Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 14.09.2011, 20:09
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
ну наконец то и я заказала, в первый раз!!!! если чесно раньше ничего не покупала по интернету вообще, ну тут была, нибыла.... рискнула.
страшновато стало, тк в самом конце после оплаты, на экране было написано "что произошла ошибка, свяжитесь с нашим оператором". Но на мой электронный адресс пришли подтверждения об оплате... У кого нибудь было такое?
и еще в счете написанно, способ оплаты Moneybookers, что жто значит? я платила по обычной банковской карте! как сложно разобраться, темболее когда сталкиваемся впервые со всем!
Бусинка74 вне форумов  
  #62
Старое 15.09.2011, 01:28
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Но на мой электронный адресс пришли подтверждения об оплате... У кого нибудь было такое?
и еще в счете написанно, способ оплаты Moneybookers, что жто значит?
Бусинка74,
мы получили Ваш платеж, все нормально! Даже не знаю, почему сайт показал сообщение об ошибке. У кого-нибудь из покупателей такое уже было?
А Moneybookers - это платежная система, они принимают и обрабатывают все платежи по пластиковым картам. Наверное вы заметили, что во время оплаты вы покинули наш сайт и перешли на сайт банка, а потом вернулись обратно? Поэтому можете не волноваться, все данные о кредитной карточке проверяет сам банк напрямую, к нам эта информация никак не попадает!

Бусинка74, и поздравляю вас с первой покупкой в интернете! Ждите в субботу свою посылочку!
tkorsika вне форумов  
  #63
Старое 15.09.2011, 09:45
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
ой, не надо мучать французов советским шампанским !
Если у вас ностальгия, купите себе, а их не мучайте. 100% они не оценят

Зато бутылку водки они встретят на "ура" !
+1. Для нас-вкусно, потому что ностальгия , а для них-жуть. То же самое и с бабаевским шоколадом.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
  #64
Старое 15.09.2011, 09:52
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Посмотреть сообщениеFlowerbomb пишет:
tkorsika, очень жаль. Я заказывала на пробу икру в жестяной черной баночке с вашего сайта, но она отдает каким-то привкусом металлическим. Срок годности был ОК. Буду просить привозить из России.
Потому что она европейского производства. Я тоже покупала немецкую, с баночкой все ок, жестяная, зелено-оранжевая, прям как наша. А вкус не русской красной икры, а оeufs de saumon из супермаркета. Больше всего на нашу похожа красная икра, которая здесь продается в кошерных отделах в стеклянных баночках.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
  #65
Старое 15.09.2011, 09:56
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
tkorsika, а когда у вас планируется подвоз того, что сейчас отсутствует? Я набрала себе в корзинку всякого, и вот уже несколько дней жду соус Ткемали, хрен, пряники, шпроты. И какая "из гречек" не быстроразваривающаяся, а обычная?
А еще есть пожелание. ))) Воблы. Не маленьких "желтых полосатиков", а крупной.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
  #66
Старое 15.09.2011, 09:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.06.2009
Сообщения: 484
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
ой, не надо мучать французов советским шампанским !
Если у вас ностальгия, купите себе, а их не мучайте. 100% они не оценят

Зато бутылку водки они встретят на "ура" !
Согласна на все 100! Со мной тоже самое, не могу пить "Советское шампанское" и есть наш шоколад "Бабаевский" после прожитого во Франции.

А по теме: магазин хороший и товар качестаенный.
elena444 вне форумов  
  #67
Старое 15.09.2011, 13:28
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеtkorsika пишет:
Бусинка74,
мы получили Ваш платеж, все нормально! Даже не знаю, почему сайт показал сообщение об ошибке. У кого-нибудь из покупателей такое уже было?
А Moneybookers - это платежная система, они принимают и обрабатывают все платежи по пластиковым картам. Наверное вы заметили, что во время оплаты вы покинули наш сайт и перешли на сайт банка, а потом вернулись обратно? Поэтому можете не волноваться, все данные о кредитной карточке проверяет сам банк напрямую, к нам эта информация никак не попадает!

Бусинка74, и поздравляю вас с первой покупкой в интернете! Ждите в субботу свою посылочку!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за все разъяснения!!!! все именно так и было!
теперь жду с нетерпением, особенно помедоры!!!!
Бусинка74 вне форумов  
  #68
Старое 15.09.2011, 16:29
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеturandott пишет:
tkorsika, а когда у вас планируется подвоз того, что сейчас отсутствует? Я набрала себе в корзинку всякого, и вот уже несколько дней жду соус Ткемали, хрен, пряники, шпроты.
turandott, к нам как раз сегодня приехал новый товар!
Есть и Ткемали, и хрен, и пряники, и шпроты. Вечером все будет уже на сайте!
__________________
Поделитесь своим мнением о нашем магазине на форуме здесь
Наш интернет-магазин русских продуктов с доставкой по всей Франции
tkorsika вне форумов  
  #69
Старое 15.09.2011, 17:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.01.2007
Откуда: Тверь-Pierrelatte(26)
Сообщения: 1.037
Посмотреть сообщениеtkorsika пишет:
Даже не знаю, почему сайт показал сообщение об ошибке. У кого-нибудь из покупателей такое уже было?
Я никак не могу оплатить покупки! Так же показывало ошибку.
irinasrd вне форумов  
  #70
Старое 15.09.2011, 20:16
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеirinasrd пишет:
Я никак не могу оплатить покупки! Так же показывало ошибку.
irinasrd, оплата по вашему заказу тоже прошла! Завтра отправим посылочку!
Спасибо, что написали - будем смотреть, почему сайт показывает это странное сообщение...
tkorsika вне форумов  
  #71
Старое 16.09.2011, 00:58
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Новые товары уже на сайте!!! Долгожданные соусы , шпроты, зефир, халва и многое другое!
tkorsika вне форумов  
  #72
Старое 16.09.2011, 10:22
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеturandott пишет:
И какая "из гречек" не быстроразваривающаяся, а обычная?
turandott, у нас гречка вся обычная
Но а если серьезно, то гречка действительна вся хорошая - не пережаренная, крупненькая, когда свариться крупинка к крупинке, не кашей - обычная русская гречка!
Мы лично кушаем "Увелку", я ее могу вообще вечно хвалить (я к ней еще в России привыкла - очень вкусная, а когда вариться такой запах...)
Но хит продаж нашего магазина - это гречка "Житница" как раз ее я и не пробовала, но на внешний вид - гречка как гречка Я думаю, на форуме есть любители именно этой гречки, которые нам помогут определиться с ее вкусом.
tkorsika вне форумов  
  #73
Старое 16.09.2011, 10:25
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеelena444 пишет:
А по теме: магазин хороший и товар качестаенный.
Спасибочки
tkorsika вне форумов  
  #74
Старое 16.09.2011, 10:32
Мэтр
 
Аватара для angie33
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Откуда: 06
Сообщения: 2.626
Я покупала гречку Житница,довольна ,настоящая гречка,нам понравилась,детки в восторге,в след. раз попробую Увелку...п.с.увидела у вас пряники мятные мммм,я о них столько мечтала.
angie33 вне форумов  
  #75
Старое 16.09.2011, 15:28
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
скорей бы холода, увидела в новинках охотничьи колбаски и сыр колбасный, ммммм хочу, хочу, хочу!!!!
видела на сайте экпресс доставку, для свежих продуктов. в этом случае все равно ждать похолоданий или ...? и примерно скольки градусов ждать?
Бусинка74 вне форумов  
  #76
Старое 16.09.2011, 17:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Сообщения: 871
А на мой вопрос не ответили Догадываюсь, что ответ негативный...эххх...
__________________
Гид в Шартре
Solveig вне форумов  
  #77
Старое 16.09.2011, 18:39
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Посмотреть сообщениеtkorsika пишет:
turandott, к нам как раз сегодня приехал новый товар!
Есть и Ткемали, и хрен, и пряники, и шпроты. Вечером все будет уже на сайте!
Ура. Все купила. Спасибо! Ждем.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
  #78
Старое 17.09.2011, 23:27
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
tkorsika, все получила в ценности и сохранности, спасибо большое!!!!! очень рада! думаю теперь чего еще заказать, больно уж помидорки понравились!
Бусинка74 вне форумов  
  #79
Старое 18.09.2011, 13:21
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
видела на сайте экпресс доставку, для свежих продуктов. в этом случае все равно ждать похолоданий или ...? и примерно скольки градусов ждать?
В этом и плюс экспресс-доставки, что даже летом мы могли отправлять все, что пожелаете - и творог, и колбаску, и икру! Посылку доставляют на следующий день после отправки и так как мы еще отправляем продукты со льдом, то все доходит в свежайшем виде!
А свежие продукты через обычную La Poste мы начнем отправлять, когда температура днем будет в районе 15 градусов - скорее всего это будет к середине октября.

Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
tkorsika, все получила в ценности и сохранности, спасибо большое!!!!! очень рада! думаю теперь чего еще заказать, больно уж помидорки понравились!
Бусинка74, я тоже очень рада, что все вам понравилось! А если будут вопросы по каким-либо продуктам, обращайтесь - помогу, чем смогу
Посмотреть сообщениеSolveig пишет:
А на мой вопрос не ответили Догадываюсь, что ответ негативный...эххх...
Solveig в понедельник-вторник нам должны дать окончательный ответ по журналам, и кстати, завтра должен решиться вопрос Ren.
tkorsika вне форумов  
  #80
Старое 18.09.2011, 14:00
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
Читайте литературу, смотрите Жить здорово наконец
Любая колбаса канцерогенна
Morra, жить действительно здорово но только когда слушаешь классическую музыку и смотришь каждый день на море! А вот, например, когда я смотрю подобные передачи, мне как раз жить становится не здорово.
Я сторонник здорового питания и прекрасно вас понимаю! Не все из нас еще отказались от животной пищи, сигарет, алкоголя, от машины (если уже думать не о себе, а о нашей Земле!!!). Но я верю, что каждый человек делает все возможное, чтобы прожить свою жизнь долго и счастливо на этой планете. Просто у каждого из нас свои желания, а 21 век в свою очередь предлагает много соблазнов, от которых порой так трудно удержаться...
Возвращая тему к нашему магазину, я хотела бы добавить, что я очень рада, что продажи колбасных изделий в нашем магазине составляют микроскопическую долю - например, всего 0,1 % от продаж круп!!!
tkorsika вне форумов  
  #81
Старое 18.09.2011, 15:07
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Journée Patrimoine на нашем сайте :)

В честь Journée Patrimoine, который проходит на этих выходных во Франции, я бы хотела сделать маленькую экскурсию по нашему сайту Magasin Russe
Многие уже посетили наш магазин-онлайн, но не все знают о всех его функциях и возможностях:
  1. Вся информация о доставке и оплате здесь, также Conditions générales de vente.
  2. У нас есть разделы:
    • Новые товары - товары, которые появились в последнее время.
    • Скидки - товары по сниженным ценам, а также продукты по акциям.
    • В разделе Статьи есть информация о производителях и отдельных товарах. Заходите почитать!
    • К любому продукту вы можете написать комментарий, и соответственно, уже почитать существующие.
    • А название Отзывы говорит само за себя Все о нашем магазине вашими словами!
  3. Вы всегда можете следить за нашими новостями в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, LiveJournal, LiveInternet.
  4. У каждого продукта есть своя страничка, на которой имеется такая информация как состав, срок годности, страна производства и описание. Если есть желание рассмотреть товар покрупнее, фотографии увеличиваются при нажатии.
  5. Также вы можете порекомендовать любой товар своим друзьям в Вконтакте или в Facebook (специальные кнопки есть на каждой странице товара).
  6. А если у вас возникли вопросы по этой экскурсии , по оформлению заказа или какому-либо продукту - задавайте вопрос через чат прямо на сайте (знак вопроса слева) или звоните 09.52.04.13.14!
Спасибо за внимание!
tkorsika вне форумов  
  #82
Старое 18.09.2011, 16:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеtkorsika пишет:
Morra, жить действительно здорово но только когда слушаешь классическую музыку и смотришь каждый день на море! А вот, например, когда я смотрю подобные передачи, мне как раз жить становится не здорово.
Я сторонник здорового питания и прекрасно вас понимаю! Не все из нас еще отказались от животной пищи, сигарет, алкоголя, от машины (если уже думать не о себе, а о нашей Земле!!!). Но я верю, что каждый человек делает все возможное, чтобы прожить свою жизнь долго и счастливо на этой планете. Просто у каждого из нас свои желания, а 21 век в свою очередь предлагает много соблазнов, от которых порой так трудно удержаться...
Возвращая тему к нашему магазину, я хотела бы добавить, что я очень рада, что продажи колбасных изделий в нашем магазине составляют микроскопическую долю - например, всего 0,1 % от продаж круп!!!
Да, но на сигаретах и алкоголе пишут, что они опасны для здоровья, а никогда не напишут на колбасе или майонезе, соленьях и маринадах. поэтому я и говорю об этом. Россияне еще не всегда задумываются над тем, насколько вредны их привычки питания. А жаль, ведь гибнет российское население в свои цветущие 50 или 60лет в то время как здесь в этом возрасте жизнь только начинается. Поэтому я и хочу обратить внимание покупателей вашего магазина, задумайтесь, когда покупаете колбасу, майонез, консервы овощные, соленья и тд.
Задумайтесь, почему во Франции прогорают рестораны русской кухни. Попробуйте француза есть регулярно борщ с салом, блинчики с мясом и сметаной, и посмотрите что он вам скажет, А потом посмотрите на продолжительность жизни во Франции
Morra вне форумов  
  #83
Старое 18.09.2011, 18:32
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Morra,
да, да, вред и яд
Не покупайте ничего, будьте здоровы
нам больше достанется
Oksy75 сейчас на форумах  
  #84
Старое 18.09.2011, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Moda
 
Дата рег-ции: 11.09.2011
Откуда: Пака:)
Сообщения: 946
tkorsika, здравствуйте! А свежие продукты Вы отправляете только в Ницце? Ближе к Монако уже не получится?
Moda вне форумов  
  #85
Старое 18.09.2011, 18:50
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Oksy75, Вы меня опередили
И так уж, было дело: только нацелишься на свой любимый продукт, а его уже и фьють..съели
Я толкую про квас Бородинский и про хлебушек черный - не успела
lotega вне форумов  
  #86
Старое 18.09.2011, 19:33
Мэтр
 
Аватара для Calendula
 
Дата рег-ции: 02.10.2007
Откуда: Ru-Kz-Fr56
Сообщения: 501
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
Попробуйте француза есть регулярно борщ с салом
tkorsika, САЛО! один из немногих продуктов, которых тут не найти. У вас нет в планах поставлять сало? Соленое ведь и не портится практически, в посылках отправлять можно. Эх, ну просто очень сала не хватает, ну и хлеба бородинского.
Calendula вне форумов  
  #87
Старое 18.09.2011, 19:35
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Посмотреть сообщениеCalendula пишет:
САЛО! один из немногих продуктов, которых тут не найти.
да есть тут сало... в мясных лавках есть.
ElenaBV вне форумов  
  #88
Старое 18.09.2011, 19:48
Мэтр
 
Аватара для Calendula
 
Дата рег-ции: 02.10.2007
Откуда: Ru-Kz-Fr56
Сообщения: 501
ElenaBV, в наших бретонских мясных лавках - нет, а тут свиней выращивают много. В био мясных - нет. Продавец вытаращил глаза, когда я спросила есть ли тут свиньи жирные, можно ли сало найти, нет, говорит, у них только мясные. Все сало наверное в колбасу и в паштеты уходит, я не нашла, как не искала. Увы мне
Calendula вне форумов  
  #89
Старое 18.09.2011, 21:34
Мэтр
 
Аватара для tkorsika
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: 64
Сообщения: 751
Отправить сообщение для tkorsika с помощью MSN
Посмотреть сообщениеModa пишет:
tkorsika, здравствуйте! А свежие продукты Вы отправляете только в Ницце? Ближе к Монако уже не получится?
Moda, я вам написала в личку
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Я толкую про квас Бородинский и про хлебушек черный - не успела
lotega, сейчас у нас в продаже появился ржаной хлеб - очень вкусный! Был как-то Бородинский, но, честно, мое мнение, он не дотягивает до настоящего русского. А вот этот хлебушек объедение
А с выбором кваса у нас была длинная и интересная история - об этом можно целую статью написать, но если вкратце, то мы устроили дегустацию кваса разных производителей. Что-то типа знак качества В итоге выиграл квас, который сейчас на сайте
Посмотреть сообщениеCalendula пишет:
tkorsika, САЛО! один из немногих продуктов, которых тут не найти. У вас нет в планах поставлять сало?
Про хлебушек уже ответила - попробуйте ржаной - ням-ням
А сало возможно, но только чуть-чуть попозже.

Да, ElenaBV, сало, действительно, попадается в супермаркетах - я в Леклерке и Карфуре видела, но только, конечно, сырое!
tkorsika вне форумов  
  #90
Старое 18.09.2011, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеtkorsika пишет:
завтра должен решиться вопрос Ren.
YES! Жду!!!
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
русские магазины, русские продукты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение stardast Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1 30.06.2010 20:17
Ваше мнение 75/78 -> 06 George27 Жилье во Франции 15 22.12.2007 21:22
Ваше мнение о двух регионах Hivernale Учеба во Франции 12 20.04.2006 18:44
Ваше мнение по поводу работы? Sveta19 Работа во Франции 0 14.01.2006 22:29
Лион или Нант: ваше мнение? Slavva Учеба во Франции 2 20.07.2005 17:47


Часовой пояс GMT +2, время: 16:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX