Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.08.2007, 13:27
Бывалый
 
Аватара для bebe
 
Дата рег-ции: 02.03.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 110
Французский Aqualand

Кто был во Французском Aqualand расскажите, пожалуйста, где там вещи оставлять? Наверно в чем пришел в раздевалку сдать можно, а если что то с собой взять нужно ну там фотоаппарат, полотенце, деньги "на покушать" можно эти вещи где-нибудь там оставить или не стоит и лучше все в раздевалку сдавать?
bebe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.08.2007, 09:59     Последний раз редактировалось Славик; 26.08.2007 в 10:02..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
bebe пишет:
Кто был во Французском Aqualand расскажите, пожалуйста, где там вещи оставлять? Наверно в чем пришел в раздевалку сдать можно, а если что то с собой взять нужно ну там фотоаппарат, полотенце, деньги "на покушать" можно эти вещи где-нибудь там оставить или не стоит и лучше все в раздевалку сдавать?
ВЫ очевидно имеете ввиду "Аквабулевар" в Париже ст метро Bolard линия 8? Там покупаешь билет 20 Эвро, проходишь в раздевалку такие кабинки потом уже босиком до камеры хранения(не забудьте взять ссобой манету в 1 Эвро-иначе вещи не положите в шкафчик) все складываете в этот шкафчик ,атем вынимаете из него ключ и привязываете кго к запястью ремешком к которому он прикреплен.- К этому шкафу Вы всегда имеете доступ -практически не выходя из зоны "Атракциона". Я в этом шкафчике за 15 лет оставлял и фотоаппараты и деньги и кредитки, и загранпаспорта, и билеты (бывает до самолета часов 12 из оттеля уже пнули а вАэропорт рано , так на Монпарнасе в камере хранения оставишь чемоданы а сам в Аквапарк). НЕЧЕГО НЕКОГДА НЕ ПРОПАЛО. Покушать там в самом Аквапарке не особо где есть --так закуски.Но в Спортивном цетре много рестаранов-особенно рекомендую "Гиппопатам" -там такой красный бегемот нарисован. Да чуть не забыл--вход в аквапарк только в ПЛАВКАХ И КУПАЛЬНИКАХ ( имется ввиду именно плавки--а то в Росии счас модно в трусах купаться в цветных-так вот выгонят немедленно --да у вас и на входе будут допрашивать имеете ли вы плавки) Вот вроде и все ответил? Пишите
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.08.2007, 10:41
Бывалый
 
Аватара для bebe
 
Дата рег-ции: 02.03.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 110
Славик пишет:
ВЫ очевидно имеете ввиду "Аквабулевар" в Париже ст метро Bolard линия 8?
Я имела ввиду сеть аквапарков Aqualand , но я думаю все аквапарки во Франции примерно одинаково сделаны! Так что Огромное спасибо за ответ теперь хоть примерно знаем как все происходит
bebe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.08.2007, 12:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
bebe, ну я вас значит не правильно понял! А Вы какие Акваленды имели ввиду?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.08.2007, 22:40
Бывалый
 
Аватара для bebe
 
Дата рег-ции: 02.03.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 110
Славик пишет:
bebe, ну я вас значит не правильно понял! А Вы какие Акваленды имели ввиду?
Ничего страшного ! Сегодня сходили, все оказалось примерно так как вы рассказали Я имела в виду вот эти Аквалэнды -http://www.aqualand.fr/index.html их 7 во Франции мы сходили в тот, который находится в Cap d'Agde, очень понравилось! Всем рекомендую, только они вроде бы до 2 сентярбя работают...
bebe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 27.08.2007, 10:28
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
Так и не получилось у нас туда съездить этим летом. Будем ждать следующего.
bebe, какая цена входа была, когда вы ездили? А то они иногда скидки делают до 15 евро за человека.
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 27.08.2007, 11:45
Бывалый
 
Аватара для bebe
 
Дата рег-ции: 02.03.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 110
tuzbuben пишет:
Так и не получилось у нас туда съездить этим летом. Будем ждать следующего.
bebe, какая цена входа была, когда вы ездили? А то они иногда скидки делают до 15 евро за человека.
Вообще на их сайте написанно 23,5 евро на взрослого, но при покупке через интернет 21 евро. Мы заказали через интернет, чему были потом ужасно рады, так как к кассам была просто огромная очередь,а мы спокойненько зашли с нашили интернетными билетиками Так что к кассам мы даже не подходили, но я думаю скидок в этот день не было, потому что рядом есть парк аттракционов дак вот там в этот день был "demi tarif" и об этом плакаты на каждом шагу висели, а тут ничего...
bebe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 27.08.2007, 12:50
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
bebe, этим летом ходили в Акваленд недалеко от Аркашона. Вещи за сколько- то там евро оставляются в автоматической кабинке. Нужно будет внимательно прочитать инструкцию- все подобно расписано на счет кода и т.д. Можете открывать и закрывать ее сколько хотите. Только вот они небольшого размера...
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.08.2007, 13:49
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
bebe пишет:
Мы заказали через интернет, чему были потом ужасно рады, так как к кассам была просто огромная очередь,а мы спокойненько зашли с нашили интернетными билетиками
Супер Спасибо за подсказку.
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 21.06.2011, 01:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Подниму-ка я темку. Скажу сразу, что поиском пользовалась, но нужной мне информации там нет. ;0))

Когда лучше идти в Аквалэнд я уже поняла - с утра, но остался ряд вопросов. Я хотела на сайте забронировать билет, но что-то не разобралась. Не совсем поняла фишку с местами. Если я покупаю билет по инету и распечатываю его сама, то мне надо будет там занимать места, помеченные определённым знаком или мне надо на сайте выбрать места? (Не нашла, где именно). И ещё, можно ли выйти из Аквабульвара, а потом вернуться? Думаю, что нет, но вдруг!...
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 21.06.2011, 07:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.11.2007
Сообщения: 582
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
И ещё, можно ли выйти из Аквабульвара, а потом вернуться? Думаю, что нет, но вдруг!...
Мы были в аквапарке возле Антиб. Я выходила за территорию. На руку ставили печать,на входе обратно надо было её показать и всё.
motif вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 23.06.2011, 02:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Помогите, пожалуйста, разобраться с бронированием на сайте. Что там всё-таки с местами?
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французский хип-хоп coshi Музыкальный клуб 15 13.04.2020 23:51
Французский рэп seikseik Музыкальный клуб 7 23.09.2011 11:46
Ищу присяжного переводчика, русско-французский, немецко-французский в г.Канны, 06400 olesya.h Биржа труда 5 12.01.2009 17:48
Работа в США и UK: французский ВНЖ vs французский паспорт yukka Работа во Франции 15 18.03.2007 01:43


Часовой пояс GMT +2, время: 18:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX