Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 16.12.2023, 12:23
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.734
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Поездка через Финляндию обходилась в 1600 евро, через Белгпад мне выдало сумму под 4500.
Вы столько писали о высоком уровне жизни во Франции и вообще о море возможностей (особенно о поездках, о путешествиях с детьми за копейки), так что удивляет, что вас напрягает эта сумма)

П.С. Езжайте через Калининиград или Вильнюс, вроде пока открыто.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 16.12.2023, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.207
IrinaS, спасибо за беспокойство, я сама решу, на что и какую сумму потратить. И да, не думаю, что для представителей среднего класса в любой европейской стране сумма в 4800 евро будет конечной (как и для среднего класса в России).
Не вижу, как такая сумма на поездку отражает уровень жизни во Франции.
irinane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 16.12.2023, 13:34
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.734
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
ИринаС, спасибо за беспокойство, я сама решу, на что и какую сумму потратить. И да, не думаю, что для представителей среднего класса в любой европейской стране сумма в 4800 евро будет конечной (как и для среднего класса в России).
Не вижу, как такая сумма на поездку отражает уровень жизни во Франции.
Ну так вы нам всем писали много раз, как можно по Европе путешествовать за копейки, даже с детьми в каникулы. Типа столько возможностей) Вот и используйте эти возможности, доезжайте за пресловутые копейки либо до приграничного с Россией города, а там уже до Питера или Москвы, либо до какого-нибудь города, откуда есть авиасообщение с Россией. Если путешествия по Европе за копейки, то даже с учетом плеча Европейский город - Россия все равно не должно 4800 получиться.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 16.12.2023, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.051
irinane, зайдите в тему поиска маршрута и там можно подсчитать ваш реальный маршрут. Я ещё ни одного маршрута там за 1600 евро не видела. Хотя вы может быть с Дальнего востока, но туда и раньше , до СВО летать было недешево.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 16.12.2023, 15:41     Последний раз редактировалось irinane; 16.12.2023 в 15:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.207
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
вы нам всем писали много раз, как можно по Европе путешествовать за копейки, даже с детьми в каникулы.
И продолжаю это утверждать (вы же уже от себя добавили любой приграничный с Россией город). По Европе (специально посмотрела сейчас Париж-Милан, на февральские каникулы 600 евро перелет на четверых). Не через Сербию в Россию следующим летом семье (желательно уложиться в 2000 евро туда-обратно).
irinane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 16.12.2023, 18:02
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.557
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Таллин пока остается рабочим вариантом
Посмотреть сообщениеMa.Ne.Fa. пишет:
Из Таллина
Тема о закрытии границ Финляндией

Поиски маршрутов в другой теме
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 16.12.2023, 18:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеabris пишет:
Тема о закрытии границ Финляндией

Поиски маршрутов в другой теме
Так обстановка меняется быстро. Открывают/закрывают. Тут как раз по теме куда метнуться при внезапном "закрытии границы Финляндией"
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 16.12.2023, 22:45     Последний раз редактировалось Траута; 16.12.2023 в 22:50..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.671
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
По Европе (специально посмотрела сейчас Париж-Милан, на февральские каникулы 600 евро перелет на четверых).
Ну и это дешево, надо воспользоваться и радоваться,

А я в одну сторону уже выложила за билеты из Франции через Стамбул в Сингапур 546 евро на меня одну.
А потом собираюсь из Сингапура с остановкой в Дубаи в Москву. И тоже такую же сумму заплатила.

Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Или за 150 евро слетать в Милан - копейки, а за те же деньги до Таллина - не копейки?)) Я что-то запуталась.
И я не поняла, чем одни 150 евро отличаются от других 150 евро
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 16.12.2023, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.671
Посмотреть сообщениеMa.Ne.Fa. пишет:
Так обстановка меняется быстро. Открывают/закрывают. Тут как раз по теме куда метнуться при внезапном "закрытии границы Финляндией"
Забить на Финляндию.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 16.12.2023, 23:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Забить на Финляндию.
Рано. Я в ноябре нормально до Хельсинки из Питера доехал, и сейчас эта возможность не закрыта.
__________________
  • Меня непросто сбить с пути - мне пофигу, куда идти.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 17.12.2023, 18:38
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.557
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Отец летит в январе через Алжир. Обратно - в марте. За 500 евреёф с небольшим.
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
В этой теме - это офф
Все сообщения на последних 2-х страницах - это фф
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 18.12.2023, 12:17
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.171
Посмотреть сообщениеabris пишет:
Тема о закрытии границ Финляндией

Поиски маршрутов в другой теме
Именно так. Часть сообщений перенесена. Напомню недавний пост:
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
[эта тема] была создана по горячим следам после решения финнов закрыть КПП: разговор не мог не выйти за рамки информационности, поэтому я решила отделить его от темы о поиске вариантов маршрутов.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 24.01.2024, 12:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
LuxExpress возобновил продажу билетов из аэропорта Хельсинки в Санкт -Петербург с 11 февраля. Время в пути 7 часов.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 24.01.2024, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.051
Цитата:
Правительство Финляндии решило не открывать контрольно-пропускные пункты на границе с Россией в феврале даже на пару дней, поскольку до сих пор не разработан план по борьбе с нелегальной миграцией. Об этом сообщает газета Ilta-Sanomat со ссылкой на источник в кабинете министров.

«Мы заботимся о том, чтобы границу не пришлось открывать даже какое-то время после уже принятого решения о закрытии»,— сообщил изданию источник в правительстве. 11 января МВД Финляндии объявило, что вся граница с Россией будет закрыта до 11 февраля.
https://www.kommersant.ru/doc/6454598
Там ссылка на полный текст финского источника, можно перевести в гугле.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 25.01.2024, 10:25     Последний раз редактировалось Irisse; 25.01.2024 в 10:27.. Причина: ..
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.295
Россияне находят лазейку в Европу

Тут сорока на хвосте принесла, ну телеграмм значит. Думается мне Кяна может накрыться медным тазом в любой момент.
«Россияне находят лазейку в Европу» — статья с таким названием вышла на портале американского Центра анализа европейской политики (CEPA), который, кстати, признан в РФ нежелательной организацией.

В материале говорится, что почти 14 000 россиян в 2023 году воспользовались поездом в Калининград и сошли на станции Кяна в Литве, чтобы попасть в ЕС. Это в пять раз больше, чем в 2022 году.

«Внезапное увеличение выявило значительный пробел в регулировании калининградского транзита и поднимает вопросы о безопасности и эффективности санкций против режима Владимира Путина», — пишет CEPA.

Отметим, что въехать в Литву на поезде, сойдя в Кяне, могут лишь обладатели ВНЖ стран Европы. Их пропускают сами литовские пограничники, проверяя эти самые ВНЖ. Но в материале CEPA об этом пишут так:

«Хотя у многих есть документы, позволяющие путешествовать в Литву другими маршрутами, не следует недооценивать угрозу того, что российские агенты или военные используют железную дорогу в качестве лазейки на Запад»

В самой Литве эту «проблему» решать не торопятся: в администрации президента говорят, что это дело МИД, а там — что это не в их компетенции. МВД сообщает, что готовит новую модель погранконтроля.

Прямо сказал только командующий Государственной пограничной службы Рустамас Любаевас: россияне, сошедшие с поезда в Кяне, в любом случае смогут поехать в Литву другим способом, поскольку у них есть необходимые документы для въезда в ЕС.

В CEPA так не считают, утверждая, буквально, что однажды в поезде в Литву приедут уже не обладатели европейского ВНЖ, а солдаты.

«Более широкая угроза заключается в том, что, позволяя россиянам получить доступ к ЕС несанкционированными способами, Литва сигнализирует о небрежном отношении к правилам и терпимости к двойным стандартам, подрывая режим санкций Запада»

«В худшем случае российский поезд однажды может въехать на территорию Литвы в качестве авангарда вооруженного нападения. Было бы непростительно, если бы это произошло из-за институционального пренебрежения или неправильного использования системы»

К слову, выехать из Литвы в Россию на поезде может любой желающий, в том числе находящийся в Литве с обычной турвизой. О том, как это работает — читайте в нашем большом посте.

�� @ranarod
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 25.01.2024, 10:27
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.295
Тут еще дело в том, что даже границу перекрывать не надо, ежей привозить или как их там. Поставил пару полицейских, чтобы не пускали на поезд и все.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 25.01.2024, 11:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2012
Сообщения: 964
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Тут сорока на хвосте принесла, ну телеграмм значит. Думается мне Кяна может накрыться медным тазом в любой момент.
«Россияне находят лазейку в Европу» — статья с таким названием вышла на портале американского Центра анализа европейской политики (CEPA), который, кстати, признан в РФ нежелательной организацией.

В материале говорится, что почти 14 000 россиян в 2023 году воспользовались поездом в Калининград и сошли на станции Кяна в Литве, чтобы попасть в ЕС. Это в пять раз больше, чем в 2022 году.

«Внезапное увеличение выявило значительный пробел в регулировании калининградского транзита и поднимает вопросы о безопасности и эффективности санкций против режима Владимира Путина», — пишет CEPA.

Отметим, что въехать в Литву на поезде, сойдя в Кяне, могут лишь обладатели ВНЖ стран Европы. Их пропускают сами литовские пограничники, проверяя эти самые ВНЖ. Но в материале CEPA об этом пишут так:

«Хотя у многих есть документы, позволяющие путешествовать в Литву другими маршрутами, не следует недооценивать угрозу того, что российские агенты или военные используют железную дорогу в качестве лазейки на Запад»

В самой Литве эту «проблему» решать не торопятся: в администрации президента говорят, что это дело МИД, а там — что это не в их компетенции. МВД сообщает, что готовит новую модель погранконтроля.

Прямо сказал только командующий Государственной пограничной службы Рустамас Любаевас: россияне, сошедшие с поезда в Кяне, в любом случае смогут поехать в Литву другим способом, поскольку у них есть необходимые документы для въезда в ЕС.

В CEPA так не считают, утверждая, буквально, что однажды в поезде в Литву приедут уже не обладатели европейского ВНЖ, а солдаты.

«Более широкая угроза заключается в том, что, позволяя россиянам получить доступ к ЕС несанкционированными способами, Литва сигнализирует о небрежном отношении к правилам и терпимости к двойным стандартам, подрывая режим санкций Запада»

«В худшем случае российский поезд однажды может въехать на территорию Литвы в качестве авангарда вооруженного нападения. Было бы непростительно, если бы это произошло из-за институционального пренебрежения или неправильного использования системы»

К слову, выехать из Литвы в Россию на поезде может любой желающий, в том числе находящийся в Литве с обычной турвизой. О том, как это работает — читайте в нашем большом посте.

�� @ranarod
Да уж, американский центр озабочен европейской безопасностью. Литва подрывает режим санкций. А о каких санкциях идёт речь? На этом поезде приезжают те, у кого есть право на въезд в ЕС, как этим, так и другими путями. Вообще не пойму, о чем речь в статье. Они в целом против жд сообщения, проблема конкретно в поезде? На автобусе через другие пункты не проблема?
Katerina_K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 25.01.2024, 11:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2012
Сообщения: 964
Попалось тут в FB
Цитата:
Хочется верить, конечно, что Россия, в свою очередь, расконсервирует вторую половину Шумилкино и начнёт использовать все полосы - это было бы круто.
Это что на маршруте Рига - Псков. Оказывается, есть возможность расширения. Однако этот же автор уверен, что Финляндия откроет границы после закрытия Нарвы. Иначе случится транспортный коллапс.
Katerina_K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 25.01.2024, 11:30
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.295
Посмотреть сообщениеKaterina_K пишет:
Однако этот же автор уверен, что Финляндия откроет границы после закрытия Нарвы.
Не факт..
Посмотреть сообщениеKaterina_K пишет:
Однако этот же автор уверен, что Финляндия откроет границы после закрытия Нарвы.
Может, только кого это волнует? Ну я про «Янтарь», я еще раньше писала-это серая зона, в любой момент могут прикрыть. Скорее а его не поезд, хотя.., а просто тупо не сажать никого в Кяне. Т.е. поезд будет идти Калининград, что там дальше, Чернышевское, а дальше останавливать на территории Белоруси.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 25.01.2024, 12:26
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.051
А что не переживают за автобусное сообщение Вильнюс Минск?
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 25.01.2024, 12:51
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.734
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Скорее а его не поезд, хотя.., а просто тупо не сажать никого в Кяне.
Всех интересует вопрос только про "сажать"? А про "сойти"? Ну ладно, посадить могуt и запретить, но как можно запретить сойти с поезда человеку с европейскими документами? Eго же не могут насильно в поезде удерживать, предположим, ему плохо стало и т.п.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 25.01.2024, 12:53
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.734
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Т.е. поезд будет идти Калининград, что там дальше, Чернышевское, а дальше останавливать на территории Белоруси.
Поезд не может не останавливаться на территории Литвы, нужно же погран и таможенный контроль проводить.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 25.01.2024, 12:53
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.051
Ну так и не выпустить из Литвы гражданина России тоже не могут, особенно если все его европейские документы в полном порядке.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 25.01.2024, 12:57
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.734
Посмотреть сообщениеKaterina_K пишет:
Тут сорока на хвосте принесла, ну телеграмм значит. Думается мне Кяна может накрыться медным тазом в любой момент.
«Россияне находят лазейку в Европу» — статья с таким названием вышла на портале американского Центра анализа европейской политики (ЦЕПА), который, кстати, признан в РФ нежелательной организацией.
Кстати, вот интересный факт. Погуглите, что это за центр, кем основан.

Знаете, кто больше всех стучит на всякие лазейки россиян, на их немногие оставшиеся культурные мероприятия, на наших исполнителей, выискивает их с требованием запретить? Наши же эмигранты (ну или украинские).

Некоторые просто поставили это своей целью, целыми днями ищут и строчат во все возможные инстанции, всякие пикеты устраивают и т.п. Посмотрите например в ФБ некую Катю Маргулис.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 25.01.2024, 12:58
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.734
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Ну так и не выпустить из Литвы гражданина России тоже не могут, особенно если все его европейские документы в полном порядке.
Ну, тут все не так просто, ему могут сказать, чтобы "выпускался" другим путем, а в поезд не подсаживался на технической остановке.

То есть не выпустить из поезда все же гораздо сложнее, чем не впустить.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 25.01.2024, 13:01
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Кстати, вот интересный факт. Погуглите, что это за центр, кем основан.

Знаете, кто больше всех стучит на всякие лазейки россиян, на их немногие оставшиеся культурные мероприятия, на наших исполнителей, выискивает их с требованием запретить? Наши же эмигранты (ну или украинские).

Некоторые просто поставили это своей целью, целыми днями ищут и строчат во все возможные инстанции, всякие пикеты устраивают и т.п. Посмотрите например в ФБ некую Катю Маргулис.
Я так и думала, что это намеренный вброс. Видела я ее уже где-то. Вроде как новое правительство в изгнании представляет или входит туда. Сколько же этих отбросов с бледными поношенными лицами. Гуманисты со звериным оскалом.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 25.01.2024, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.051
Теоретически они могут запретить вообще остановки на своей территории.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 25.01.2024, 13:04
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.734
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Я так и думала, что это намеренный вброс. Видела я ее уже где-то. Вроде как новое правительство в изгнании представляет или входит туда. Сколько же этих отбросов с бледными поношенными лицами.
Да нет, дело не в вбросе. Дело в том, что они и им подобные только и делают, что доносят в соответствующие органы, призывают их запретить это и то, обращают их внимание на все, что только можно, и, к сожалению, зачастую добиваются своего.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 25.01.2024, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да нет, дело не в вбросе. Дело в том, что они и им подобные только и делают, что доносят в соответствующие органы, призывают их запретить это и то, обращают их внимание на все, что только можно, и, к сожалению, зачастую добиваются своего.
Да, я согласна. Но не исключаю и того, что если они ничего не добьются, то могут намеренно распространять информацию о рисках, тем самым отпугивая россиян от определенного маршрута.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 25.01.2024, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.051
А на автобусе на КПП Мядининкай очень сложный пограничный переход? по времени? В расписании заложено 4,5часа из аропорта до Минска.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Европейские кладбища SphinX Рассказы и фотографии путешественников 47 07.04.2016 11:29
Европейские семинары ИКаРуС-Межкультурная коммуникация и русский язык Траута Что-Где-Когда 0 27.03.2011 14:55
Европейские права в России - действительны или нет? Rini Вопросы и ответы туристов 2 28.04.2006 12:10
Коллекционирую европейские фильмы на языке оригинала cinemaman Синема, синема... О кино, театре и телевидении 5 07.01.2006 13:19


Часовой пояс GMT +2, время: 10:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX