Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1081
Старое 19.05.2024, 11:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2005
Сообщения: 880
Отправить сообщение для irinashep с помощью MSN
,,,
irinashep вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1082
Старое 19.05.2024, 14:25
Дебютант
 
Аватара для VoitureGG
 
Дата рег-ции: 24.01.2024
Сообщения: 50
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
Пограничники и таможенники не имеют полномочий на проверку наличия или отсутствия ТО и страховки при выезде авто из ЕС. При въезде в ЕС возможно, но не при выезде ...
Похоже на то что тут сочиняю, а вы как следователь на чистую воду выводите. Причем практически всех.
Я к этому отношусь с улыбкой, типа бывает.

55 € латышский штраф.
Квиток техосмотра висел на стекле и срок закончился за несколько часо до въезда нс погранпункт, в ночной очереди. Обидно.
Предупредили что при въезде тоже штраф, но я через Беларусь, Латвии огромное спасибо.
Часов 7-8 они мне выписыали штраф. Пересменка, вялое их хождение из кабинета в кабинет, наверное то заискивающие мои
взгляды, то остервенелые.
Думаю они получали от всего этого некое удовольствие.
В итоге 40 часов, вместе с русской, но там все быстрее, рентген подводит только, там часа 4.
VoitureGG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1083
Старое 19.05.2024, 14:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 410
Посмотреть сообщениеVoitureGG пишет:
Похоже на то что тут сочиняю, а вы как следователь на чистую воду выводите. Причем практически всех.
Я к этому отношусь с улыбкой, типа бывает.

55 € латышский штраф.
Квиток техосмотра в сел на стекле и срок закончился за несколько часо до въезда нс погранпункт, в ночной очереди. Обидно.
Предупредили что при въезде тоже штраф, но я через Беларусь, латвии спасибо.
Часов 7-8 они мне выписыали штраф. Пересменка, вялое их хождение из кабинета в кабинет, наверное то заискивающие мои
взгляды, но остервенелые.
Думаю они получали от всего этого некое удовольствие.
В итоге 40 часов, вместе с русской, но там все быстрее, рентген подводит только, там часа 4.
Я не сказал, что вы сочиняете ... вас просто «развели», как неопытного в правовых вопросах. Нужно немного соображать про компетенцию тех или иных государственных органов ..., что в России, что за её пределами.
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1084
Старое 19.05.2024, 16:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.559
Corsicanez, VoitureGG, чувствуется, что вы в теме машин и границ. Подскажите, пожалуйста. Я хочу или свою машину, или купив здесь б/у, подарить сыну в России. Какие есть варианты с наименьшими моральными и материальными затратами?
__________________
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются..
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1085
Старое 19.05.2024, 16:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 410
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Corsicanez, VoitureGG, чувствуется, что вы в теме машин и границ. Подскажите, пожалуйста. Я хочу или свою машину, или купив здесь б/у, подарить сыну в России. Какие есть варианты с наименьшими моральными и материальными затратами?
Данная тема не на этом форуме ... посмотрите по другим темам или создайте новую тему.
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На автомобиле из Парижа в Россию на отдых timon2003 Транспорт и таможенные правила 28 09.02.2019 18:28
На автомобиле из Франции в Россию Гера Автомобилистам и автолюбителям 7 21.11.2011 23:31
В Россию на автомобиле richard1 Автомобилистам и автолюбителям 1 28.09.2010 12:53
На автомобиле в Россию цверок Рассказы и фотографии путешественников 1 10.06.2009 19:37
На автомобиле из Франции в Россию freken Транспорт и таможенные правила 24 01.08.2007 13:12


Часовой пояс GMT +2, время: 02:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX