Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.10.2011, 14:30
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
tkorsika, торт Медовик - очень вкусный, нам с мужем очень понравился, надо будет на сайте тоже написать
ElenaBV вне форумов  
  #2
Старое 03.10.2011, 14:38
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
tkorsika, торт Медовик - очень вкусный, нам с мужем очень понравился, надо будет на сайте тоже написать
Леночка, с вами полностью согласна! Конечно, он не может сравниться с домашним тортиком, но для покупного быстрого десерта, он очень вкусный!!!
ElenaBV, спасибо, что написали свое мнение и я очень рада, что он вам понравился!
tkorsika вне форумов  
  #3
Старое 03.10.2011, 16:47
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.342
tkorsika, я только что оформила заказ. Заправки для рассольника уже не было в наличии. А бывает ли у Вас заправка для борща той же украинской марки ТОРЧИН?
ulitochka вне форумов  
  #4
Старое 04.10.2011, 23:17
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеulitochka пишет:
tkorsika, я только что оформила заказ. Заправки для рассольника уже не было в наличии. А бывает ли у Вас заправка для борща той же украинской марки ТОРЧИН?
ulitochka, у нас раньше были заправки разных марок, в том числе и Торчин для борща!
Заправочки у нас появятся ближе к ноябрю, потому что летом горячие супы мало кто готовил... Вот только какой именно марки - Торчин, Чумак или какой-нибудь другой, пока сказать не могу.

Посмотреть сообщениеaydan пишет:
tkorsika, а я тут тянула-тянула с заказом и дотянула Больше нет Лечо по-домашнему и ржаного хлеба. Не могли бы Вы сказать, когда они появятся?
aydan, я вам на днях напишу, когда ожидается это лечо!
Оно пользуется большим спросом
Если у вас есть желание поэкспериментировать, то могу посоветовать попробовать лечо Бородино или Арцах Фрут. Они тоже вкусные, но вкус у них другой - они богаче по ингредиентам (морковка, лук, помидор, перец) и вкус у них не такой сладкий, как у "По-домашнему".
А еще в середине октября мы планируем заказывать новые овощные консервы компании "Верес", в том числе будет лечо по-болгарски и к этому же времени будет ржаной хлебушек!
tkorsika вне форумов  
  #5
Старое 05.10.2011, 12:48
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеtkorsika пишет:
aydan, я вам на днях напишу, когда ожидается это лечо!
Оно пользуется большим спросом
Если у вас есть желание поэкспериментировать, то могу посоветовать попробовать лечо Бородино или Арцах Фрут. Они тоже вкусные, но вкус у них другой - они богаче по ингредиентам (морковка, лук, помидор, перец) и вкус у них не такой сладкий, как у "По-домашнему".
А еще в середине октября мы планируем заказывать новые овощные консервы компании "Верес", в том числе будет лечо по-болгарски и к этому же времени будет ржаной хлебушек!
tkorsika, спасибо, я подожду уже опробованное лечо Я слишком привязана к домашнему консервированию, покупное мне редко что нравится. Так что если уж нашла что-то по своему вкусу, то от добра добра искать не буду
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
  #6
Старое 05.10.2011, 21:04
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.515
tkorsika,
Я, наверное, как и многие, планирую "затариться" к Рождественско-Новогодним праздникам. А не будет ли такого, что ничего уже не осталось?
Лучше заранее сделать заказ или Вы планируете увеличить закупки ?
mathilde вне форумов  
  #7
Старое 06.10.2011, 00:45
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
tkorsika, спасибо, я подожду уже опробованное лечо
aydan, я вас прекрасно понимаю для меня тоже нет ничего лучше бабушкиного домашнего лечо - с фасолькой - ням-ням
И когда я во Франции попробовала первый раз покупное, то была приятно удивлена - оно тоже может быть вкусное.
Другим также советую пробовать разные марки и найти свое любимое!
Посмотреть сообщениеmathilde пишет:
tkorsika,
Я, наверное, как и многие, планирую "затариться" к Рождественско-Новогодним праздникам. А не будет ли такого, что ничего уже не осталось?
Лучше заранее сделать заказ или Вы планируете увеличить закупки ?
mathilde, к декабрю мы обязательно увеличим ассортимент и количество товара тоже Новогодние подарки, конфетки, сладости, соленья, икра и все что пожелаете - все будет на сайте!
Но нужно учитывать, что объем посылок в предпраздничные дни возрастет и соответственно, чтобы не остаться без русских вкусностей на праздничном столе, то лучше их заказывать заранее - хотя бы в начале декабря! Можно начинать даже в ноябре
Честно?! мне даже страшно предположить количество затаившихся покупателей
tkorsika вне форумов  
  #8
Старое 06.10.2011, 18:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
Посмотреть сообщениеtkorsika пишет:
Честно?! мне даже страшно предположить количество затаившихся покупателей
Бойтесь-бойтесь ! Я, например, затаилась в ожидании момента когда Вы будете посылать обычной почтой колбасу и прочие свежие продукты, чтобы сделать большущий заказ.

Было бы очень приятно, если бы была возможность купить что-то детское в Новогодней тематике.
Oks2 вне форумов  
  #9
Старое 12.10.2011, 04:07
Дебютант
 
Аватара для Alina1985
 
Дата рег-ции: 07.10.2011
Откуда: Nantes - Gomel
Сообщения: 36
Посмотреть сообщениеtkorsika пишет:
Честно?! мне даже страшно предположить количество затаившихся покупателей
Мы тоже планируем сделать ещё один заказ к новогодним праздникам.

Татьяна, Ваш магазин просто выручил меня. Дело в том, что через 2 недели муж защищает диссертацию, с последующим банкетом примерно человек на 50 с национальными угощениями. Помочь с готовкой некому. Поэтому я облегчила себе жизнь, заказав кое-что из аперо и сладостей у Вас. Если бы не Ваш магазин... страшно подумать
Alina1985 вне форумов  
  #10
Старое 04.10.2011, 13:29
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
tkorsika, а я тут тянула-тянула с заказом и дотянула Больше нет Лечо по-домашнему и ржаного хлеба. Не могли бы Вы сказать, когда они появятся?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
русские магазины, русские продукты


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение stardast Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1 30.06.2010 20:17
Ваше мнение 75/78 -> 06 George27 Жилье во Франции 15 22.12.2007 21:22
Ваше мнение о двух регионах Hivernale Учеба во Франции 12 20.04.2006 18:44
Ваше мнение по поводу работы? Sveta19 Работа во Франции 0 14.01.2006 22:29
Лион или Нант: ваше мнение? Slavva Учеба во Франции 2 20.07.2005 17:47


Часовой пояс GMT +2, время: 18:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX