Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #961
Старое 18.04.2024, 11:28
Мэтр
 
Аватара для kulema
 
Дата рег-ции: 01.07.2004
Откуда: France
Сообщения: 559
Можно ли купить билет на Уральские Авиалинии в интернете по французской банковской карте ?
kulema вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #962
Старое 18.04.2024, 12:32     Последний раз редактировалось Флора Ф.; 18.04.2024 в 12:35..
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.891
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
В этой же теме кто то писал, что на участок Белград-Москва билет выписывается уже в аэропорту Белграда. Я этот момент не поняла. Возможно, речь шла о регистрации и посадочом талоне?!
Да, именно так: речь идет о посадочном талоне. Только сегмент Белград - Париж (из Москвы). Но я в аэропорту услышала, что эта мера временная. Когда летала в прошлом году по этому же маршруту, оба посадочных давали в Москве.

Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
А вы рейсы смотрели на какие даты? Я не поленилась прошлась по всем датам летним. Выбор неплохой.
Согласна, надо искать подходящие варианты, перебирая уйму дат.. Я так и делала.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #963
Старое 18.04.2024, 14:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LaChaton
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 456
Отправить сообщение для LaChaton с помощью MSN
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
ЮлияВ, такое впечатление, что всем разное выдает сайт. Мне из Лиона показывают рейсы только от 16 ч и больше. И часы неудобные, в один день не уложишься до моего города.
Как хорошо было раньше летать! Прямым рейсом аэрофлота🥰. Я еще капризничала, подбирала даты, часы🥹
Teffi, здравствуйте ! Извините, что влезаю в Ваши посты - насколько я поняла- Вам тоже нужно попасть в Волгоград, Ву не рассматриваете Стамбул -Волгоград из за цены ? поэтому через Москву ?
__________________
A la guerre comme a la guerre ....
LaChaton вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #964
Старое 18.04.2024, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.994
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
YuliyaV, такое впечатление, что всем разное выдает сайт. Мне из Лиона показывают рейсы только от 16 ч и больше. И часы неудобные, в один день не уложишься до моего города.
У меня тоже самое. Из Лиона в Питер самолет летает только раза в неделю по пятницам. ТАк что резко падает вариативность. Когда не работаешь или есть возможность поехать на большой срок это не так принципиально, а вот когда надо на 10 дней слетать и захватить праздничный день, чтобы рабочих дней меньше, а пребывание подольше, то этот вариант не удобный.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #965
Старое 18.04.2024, 15:04
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеLaChaton пишет:
Teffi, здравствуйте ! Извините, что влезаю в Ваши посты - насколько я поняла- Вам тоже нужно попасть в Волгоград, Ву не рассматриваете Стамбул -Волгоград из за цены ? поэтому через Москву ?
LaChaton, наоборот, мне очень приятно, что у нас с вами одно направление и можно советоваться по плюсам и минусам маршрутов.
Я через Стамбул тоже рассматривала вариант, плюс, что из Марселя и потом до Волгограда. Но я отметаю Пегас и Азимут, остаются только Туркиши и Победа. Цена, время полета, вылета/прилета в Стамбул меня очень устраивают. Но с рейсами в Россию нет хорошей стыковки. То есть и туда и обратно в Стамбуле придется останавливаться на ночь в отелях. Отели возле аэропорта дешевых не нашла, а до центра надо еще такси заморачиваться и т.д. Ну и билеты Стамбул-Волгоград дорогие, если с багажом. А мне надо один с багажом, один - без, сумма за оба билета туда-обратно - 745 евро, но надо заморачиваться с покупкой билета отдельно мне и отдельно ребенку.
В итоге, общая сумма поездки из Марселя через Стамбул в Волгоград выходит 2270 евро на двоих плюс оплата отеля/такси на одну ночь туда и также обратно (то есть еще где то 200 евро).

Для сравнения : общая сумма поездки на двоих из Марселя через Алжир до Волгограда выходит 2100 евро, но неудобство - два почти ночных перелета (туда в Москву прилетаем в 3 утра, оттуда - из Москвы улетаем в 4) . В общем, надо из двух зол выбирать. Точнее из 4-х.

Сербия отлично по часам, и туда в Россию до Волгограда можно за 1 день уложиться. Оттуда в Москве в аэропорту в капсуле или в отеле можно перекантоваться. 3000 евро за все на двоих. Но! Рейсы из Парижа. Тащиться туда на машине - то еще удовольствие🥴
С маршрутом через Баку та же песня - 2050 за двоих до Волгограда и обратно, плюс 2 раза отель в Баку (но тут можно соединить с просмотром достопримечательностей). Но опять же - рейс из Парижа🥴
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #966
Старое 18.04.2024, 16:59
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.994
Темы, которая раньше была про новости с финской границы куда-то пропала. Поэтому размещу тут информацию.

В Финляндии готовят закон, позволяющий отказывать в убежище прямо на границе

https://www.vesti.ru/article/3911394

То есть официальная причина для закрытия границы как бы и разрешается, о чем я еще осенью говорила "почему не отказывать прямо на границе".

И хотя понятно, что надежды на открытие финской границы остаются крайне эфемерными. Но все таки будем с интересом смотреть, что финны дальше учудят. А вдруг все таки пойдет отрезвление..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #967
Старое 18.04.2024, 17:09
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Скажите, пожалуйста, а кто нибудь брал отдельно билеты туда и отдельно обратно, разными компаниями и маршрутами? Если да, то как все проходило? Если проблемы с переносом/отменой рейсов, то компании также решают, как и с билетами в оба конца?!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #968
Старое 18.04.2024, 17:19
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.994
А разве между билетом туда и билетом обратно вообще есть связь? Связь есть между билетом в одну строну с пересадками и стыковками.
Елинственная связь в том, что если билет туда отменят и вы его ничем не заменяете, то билет обратно подвисает и его вы будете сами аннулировать.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #969
Старое 18.04.2024, 17:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Скажите, пожалуйста, а кто нибудь брал отдельно билеты туда и отдельно обратно, разными компаниями и маршрутами? Если да, то как все проходило? Если проблемы с переносом/отменой рейсов, то компании также решают, как и с билетами в оба конца?!
Беру всегда разными сегментами, единственно - всегда с запасом времени. Тюркиши, например, очень любят опаздывать. Или с ночевкой в Стамбуле, недалеко от а/п. По Азимуту особых претензий нет, только нужно быть внимательным с хитрым навязыванием доп.услуг. Что касается выбора очень уж надежных/ответственных АК, то все они приблизительно одинаковые. Прошло то время...
Кстати, посмотрите самолет до Адлера (Сочи), далее поездом до Волгограда.
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #970
Старое 18.04.2024, 17:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.10.2007
Откуда: СПб-l’Ain
Сообщения: 4.460
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Скажите, пожалуйста, а кто нибудь брал отдельно билеты туда и отдельно обратно, разными компаниями и маршрутами? Если да, то как все проходило? Если проблемы с переносом/отменой рейсов, то компании также решают, как и с билетами в оба конца?!
Я взяла Пегасус отдельными билетами, т.е. будем забирать багаж в Стамбуле, ночевать, опять регистрировать. Я взяла страховку (там же на сайте Пегасуса), которая обещает 100% возврат средств при моём нежелании лететь, ну или замену. Она мне обошлась в 200 евро на троих: по 100 на каждый сегмент.
Nialie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #971
Старое 18.04.2024, 17:35
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.911
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Скажите, пожалуйста, а кто нибудь брал отдельно билеты туда и отдельно обратно, разными компаниями и маршрутами? Если да, то как все проходило? Если проблемы с переносом/отменой рейсов, то компании также решают, как и с билетами в оба конца?!
Я брал. Все прошло нормально, но я ничего не менял и не переносил.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #972
Старое 18.04.2024, 17:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LaChaton
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 456
Отправить сообщение для LaChaton с помощью MSN
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
ЛаЧатон, наоборот, мне очень приятно, что у нас с вами одно направление и можно советоваться по плюсам и минусам маршрутов.
Я через Стамбул тоже рассматривала вариант, плюс, что из Марселя и потом до Волгограда. Но я отметаю Пегас и Азимут, остаются только Туркиши и Победа. Цена, время полета, вылета/прилета в Стамбул меня очень устраивают. Но с рейсами в Россию нет хорошей стыковки. То есть и туда и обратно в Стамбуле придется останавливаться на ночь в отелях. Отели возле аэропорта дешевых не нашла, а до центра надо еще такси заморачиваться и т.д. Ну и билеты Стамбул-Волгоград дорогие, если с багажом. А мне надо один с багажом, один - без, сумма за оба билета туда-обратно - 745 евро, но надо заморачиваться с покупкой билета отдельно мне и отдельно ребенку.
В итоге, общая сумма поездки из Марселя через Стамбул в Волгоград выходит 2270 евро на двоих плюс оплата отеля/такси на одну ночь туда и также обратно (то есть еще где то 200 евро).

Для сравнения : общая сумма поездки на двоих из Марселя через Алжир до Волгограда выходит 2100 евро, но неудобство - два почти ночных перелета (туда в Москву прилетаем в 3 утра, оттуда - из Москвы улетаем в 4) . В общем, надо из двух зол выбирать. Точнее из 4-х.

Сербия отлично по часам, и туда в Россию до Волгограда можно за 1 день уложиться. Оттуда в Москве в аэропорту в капсуле или в отеле можно перекантоваться. 3000 евро за все на двоих. Но! Рейсы из Парижа. Тащиться туда на машине - то еще удовольствие��
С маршрутом через Баку та же песня - 2050 за двоих до Волгограда и обратно, плюс 2 раза отель в Баку (но тут можно соединить с просмотром достопримечательностей). Но опять же - рейс из Парижа��
745 за оба билета ??? это шикарно ...я лечу из Парижа, и стыковки отличные находила, моя проблема - цена лечу конец июля-август, поскольку нас отправляют в отпуск насильственно из за JO)... а Вы ? Я еше смотрю Париж -Таллинн-там на машине до Питера, потом самолет до Волгограда... проблема в том, что мне еше потом 3 часа от Волгограда на машине добираться, боюсь, как бы не померла И лечу я на 10 дней макс, так что не хочетсья в дороге долго быть...
__________________
A la guerre comme a la guerre ....
LaChaton вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #973
Старое 18.04.2024, 18:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеLaChaton пишет:
до Питера, потом самолет до Волгограда... проблема в том, что мне еше потом 3 часа от Волгограда на машине добираться, боюсь, как бы не померла
Чтобы не "помереть", мб поезд из Питера? Лег на полочку за 40Е и прямиком до Воронежа
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #974
Старое 18.04.2024, 18:34
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеMa.Ne.Fa. пишет:
Беру всегда разными сегментами, единственно - всегда с запасом времени. Тюркиши, например, очень любят опаздывать. Или с ночевкой в Стамбуле, недалеко от а/п. По Азимуту особых претензий нет, только нужно быть внимательным с хитрым навязыванием доп.услуг. Что касается выбора очень уж надежных/ответственных АК, то все они приблизительно одинаковые. Прошло то время...
Кстати, посмотрите самолет до Адлера (Сочи), далее поездом до Волгограда.
Я не только разными сегментами хочу взять, а вообще разными направлениями. Сегментами я тоже редко решалась брать, чтобы не накрылась вся поездка, если полетит один сегмент, ну и чтобы не регистрироваться лишний паз и багаж не сдавать. Кто-то писал про проблемы с Азимутом, то ли откладывали рейс, то ли переносили. Ну и вообще я как то побаиваюсь.
До Адлера посмотрю. Спасибо. Только мне кажется летом на поезд в Сочи и из трудно билет найти.

Посмотреть сообщениеNialie пишет:
Я взяла Пегасус отдельными билетами, т.е. будем забирать багаж в Стамбуле, ночевать, опять регистрировать. Я взяла страховку (там же на сайте Пегасуса), которая обещает 100% возврат средств при моём нежелании лететь, ну или замену. Она мне обошлась в 200 евро на троих: по 100 на каждый сегмент.
Не знала о существовании такой страховки. Спасибо. Это может быть очень актуально.

Посмотреть сообщениеPtu пишет:
А разве между билетом туда и билетом обратно вообще есть связь? Связь есть между билетом в одну строну с пересадками и стыковками.
Елинственная связь в том, что если билет туда отменят и вы его ничем не заменяете, то билет обратно подвисает и его вы будете сами аннулировать.
Связи может и нет. Но как то засомневалась. Вдруг компании, тем де туркишам не понравится , что я не к ним, а ИЗ их страны беру билеты в один конец. Хотя, по логике, какая им разница. Главное, чтобы не было половинной ответственности.
Я вообще имела в виду совсем разные направления : допустим, туда - через Стамбул, оттуда - через Баку или Белград или Алжир. Можно интересные варианты найти
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #975
Старое 18.04.2024, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.994
teffi, я как раз поняла именно так. Туда турками, обратно сербами или азербайджанцами. Никто обидеться не может. Цена может быть выше за билет в один конец. А может и нет. Но без всяких обид.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #976
Старое 19.04.2024, 00:40
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеLaChaton пишет:
745 за оба билета ??? это шикарно ...я лечу из Парижа, и стыковки отличные находила, моя проблема - цена лечу конец июля-август, поскольку нас отправляют в отпуск насильственно из за JO)... а Вы ? Я еше смотрю Париж -Таллинн-там на машине до Питера, потом самолет до Волгограда... проблема в том, что мне еше потом 3 часа от Волгограда на машине добираться, боюсь, как бы не померла И лечу я на 10 дней макс, так что не хочетсья в дороге долго быть...
Да, за 2 билета. Но я смотрела именно на сайте Победы, и 1 билет без багажа. И временной промежуток у меня большой- конец июня-начало июля и конец августа- начало сентября.
Стыковок хороших не находила, так как рассматривала только Turkish airlines, Пегас и Азимут не смотрела, как то не хочется аэропорт менять.
Таллин дешевле, но есть опасность на границе долго простоять. Ну и меня напрягает, что нередки случаи, когда там шмонают за провоз евро.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #977
Старое 19.04.2024, 08:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Вдруг компании, тем де туркишам не понравится , что я не к ним, а ИЗ их страны беру билеты в один конец.
Мы все так летаем, если цена/стыковка устраивает. Пока никто не обиделся.

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Только мне кажется летом на поезд в Сочи и из трудно билет найти.
Тут главное - не прощелкать клювом. Билеты на конец июня есть в наличии.
Я тут вам соорудила вариант "туда". Присмотритесь

25 июня Марсель-Стамбул 10.30 - 14.50 Тюркиши 315Е, 340Е с багажом.
Ст.-Сочи 16.10 - 18.15 200Е, 240Е с багажом Аэрофлот
поезд Адлер-Волг. 20.10 - 16.52 35Е

или
Ст.-Москва-Волг. 16.20 - 21.10, пересадка 2ч., 23.10 - 01.15 (26 июня) 265Е, 310Е с багажом
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #978
Старое 19.04.2024, 11:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LaChaton
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 456
Отправить сообщение для LaChaton с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMa.Ne.Fa. пишет:
Чтобы не "помереть", мб поезд из Питера? Лег на полочку за 40Е и прямиком до Воронежа
если бы у меня был месяц отпуска - я бы так и сделала, 14 часов на поезде туда+14назад +6 часов на машине+самолеты
__________________
A la guerre comme a la guerre ....
LaChaton вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #979
Старое 19.04.2024, 11:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.995
Летoм нa юг и с югa дoбaвляются дoпoлнительные пoездa или прицепные вагоны.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #980
Старое 19.04.2024, 12:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеLaChaton пишет:
если бы у меня был месяц отпуска - я бы так и сделала, 14 часов на поезде туда+14назад +6 часов на машине+самолеты
Сочувствую.
Посмотрите Transavia (Orly) + Победа (Волг.) одним днем по понед., четв. со стыковкой в Стамбуле 4,5ч
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #981
Старое 19.04.2024, 13:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LaChaton
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 456
Отправить сообщение для LaChaton с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMa.Ne.Fa. пишет:
Сочувствую.
Посмотрите Трансавиа (Орлы) + Победа (Волг.) одним днем по понед., четв. со стыковкой в Стамбуле 4,5ч
850 evro у меня жаба...ладно, я поняла, что либо долго и дешевле, либо дорого , но за 1 день...буду думать !
__________________
A la guerre comme a la guerre ....
LaChaton вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #982
Старое 19.04.2024, 13:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2022
Сообщения: 27
Посмотреть сообщениеLaChaton пишет:
850 evro у меня жаба...ладно, я поняла, что либо долго и дешевле, либо дорого , но за 1 день...буду думать !
Сейчас не будет дешевле, даже, если долго. Особенно в регионы. У меня долго и все равно билет не дешевле 1000 евро на человека.
У Transavia плохие отзывы. Очень часто аннулируют рейсы. Если стыковка, то проблема
Belonika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #983
Старое 19.04.2024, 16:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеLaChaton пишет:
850 evro у меня жаба...ладно, я поняла, что либо долго и дешевле, либо дорого , но за 1 день...буду думать !
Где вы находите такие цены? Вот, например, 29 июля 583Е, 5 августа 525Е, 12 августа - так вообще 463Е. И все это с багажом.
Это не для спора, вам подсказали все варианты, на август трудно ожидать другие цены, тем более в последнюю минуту.
Что касается отзывов о Transavia, есть у них такая привычка опаздывать на полчаса/час
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #984
Старое 19.04.2024, 16:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LaChaton
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 456
Отправить сообщение для LaChaton с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMa.Ne.Fa. пишет:
Где вы находите такие цены? Вот, например, 29 июля 583Е, 5 августа 525Е, 12 августа - так вообще 463Е. И все это с багажом.
Это не для спора, вам подсказали все варианты, на август трудно ожидать другие цены, тем более в последнюю минуту.
Что касается отзывов о Трансавиа, есть у них такая привычка опаздывать на полчаса/час
это цена aller-retour Paris-Istambul-Volgograd! Буду признательна, если ткнете в меня ссылкой с ценой 583 евро за все... За варианты спасибо болшое всем, буду решать !
__________________
A la guerre comme a la guerre ....
LaChaton вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #985
Старое 19.04.2024, 16:14
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.994
Посмотреть сообщениеMa.Ne.Fa. пишет:
Где вы находите такие цены? Вот, например, 29 июля 583Е, 5 августа 525Е, 12 августа - так вообще 463Е. И все это с багажом.
Мне кажется ,что вы все время приводите цену в один конец.
А люди привыкли исходить из стоимости билета целиком, а не половины..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #986
Старое 19.04.2024, 16:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Мне кажется ,что вы все время приводите цену в один конец.
А люди привыкли исходить из стоимости билета целиком, а не половины..
Я не знаю к чему привыкли люди. Наш разговор с LaChaton шел пока об одном из вариантов из множества. И как вы себе представляете искать билеты не зная дат?
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #987
Старое 19.04.2024, 16:37
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.994
Посмотреть сообщениеMa.Ne.Fa. пишет:
Где вы находите такие цены?
Так это же вы спросили. Вот я вам и ответила "где" - цены в оба конца.
Без обид, вы много подсказываете, за что вам большое спасибо. Просто для ясности, так как это вносит постояную путаницу по ценам.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #988
Старое 19.04.2024, 16:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Так это же вы спросили. Вот я вам и ответила "где" - цены в оба конца.
Без обид, вы много подсказываете, за что вам большое спасибо. Просто для ясности, так как это вносит постояную путаницу по ценам.
Ерунда какая-то, "обида", "путаница"! Это был ответ для LaChaton
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #989
Старое 19.04.2024, 16:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.04.2021
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеLaChaton пишет:
это цена aller-retour Paris-Istambul-Volgograd! Буду признательна, если ткнете в меня ссылкой с ценой 583 евро за все... За варианты спасибо болшое всем, буду решать !
Это только aller, там и даты расписаны
Ma.Ne.Fa. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #990
Старое 19.04.2024, 17:05
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.994
Она и удивилась, откуда у вас цена по 583евро. Ну да это не для спора. А просто подчеркнуть, что те, кто ищет себе билет, на реальные даты, мыслит категориями цены целого билета, а не половинки. И получается разговор глухого со слепым.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ к российской бирже в условиях санкций Annaelle Цены, покупки, банки, налоги 0 20.07.2022 19:35
Поездка из Франции в Россию в условиях ковида Itrey Административные и юридические вопросы 1 15.07.2020 09:38
Париж против идеи санкций Boris Новости из Франции 0 30.08.2008 05:01


Часовой пояс GMT +2, время: 22:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX