда не был писателем.
Он режиссер , актер, блогер и ютубер.
Видел этого человека по ящику неоднократно, только он произвел на меня впечатление полного лузера.

А Михалков это Мастер с большой буквы !
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 10.07.2022, 09:17
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.159
Посмотреть сообщениеMulot пишет:
А причём здесь в этой теме Михалков. Он никогда не был писателем.
Салон, конечно, литературный, но и вы, Mulot, здесь присутствуете не ради литературы, а ради политики, ради информационной войны

Посмотреть сообщениеMulot пишет:
Виктор Ерофеев : Путин - великий гопник, это война одного человека. В интервью DW он сказал, что у него "2 души: одна русская, а другая европейско-французская. Не я уехал из России, а Россия уехала из меня на какое-то время."
И чего здесь про литературу?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.07.2022, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Mulot
 
Дата рег-ции: 31.10.2012
Сообщения: 2.823
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Салон, конечно, литературный, но и вы, Mulot, здесь присутствуете не ради литературы, а ради политики, ради информационной войны
Тема о том , что писатели думают о войне, и я в этой теме, чтобы донести их мнение о войне.
А вот, что вы делаете в этой теме мне не понятно. Чтобы очередной оффтоп написать?
__________________
Мои сооболезнования все семьям погибших в Крокус Холле
Mulot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 12.07.2022, 09:08
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.159
Посмотреть сообщениеMulot пишет:
Тема о том , что писатели думают о войне, и я в этой теме, чтобы донести их мнение о войне.
Цитата:
Виктор Ерофеев : Путин - великий гопник, это война одного человека. В интервью DW он сказал, что у него "2 души: одна русская, а другая европейско-французская. Не я уехал из России, а Россия уехала из меня на какое-то время."
И что здесь о войне? Здесь Ерофеев о себе любимом.

Цитата:
А вот, что вы делаете в этой теме мне не понятно. Чтобы очередной оффтоп написать?
Mulot, я на Инфрансе вообще уже давно только для того, чтобы русофобов любить И дело не во мне, а в том, что ничего, кроме площадки информационно-психологической войны с Россией этот форум, давно уже не представляет собой. Ах, как я любил bourgeois
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 10.07.2022, 17:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2008
Сообщения: 946
Посмотреть сообщениеMulot пишет:
Он не критикует Россию, а говорит что главный виновник всех бед России- это Путин.
Это не умная мысль, а глупость несусветная.

Путина поддерживает примерно 80-90% россиян, иначе бы никто не участвовал в СВО.

До этого понимания всё же должны мозги (если они у него есть у Ерофеева) доходить самостоятельно.

Вы НЕ сможете принудить армию выполнять то, чего она не хочет, ибо армия — это вооружённые люди, которые могут сами направить это оружие против кого угодно.

Далее, эта присказка о Путине, уже всем оскомину набила: "дождь пошёл, это Путин виноват, дождь перестал снова Путин виноват"; если кошка родила котят, значит — Путин виноват.

Так мелко думать могут только глубокие агенты типа Виктора Ерофеева.

Посмотреть сообщениеMulot пишет:
А причём здесь в этой теме Михалков. Он никогда не был писателем. Он режиссер
Литература, Кино — это часть искусства, поэтому если уж "люди искусства" берут на себя смелость рассуждать о политике, то чем режиссеры хуже литераторов?!

Режиссеры часто пишут сами собственные сценарии к своим фильмам, либо создают новые истории по мотивам произведений.

Учитесь думать самостоятельно, это бывает очень полезным!

Иногда, даже сохраняет жизнь в противостоянии от бандеровского зомбирования.
Так_или_Иначе вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современные французские писатели Anna-N Литературный салон 39 11.06.2013 19:55
Ваши любимые французские писатели Escargot Литературный салон 108 18.06.2006 20:55
Японцы-писатели, писавшие на французском Kitsune Литературный салон 21 19.04.2006 09:38
Писатели в жизни (выделено из Чукчи-читателя) Isis Литературный салон 19 29.06.2005 00:24
9/11 и французские писатели Bond Girl Литературный салон 0 03.09.2003 13:42


Часовой пояс GMT +2, время: 00:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX