Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.05.2018, 19:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.05.2018
Сообщения: 2
Exclamation Как отправить деньги из Европы в Россию?

Подскажите пожалуйста самый лучший способ вывода денег из Парижа (ну и вообще по Франции) в Россию на свою банковскую карту, если у меня банковский счет есть только в Российском банке, а во Французском счета нет. Деньги нужны именно мне, то есть не кому-то я пересылаю, а себе на счет, поэтому нужно чтобы они автоматически зачислялись на карту.
Деньги нужны мне именно на карте, так как с карты я оплачиваю квартиру. Наличными боюсь, так как много мошенников. Airbnb меня вполне устраивает.
Я слышала что в Европе очень распространен Paypal. Может кто подскажет как положить деньги на счет Paypal в Париже? Банковская карта привязана к Paypal. И вдруг кто знает лимит перевод в день и в месяц данной платежной системы.
Также буду рада если кто поделится впечатлениями от использование системы Ukash. Там как я поняла тоже можно выводить деньги на карту, только вроде как заморочнее чем с Paypal.
Или может кто подскажет банки в Париже, где может завести счет любой НЕ гражданин Франции, чтобы отправлять деньги себе свифтом. Свифт конечно для меня был бы предпочтительней, так как там нет ограничений по сумме перевода денег. А может кто переводил себе деньги через Юнистрим без открытия счета во Французском банке? В-общем, буду рада любым советам. Пишите)
АлисаВысоцкая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 10.05.2018, 12:30
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.07.2017
Сообщения: 144
у меня такие же вопросы)) один в один. Тоже подожду здесь ответов.
Terry10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 10.05.2018, 17:03
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Если у вас русская карта привязана к пэйпал то тогда какие проблемы? Пусть вам деньги переводят на пэйпал ( или вам поступают деньги только наличными?? ну попросите чтобы переводили на пэйпал
Или откройте счёт в банке в одном не получиться идите в другой. У вас вид на жительство? Виза? Какой статус ?
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.05.2018, 14:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.05.2018
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Если у вас русская карта привязана к пэйпал то тогда какие проблемы? Пусть вам деньги переводят на пэйпал ( или вам поступают деньги только наличными?? ну попросите чтобы переводили на пэйпал
Или откройте счёт в банке в одном не получиться идите в другой. У вас вид на жительство? Виза? Какой статус ?
Да деньги поступают только наличными) поэтому и хотелось бы спросить как наличные кинуть на пэйпал. Пока по некоторым техническим причинам на пэйпал не могут переводить( Когда проблема решится, то все будет в порядке, а сейчас надо как-то решить этот вопрос.
У меня виза. Рабочая. А вообще какой самый лучший банк по Франции? Самый распространенный? Не обязательно дешевый, можно дорогой, но желательно чтобы лимит был большим, то есть можно было бы на карту положить как можно большую сумму и снимать чтобы тоже можно было бы большую сумму. Надеюсь, я понятно объяснила)
АлисаВысоцкая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.05.2018, 11:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.05.2017
Сообщения: 628
У меня такой же вопрос по международному трансферу средств. Например, как можно перевести сумму в несколько тысяч евро из Французского банка в Российский? Я никогда не использовал PayPal...
MeCAT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше отправить деньги из России во Францию Завитушка Цены, покупки, банки, налоги 37 18.09.2014 20:56
Подскажите как из Парижа экспресс-переводом отправить деньги pipidastr Цены, покупки, банки, налоги 12 13.10.2013 10:31
Отправить деньги в Россию, Белоруссию и другие страны Ksucha Цены, покупки, банки, налоги 9 07.11.2009 02:24
Отправить приглашение из Франции в Россию maman N Административные и юридические вопросы 43 12.10.2009 21:15
Как перевести деньги через интернет из Европы в Россию frodita Цены, покупки, банки, налоги 5 04.03.2006 07:41


Часовой пояс GMT +2, время: 16:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX