Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1591
Старое 10.03.2023, 12:12
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Passantin, я в понедельник бала у дерматолога - нигде ни одной листовки с маской не висит. А сегодня читаю - в некоторых регионах Франции в клиниках и больницах ношение маски теперь рекомендательное. Все, поиграли и забыли. Другие игрушки сейчас. Но с насморком и кашлем у терапевта я бы маску надевала. У нас только старики в масках, да и то не все.
Рекомендательный характер ношения масок в мед учреждениях с 1 августа. Каждое учреждение само решает, только практически везде маски оставили.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1592
Старое 10.03.2023, 12:14
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеValena пишет:
Да даже на операцию « утром пришел , в обед вышел « требуют тест Ковид .
Я три раза делала гастроскопию и каждый раз требовали ПЦР
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1593
Старое 10.03.2023, 13:14
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.742
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
А сегодня читаю - в некоторых регионах Франции в клиниках и больницах ношение маски теперь рекомендательное. Все, поиграли и забыли.
Да прям) Вот только неделю назад была на приеме у врача в клинике, маску забыла дома, меня не пропустили к врачу и, хотя я уже опаздывала, послали меня в другой корпус аж через улицу покупать маску у них в кафетерии.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1594
Старое 10.03.2023, 13:28
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
У меня тоже всегда в сумке маска болтается. То в лаборатории, то у терапевта требуется надеть.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1595
Старое 10.03.2023, 13:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.03.2022
Откуда: Германия
Сообщения: 1.781
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
У меня тоже всегда в сумке маска болтается. То в лаборатории, то у терапевта требуется надеть.
Ну так корона никуда не исчезла. Это здоровым отменили маски. Для больных корона как была так и осталась актуальна. И короной больным заражаться не рекомендуется как и медицинскому персоналу.
Passantin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1596
Старое 10.03.2023, 14:02
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеPassantin пишет:
Ну так корона никуда не исчезла. Это здоровым отменили маски. Для больных корона как была так и осталась актуальна. И короной больным заражаться не рекомендуется как и медицинскому персоналу.
Лучше никому ею не заражаться. Наверное это как герпес. Его мы не видим, а он есть. И некоторые от него умирают.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1597
Старое 10.03.2023, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Лучше никому ею не заражаться. Наверное это как герпес. Его мы не видим, а он есть. И некоторые от него умирают.
Лучше вообще не заражаться никакими респираторными вирусами. Я ни разу не болела модным, зато традиционными периодически. Глядя, как мое семейство преспокойно и быстренько переносило коронавирусную инфекцию, которой я так и не заболела, а я маялась с обычной рино и аденовирусной, прихожу к выводу, что мне вообще ничего из этого списка не нужно. Ибо лично мне сопли и кашель, а также осиплость голоса мешают нормально работать.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1598
Старое 05.04.2023, 20:53
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 6.060
Talking Уфффффф....

Была сегодня в частной клинике - о масках никто больше не говорит, сами врачи и мёд.персонал маски НЕ носят. Наш лечащий говорил уже это в прошлом месяце.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1599
Старое 05.04.2023, 22:37
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.282
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
Была сегодня в частной клинике - о масках никто больше не говорит, сами врачи и мёд.персонал маски НЕ носят. Наш лечащий говорил уже это в прошлом месяце.
А в государственной все носят маски. Была в понедельник на рентгене и анализе на остеопороз (кабинеты на 2-х этажах) все были в масках.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1600
Старое 06.04.2023, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.303
ПППчёлка,

Я была в недавно в различных медцентрах и в отдельных кабинетах. Все служащие были в масках, пациенты тоже. Но мне разрешили приспустить, так как у меня жуткая аллергия сейчас, в маске я сразу чихаю беспрерывно.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1601
Старое 12.04.2023, 14:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Все возмущаются скандальным фактом произошедшим с далай-ламой и ребенком.

https://t.me/dimsmirnov175/46500
А я обратила внимание на то, что все вокруг в масках. Тяга к педофилии сильнее страха ковида?
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1602
Старое 12.04.2023, 17:34     Последний раз редактировалось Fien; 12.04.2023 в 17:37..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Все возмущаются скандальным фактом произошедшим с далай-ламой и ребенком.

https://t.me/dimsmirnov175/46500
А я обратила внимание на то, что все вокруг в масках. Тяга к педофилии сильнее страха ковида?
К чему писать этот бред?

В Тибете можно часто увидеть высунытый язык, так делают и при встрече и при знакомстве и в других ситуациях.

https://laowai.ru/zachem-tibetcy-pokazyvayut-yazyk/
https://www.youtube.com/watch?v=rMmyMA8oI3U&t=15s
https://www.tourister.ru/world/asia/...jing/tips/3335

А маски скорее всего надевают окружающие Далай Ламу, так как берегут его, все хотят чтобы он подольше пожил.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1603
Старое 12.04.2023, 19:25     Последний раз редактировалось Груша; 12.04.2023 в 19:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Fien, что бред? Сказать ребенку "Соси мой язык"? Странное приветствие. Но я так поняла, что вы не прочитали ссылку, а сразу кинулись грудью защищать.
Цитата:
CNN: «Далай-лама извинился после того, как появилось видео, на котором духовный лидер целует ребенка в губы, а затем просит его «пососать ему язык» на мероприятии в северной Индии. На видео мальчик подходит к лауреату Нобелевской премии мира и спрашивает: «Могу я тебя обнять?». 87-летний духовный лидер приглашает ребенка на сцену, показывает на щеку и говорит: «Сначала здесь». Затем Далай-лама показывает на губы и говорит: «И я думаю, что наконец-то и здесь тоже». Затем подтягивает подбородок мальчика и целует его в рот. «И пососи мой язык», - говорит он через несколько секунд, высунув язык. Офис Далай-ламы заявил, что он «хотел бы извиниться перед мальчиком и его семьей, а также перед своими многочисленными друзьями по всему миру за боль, которую могли причинить его слова», добавив, что он «сожалеет» об инциденте.
Берегут вашего далай ламу. Надеюсь, мальчику сделали тест? Не в курсе? И почему на случайного мальчика не надели маску, а позволили мусолить дражайшего далай ламу? В то время как приближенные (видимо тысячу раз проверенные на ковид) в масках.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1604
Старое 12.04.2023, 21:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Вы выкинули слова
Цитата:
Его Святейшество часто подшучивает над людьми, которых встречает, в невинной и игривой форме даже на публике и перед камерами.
из его извинений.
Подобные эпизоды с шутками бывают часто на его встречах. Все это происходит при огромном стечении народа и на камеры.

До чего же извращенные мозги надо иметь, чтобы шутку истолковать подобным образом и мусолить это повсюду. Вспомнили бы хотя бы сколько ему лет и что он уже почти не может передвигаться сам и каждое слово это огромное усилие. Может и не удачно пошутил на взгляд западных ханжей.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1605
Старое 12.04.2023, 21:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Fien, при чем здесь западные ханжи? Где ваша логика? Вокруг старого далай ламы сидят люди в масках, как вы говорите, берегут его здоровье. И тут выходит какой-то мальчик, без маски и все вокруг позволяют этому мальчику целовать этого драгоценного старика, а тот ещё и язык свой высовывает и хочет чтобы ребенок его пососал. Вот где бред! Маски тогда снимите и не ломайте эту комедию с ковидом. Шутник(и).
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1606
Старое 13.04.2023, 16:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Маски сейчас это дело добровольное. Кто хочет, тот и надевает, если окружению кажется , что таким образом они могут позаботиться о его здоровье, то это их личное дело. И никому там не далают в его окружении тестов. Никто там не боится ничего, для людей которые по 7 раз в день проходят все этапы смерти, умереть это так же просто как для нас выйти в соседнюю комнату.

На многочисленных видео он находится максимально близко среди людей без масок, особенно гостей. https://ru.dalailama.com/videos/warm...gs-inner-peace
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1607
Старое 13.04.2023, 17:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Маски сейчас это дело добровольное. Кто хочет, тот и надевает, если окружению кажется , что таким образом они могут позаботиться о его здоровье, то это их личное дело. И никому там не далают в его окружении тестов. Никто там не боится ничего, для людей которые по 7 раз в день проходят все этапы смерти, умереть это так же просто как для нас выйти в соседнюю комнату.
А зачем надевают маски люди, которые не боятся умереть ? По вашей логике - они надевают, потому что хотят? А чуть раньше вы писали, что они надевают, чтоб уберечь далай ламу. А он тоже проходит семь раз в день все этапы смерти? Т.е. ничего не боится. Почему за него беспокоятся другие?
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1608
Старое 13.04.2023, 21:56     Последний раз редактировалось Fien; 13.04.2023 в 22:07..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
А зачем надевают маски люди, которые не боятся умереть ? По вашей логике - они надевают, потому что хотят? А чуть раньше вы писали, что они надевают, чтоб уберечь далай ламу. А он тоже проходит семь раз в день все этапы смерти? Т.е. ничего не боится. Почему за него беспокоятся другие?
Да, потому что хотят, вы же видите, что рядом люди и в масках и без масок. Обязательности носить маски нет. На видео с мальчиком , слева рядом женщина без маски, к примеру.

И да, потому что хотят уберечь Далай Ламу, те кто не боится умереть надевают маски чтобы не заразить других. Или для спокойствия других, они думают о других. Вирусов полно , кроме короны, кстати.
Вы что за три года не слышали разве, что маски рекомендовали надевать не для того чтобы не заразиться, а для того чтобы не заразить.

Именно он и проходит каждый день все этапы смерти, это обычная медитативная практика в тибетском буддизме. С числом 7 я ошиблась, он говорит что 4-5 раз в день.

Другие беспокоются не за него , а за себя, чем дольше жив Далай Лама, тем лучше для всех них и для многих других. Люди получают большую пользу от его жизни .

Еще будут вопросы?
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1609
Старое 14.04.2023, 00:31     Последний раз редактировалось Груша; 14.04.2023 в 00:56..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Fien, вы все время мимо отвечаете, никакой логики в ваших ответах нет.
Цитата:
И да, потому что хотят уберечь Далай Ламу, те кто не боится умереть надевают маски чтобы не заразить других. Или для спокойствия других, они думают о других
А как насчёт мальчика-то? Он думал о том, чтобы далай ламу уберечь? А далай лама не боялся от мальчика заразиться? А те, что в масках, как думаете, заразные? Видимо, да .
Цитата:
Вирусов полно , кроме короны, кстати.
По идее, все люди заразные. У всех есть те или иные вирусы. И все свои вирусы выделяют. Только одни (здоровые и крепкие) с этими вирусами справляются, а слабые нет. Теперь по вашей логике - далай лама старый и слабый, его берегут (некоторые приближенные) и в то же время другие люди не берегут (без масок), и тем более мальчик не бережёт. А уж как сам далай лама себя не бережёт!!! Высунул язык и предложил случайному мальчику (100% с каким-нибудь вирусом) пососать его язык.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1610
Старое 14.04.2023, 11:11     Последний раз редактировалось Fien; 14.04.2023 в 11:18..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Вы говорите, что логики нет, а в то же время все изложили, следуя именно моей логике. Именно так и обстоят дела.

Кстати на досуге можете ознакомится с парадоксальной логикой буддизма, которая отлична от однозначной западной аристотелевской, это очень интересно и тогда может быть вам будет легче понять шутки Далай Ламы.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1611
Старое 17.04.2023, 16:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Сообщения: 599
https://www.mk.ru/social/2023/04/14/...onavirusa.html
Цитата:
Билл Гейтс признал, что вакцины оказались опаснее коронавируса
Билл Гейтс назвал применение вакцин «огромной ошибкой»

Ранее известный американский кардиолог Питер Маккалоу заявил, что правительственная программа вакцинации должна быть остановлена из-за огромного количества случаев аллергической реакции. Он посетовал, что иногда смерть наступала непосредственно в центрах вакцинации или домах престарелых на глазах медработника, сделавшего укол.
Надо же, какой "честный" Билли.) Переобулся внезапно. Шоу продолжается.
Latte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1612
Старое 17.04.2023, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.318
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
А как насчёт мальчика-то?
Вообще если этот самый Далай Лама такие фокусы осуществлял в присутствии фиговой тучи народа и под камеры, то что он делает наедине и/или когда камер нет.. Нет слов вообщем, только нецензурные..
Посмотреть сообщениеFien пишет:
стати на досуге можете ознакомится с парадоксальной логикой буддизма, которая отлична от однозначной западной аристотелевской, это очень интересно и тогда может быть вам будет легче понять шутки Далай Ламы.
Рвотный рефлекс
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1613
Старое 17.04.2023, 17:10     Последний раз редактировалось Fien; 17.04.2023 в 18:11..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:

Рвотный рефлекс
Это говорит только о состоянии вашего ума. Вы рисуете , воображаете разные сцены исходя из состояния вашего ума.

Преподобный авва Дорофей: "например, что кому-то случилось стоять ночью у дороги, и мимо него проходят три человека. Увидев стоящего, один из них подумает, что он, наверно, поджидает кого-то для блудного свидания; другой подумает, что этот, несомненно, вор: вид у него подозрительный; третий подумает, что этот, наверно, с кем-то условился пойти вместе в храм помолиться и потому ждет его. Так, трое видели одного и того же человека на одном и том же месте, но подумали о нем совсем разное, и очевидно, что каждый сообразно со своим устроением. "

Так же данная ситуация с Далай Ламой очень хорошо характеризует нынешнее западное , так сказать, общество, насковозь развращенное, в то время как для тибетцев язык не имеет никакого сексуального символа. Ни у кого там подобных ассоциаций не возникло.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1614
Старое 17.04.2023, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.318
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Это говорит только о состоянии вашего ума. Вы рисуете , воображаете разные сцены исходя из состояния вашего ума.
Ага, не верь глазам своим... Увы, что вижу то и пою.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1615
Старое 18.04.2023, 23:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Ни у кого там подобных ассоциаций не возникло.
Я не понимаю, зачем вы упорствуете? Далай-лама XIV принес официальные извинения индийскому мальчику и его семье за свои слова и поведение во время торжественной церемонии в городе Дхарамсала. Заявление представителей духовного лидера было опубликовано в его аккаунте в Twitter. Зачем он это сделал? У кого-то, видимо, всё-таки ассоциации возникли.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1616
Старое 19.04.2023, 10:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Далай-лама XIV принес официальные извинения индийскому мальчику и его семье за свои слова и поведение во время торжественной церемонии в городе Дхарамсала. Заявление представителей духовного лидера было опубликовано в его аккаунте в Twitter. Зачем он это сделал? У кого-то, видимо, всё-таки ассоциации возникли.
Ассоциации возникли у западных людей, именно здесь видео сделалось вирусным.
Сама встреча была не с западными детьми, а со школьниками из Индии. Там восприятие происходящего совсем другое.
Но так как на Западе раздули из этого шумиху, то было сделано соответствующее заявление в виде извинения.

Так же можете обратить внимание, что извинения были принесены не за слова и поведение, как вы пишите, а "Его Святейшество хотел бы извиниться перед мальчиком и его семьей, а также перед своими многочисленными друзьями по всему миру, если его слова ранили их чувства."
"Если" - т.к. многих не ранили, так как они не увидели того что увидели западные люди, которые каждый день отовсюду слушают о педофилии, смене пола и прочем, так что у них уже ничего другого в уме и не возникает в виде ассоциаций.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1617
Старое 19.04.2023, 11:03     Последний раз редактировалось Груша; 19.04.2023 в 11:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Fien, если у тибетцев другое мировоззрение (другое отношение к болезням и смерти), так и не стоило бы играть в эту комедию под названием ковид. То, что некоторые приближенные далай ламы сидят в масках, говорит о том, что они вполне себе включены в эти игры. Так же как и китайцы, русские и французы. Посмотрите на фото встречи Си с Макроном. Вот здесь есть фото. Все приближенные сидят в намордниках. А главы без. Все приближенные молчат (в тряпки) а главы говорят. Так кто выделяет вирусы? Говорящие без намордников или молчащие в тряпочки? И всё при том, что, наверняка, всех членов делегаций десять раз проверили. Но, конечно, не китайцы французов проверяли, французы же свои биоматериалы , особенно ценный биоматериал Макрона, китайцам не дадут на проверку. И вот не поверив друг другу на честном слове, надели маски, но самые ценные и самые важные люди сидят без масок. Где логика? Расстояние между столами? Ок. Тогда те, кто в масках (например, китайцы) между собой тысячу раз проверенные, зачем в масках сидят? До французов не долетят их слюни... ведь до Си не долетят же слюни Макрона? Зачем этот маскарад? Ну объясните уж. Вы так хорошо всё объясняете.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1618
Старое 19.04.2023, 12:03
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Думаю что все дело в головах людей. Некоторые не хотят носить маски, а другие хотят. Разве можно кого то заставить не носить маску, если он хочет её носить.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1619
Старое 19.04.2023, 12:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Fien, если у тибетцев другое мировоззрение (другое отношение к болезням и смерти), так и не стоило бы играть в эту комедию под названием ковид. То, что некоторые приближенные далай ламы сидят в масках, говорит о том, что они вполне себе включены в эти игры. Так же как и китайцы, русские и французы. Посмотрите на фото встречи Си с Макроном. Вот здесь есть фото. Все приближенные сидят в намордниках. А главы без. Все приближенные молчат (в тряпки) а главы говорят. Так кто выделяет вирусы? Говорящие без намордников или молчащие в тряпочки? И всё при том, что, наверняка, всех членов делегаций десять раз проверили. Но, конечно, не китайцы французов проверяли, французы же свои биоматериалы , особенно ценный биоматериал Макрона, китайцам не дадут на проверку. И вот не поверив друг другу на честном слове, надели маски, но самые ценные и самые важные люди сидят без масок. Где логика? Расстояние между столами? Ок. Тогда те, кто в масках (например, китайцы) между собой тысячу раз проверенные, зачем в масках сидят? До французов не долетят их слюни... ведь до Си не долетят же слюни Макрона? Зачем этот маскарад? Ну объясните уж. Вы так хорошо всё объясняете.
Думаю что тибетским монахам недосуг чтобы изучать все эти махинации с масками, вакцинами и проч. Если на государственном уровне было предложены маски или вакцины, как средство защиты от вируса, то они следуют указаниям, думаю что искренне.

Вирус (COVID-19) существует, переболели им многие, кто то умер, это нельзя отрицать.
Другое дело что вирусы есть и другие , тоже опасные, что умирают прежде всего люди, имеющие немало других дополнительных заболеваний...все это уже было многократно обсуждено в этой теме.

Как мы знаем, в настоящее время маски необязательны. Если кто то хочет надеть, почему бы нет, это их личное дело.

А про политиков в этой теме за эти годы уже все обсудили по многу раз, к чему повторяться.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1620
Старое 19.04.2023, 13:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Fien, вы опять себе противоречите. Политики не люди? Т.е. они сами себе не могут разрешить не надевать маски? Или Си и Макрон просто по своему хотению не надели маски, а другие члены переговоров единогласно захотели надеть маски? Кому-то нужно продолжение этого спектакля. Неужели все же китайцам? Китайцы боятся, что французы выстрелят в них вирусами? Но почему-то Си не берегут. Так же и с далай ламой.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
COVID-19 во Франции и в мире - 21 Tatius Здоровье, медицина и страховки 3008 30.01.2022 00:43
Ковид-19 во Франции и в мире - 17 BYU Здоровье, медицина и страховки 2999 11.08.2021 17:14
Женитьба вне Франции в период Covid-19 и легализация брака Аня_спб Административные и юридические вопросы 16 29.01.2021 02:02


Часовой пояс GMT +2, время: 11:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX