Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.05.2004, 13:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.05.2004
Сообщения: 4
Будем знакомы

Добрый день всем-всем форумчанам!

Несколько дней как из Парижа. Была там две недели, и успела безумно влюбиться в этот город. Обязательно вернусь туда еще не один раз ) Прекрасно понимаю, что нахожусь сечас в состоянии эйфорийной влюбленности, когда все и вся, вплоть до брошенных мимо мусорной корзинки шелухи от жареных каштанов на улицах Парижа, кажутся такими милыми и необъяснимо-привлекательными. Решила поговорить с вами, лишенных этих романтично-отпускных настроений и видящих все как есть ) Не обессудьте. Вообщем дело было так. В универмаге Les Halles (кажется так) ко мне очень вежливо, но намертво приклеился немолодой француз в дорогих туфлях (может это глупо, но для меня обувь - показатель самопрактичности, скажем так). Говорили на английском (вот ведь вредина, но язык для меня тоже показатель того же самого, он у него, к сажалению, был намного хуже, чем его туфли). Вообщем дядечка сей оказался дизайнером обуви и аксессуаров. Просил принять участие в его показах, долго (уже за чашечкой кофе) убеждал меня в том, что его предложение - просто сплошной оппотьюнити в моей жизни, за который надо хвататься обеими руками и крепко за него держаться. Он был готов оплатить мой приезд обратно после "небольшого обдумывания" и платиь за мое жилье. Что это было, форумчане? Опять загадки французской души? Я конечно не дурна собой, фигура, рост, волосы - все OK, но и не сногшибательная красавица, из-за которой у франзуского мужчины крышу может так снести. Да и лет мне уже не 20, честно признаюсь…До сих пор признаюсь, мучаюсь - ЧТО ЭТО БЫЛО? А вдруг правда - opportunity??? А я и не поняла? Нас, как говорится, и здесь не плохо кормят, НО... не дает мне это НО покоя...

Mimozka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французские короли - как близко вы с ними знакомы? Fanfan Connaissez-vous la France? Знаете ли вы Францию? 101 16.10.2023 06:57
Чем занимаемся (занимались, будем заниматься)? Di Ra Обо всем 38 19.10.2004 20:37


Часовой пояс GMT +2, время: 01:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX