Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.01.2007, 19:39     Последний раз редактировалось norsk_gudinne; 17.01.2007 в 19:46..
Новосёл
 
Аватара для norsk_gudinne
 
Дата рег-ции: 17.01.2007
Откуда: Oslo, Norway
Сообщения: 8
Exclamation Помогите, пожалуйста, найти Татьяну :)

Привет!Привет всем! Помогите, пожалуйста, найти Татьяну (Таню) Чувашову. Она Из России, Удмуртии, г.Ижевска. Училась на инязе, а потом поехала как о-пер во Францию, и, к сожалению связь у меня с ней пропала Уехала она в году наверное так 96-97 точно не помню...сейчас ей лет 32-34. Мы были хорошими друзьями, а она уехала во Францию и связь с ней пропала, оооочень бы хотелось ее найти Вот только голова у меня пустая, не помню где она во Франции работала, вроде Леон, но точно не помню, столько времени прошло.... меня саму было сложно найти, долго в америке жила,потом в норвегию переехала.Вообщем, если кто Танюху знает, скажите ей пожалуйста что ее Инга разыскивает со мной можно связаться через личную почту или емаил: miss.inga@gmail.com Спасибо
norsk_gudinne вне форумов  
  #2
Старое 23.01.2007, 16:36
Новосёл
 
Аватара для norsk_gudinne
 
Дата рег-ции: 17.01.2007
Откуда: Oslo, Norway
Сообщения: 8
хммм что никто Татяну не знает тут? она наверное замуж вышла и фамилию сменила, тк через желтые страницы ваши французские найти я ее не могу

а какие еще акитвые русские форумы во франции есть, не подскажите, может туда написать?

оочень хочется подружку старую наити... ехх
norsk_gudinne вне форумов  
  #3
Старое 23.01.2007, 17:50
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Ты уже была на http://www.odnoklassniki.ru/

Если нет, то советую.
hiitola вне форумов  
  #4
Старое 23.01.2007, 18:40
Новосёл
 
Аватара для norsk_gudinne
 
Дата рег-ции: 17.01.2007
Откуда: Oslo, Norway
Сообщения: 8
hiitola пишет:
Ты уже была на www.odnoklassniki.ru/


Если нет, то советую.
да про сайт я тот знаю, но там Тани нашей нету
norsk_gudinne вне форумов  
  #5
Старое 23.01.2007, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Зачем велосипед изобретать?! Может она и не во Франции давно? Может домой вернулась или в другую страну переехала, а вы ее по форумам ищете...
Свяжитесь с ее родственниками или друзьями в Ижевске и попросите передать ее ваши координаты.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #6
Старое 23.01.2007, 18:59
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
norsk_gudinne пишет:
а какие еще акитвые русские форумы во франции есть, не подскажите, может туда написать
По поводу форумов, пробейте в поисковиках, в гугле, на мейл.ру и т.п. их очень просто отыскать.
Можете, конечно и туда написать. Попытка - не пытка, денег с вас за это никто требовать не станет, а шанс есть, пусть и маленький!
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #7
Старое 24.01.2007, 00:28
Новосёл
 
Аватара для norsk_gudinne
 
Дата рег-ции: 17.01.2007
Откуда: Oslo, Norway
Сообщения: 8
Maury пишет:
По поводу форумов, пробейте в поисковиках, в гугле, на мейл.ру и т.п. их очень просто отыскать.
Можете, конечно и туда написать. Попытка - не пытка, денег с вас за это никто требовать не станет, а шанс есть, пусть и маленький!

да попытка не пытка Живет точно во франции, а с родителями связаться не могу в силу определенных причин. Сейчас вроде все русские по форумам своих стран сидят, или кто знакомый обязательно сидит, так думаю, надо закинуть обявление, может кто знает где девчонка будем надеятся что найдем хотся шанс конечно маленький если она фамилию сменила фотку бы где найти и разместить да у меня все в России а туда я еше дооолго не поеду.. но будем искать пока не надоест :чеесы:
norsk_gudinne вне форумов  
  #8
Старое 24.01.2007, 10:47
Мэтр
 
Аватара для Klevant
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Зурбаган
Сообщения: 651
norsk_gudinne пишет:
Привет!Привет всем! Помогите, пожалуйста, найти Татьяну (Таню) Чувашову. Она Из России, Удмуртии, г.Ижевска. Училась на инязе, а потом поехала как о-пер во Францию, и, к сожалению связь у меня с ней пропала Уехала она в году наверное так 96-97 точно не помню...сейчас ей лет 32-34. Спасибо
Есть в наших краях милая переводчица Татьяна - по возрасту и дате переезда как бы подходит.
Не могли бы Вы ее описАть, если нет фотографии подруги.
Заранее давать ее координаты - сами понимаете...
Klevant вне форумов  
  #9
Старое 24.01.2007, 13:55
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Klevant пишет:
Заранее давать ее координаты - сами понимаете...
Klevant, даже если это окажется "та самая Татьяна", я бы на вашем месте не стала давать ее координаты без ее согласия. Логичнее просто передать ей е-мэйл Инги.
L'acacia вне форумов  
  #10
Старое 24.01.2007, 15:43
Новосёл
 
Аватара для norsk_gudinne
 
Дата рег-ции: 17.01.2007
Откуда: Oslo, Norway
Сообщения: 8
оооо я сегодня письмо получила, вроде как от татьяны, у меня в зобу дыханьe сперло! так хочется чтоб это была МОЯ Таня! меня просто предупредили, что есть такиe люди, которыe пошутить любят, так что надо поосторожнее...

Клевант, это не Bы случайно мой емаил дали Тане? если нет, то моя Таня - блондинка, 165cм росту, очень худеньkaя и носик острый когда уезжала волосы были каре чуть выше плеч. Фотку одну нашла, но она там както сбоку и особо ничего не видно
norsk_gudinne вне форумов  
  #11
Старое 24.01.2007, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Klevant
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Зурбаган
Сообщения: 651
L'acacia пишет:
Klevant, даже если это окажется "та самая Татьяна", я бы на вашем месте не стала давать ее координаты без ее согласия. Логичнее просто передать ей е-мэйл Инги.
Согласен полностью с Вами L'acacia - так и развивается ситуация.
Но прежде чем давать е-мэйл Инги знакомой переводчице- думается необходимо было все уточнить...
Klevant вне форумов  
  #12
Старое 24.01.2007, 17:44
Новосёл
 
Аватара для norsk_gudinne
 
Дата рег-ции: 17.01.2007
Откуда: Oslo, Norway
Сообщения: 8
HАШЛА НАШЛА НАШЛА!!! Нашла Таню!! УРА!!! всeм ОГРОМНОE спасибо! всeх помогаюших целую и обнимаю!!
norsk_gudinne вне форумов  
  #13
Старое 24.01.2007, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
norsk_gudinne, ух-ты!!! Здорово! Просто чудо какое-то! Вот так, на форуме! Искренне поздравляю!!!
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
  #14
Старое 25.01.2007, 01:03
Новосёл
 
Аватара для norsk_gudinne
 
Дата рег-ции: 17.01.2007
Откуда: Oslo, Norway
Сообщения: 8
Stepanna пишет:
norsk_gudinne, ух-ты!!! Здорово! Просто чудо какое-то! Вот так, на форуме! Искренне поздравляю!!!
да вот, даже и не верится, мы обе всe в емоциях! 8 лет контакта не было, и вот сегодня списались Форуму - Хип-хип ура!! Не зря говорят, что русскиe друг друга знают
norsk_gudinne вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти интересные курсы, пожалуйста Muha Учеба во Франции 1 14.11.2011 04:16
Помогите найти книги, пожалуйста! chere-oksana Учеба во Франции 0 08.11.2010 10:35
Помогите, пожалуйста, найти человека monyasha Встречи-тусовки во Франции и России 7 02.05.2010 20:38
Помогите, пожалуйста, найти произведение=))) karabali Литературный салон 0 25.05.2009 19:29
Помогите пожалуйста найти адрес. Red Административные и юридические вопросы 2 27.07.2004 13:18


Часовой пояс GMT +2, время: 08:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX