Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.12.2015, 16:56
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Как нужно делать ремонт

На ошибках, как известно, учатса все, но только дураки на своих. Поэтому хочу сообщить всем, кто принял участие в нашем, не совсем скажем так, удачном опыте ремонта, и тем, кто только собираетса к этому делу приобщиться, что мы, наконец, нашли совершенно адекватных ребят, которые спокойно и уверенно, не только переделали работу (если можно так это назвать) своих предшественников, но и закончили ее. Все сделали так, что не придерешься. Делают все. Никогда не слышал от них "нет, это сделать нельзя".
Работают не разгибаясь от 9 до 18 без кофе и перекуров и даже по субботам. Главное дали много дельных советов. Цена совсем даже невысокая. С их разрешения и так как работа у нас в эту субботу будет закончена, даю их телефон: 07 52 77 30 98
Если у кого есть какие вопросы по моему ремонту-с удовольствием отвечу.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.12.2015, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.675
Вас трудно понять. Вы же перед этим написали, что Александр все закончил и даже его рекомендовали.
Вы все время пишите о том, что цена невысокая, а с чем Вы её сравниваете?
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.12.2015, 22:15
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Я не писал, что он закончил. Я написал, что сделал много, но не все, так как не вписался в смету. И вообще, в силу некоторых причин, о нем либо хорошо, либо ничего. Поэтому о нем больше не пишу. И этих ребят мы нашли после того, как расстались с ним.
О цене. Мы платили им за рабочий день, а не по принципу-эта работа будет стоить столько. И оказалось даже лучше, поскольку в процессе всегда оказываетса, что все предусмотреть не смогли. Скажем договорились оклеить обои, а стена в некоторых местах оказалась кривая-надо штукатурить. Стали вешать бра, купленные в Польше за бешенные деньги, так какой-то дизайнер расположил лампочку не по центру, так что вид, как будто из двух одна не горит. Ничего, они что-то там подпилили, подкрутили и теперь выглядит на все 100, Вдруг мы решили изменить положение розеток-ничего, тут же без слов, разрезали капитальную монолитную стену и все перенесли. То же самое с сантехникой. Как я говорил, по их советам на ходу меняли решения и оказывалось гораздо лучше, Ну и работают они на совесть, время не теряют. Ну как-то так.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.12.2015, 23:02     Последний раз редактировалось Azzaz; 08.12.2015 в 23:07..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.143
Ozziebattler, что-то не понятно с вами. Rucya права. То вы открыли тему, где их охаяли, теперь поете дифирамбы. Складывется только два мнения: либо вам угрожают, и вы вынуждены теперь их репутацию поддерживать, либо вам вернули ваши 20 тысяч, что вы заплатили и плакали о них, и теперь вы их отрабатываете. Как то не верится больше в искренность ваших постов. И! Зачем вы открыли новую тему? уж продолжали бы в старой, где начали.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.12.2015, 23:10
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Речь не о тех, кто были. Поэтому и тема новая. Не видел, чтобы здесь кого-то хвалили за ремонт. Поэтому и решил написать, поскольку мне есть, с кем сравнивать.
О тех, кто был sans commentaires. Кто захочет, там все найдет.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.12.2015, 23:18
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.675
Смех да и только. Вы что впервые занимаетесь ремонтом?
Нет ничего неблагодарнее как поденная оплата. Это значит, что нужно сидеть над рабочими целыми днями. И не рассказывайте, что есть такие, которые стремятся сделать все быстрее при такой системе оплаты.
Если смета не охватывает каких-то работ, то делают дополнительно. По ценам на материалы: у тех, кто имеет лицензии и зарегистрирован скидка в строймагазинах.
Вам Александр завез несколько лишних мешков цемента. Что никак не говорит о профессионализме.
Вы, конечно, много чего удалили, но такое впечатление, что по той смете вообще практически ничего не сделали.
Может и эту тему удалите
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.12.2015, 23:24
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Вам бы я, судя по всему, дневную оплату не предложил бы. А их взяли доделывать ВСЕ, от полов до потолков. И они не только доделывали, но и переделывали. Они, кстати, делают и по договорной цене, Дело вкуса, как говоритса. Если он у вас , конечно, есть. Насчет удаления. Я, помнитса, написал в 3 (трех) темax. Осталась только одна. Так кто там мастер по-удалению? Такой же мэтр, как вы?
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.12.2015, 00:06
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.675
Удалить собственный топик может или автор ( если время для удаления не закончилось), или модератор по личной просьбе автора.
Если Вам переделывали электропроводку, то нужно было это делать мастерам, имеющим лицензию на эти работы, чтобы потом никто не пытался шантажировать.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 09.12.2015, 01:07
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Ozziebattler, а сколько в час они с вас брали ?
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 09.12.2015, 01:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Ozziebattler, а сколько в час они с вас брали ?
В день по 80 каждый. Работало двое. 2 (два) подвесных потолка со спотами в двух ванных сделали за 2 (два) дня. Посчитайте. Не думаю. что если бы начал искать кого-то, кто сделал бы это за эти деньги, как отдельную работу, нашел бы. Но дело не в деньгах, а в качестве и отношении к работе. Делают, действительно, как для себя.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 09.12.2015, 01:23
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеOzziebattler пишет:
В день по 80 каждый.
Сколько часов в день они работали ?
Это с фактурой цена или по черной ?
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 09.12.2015, 07:03
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.248
Rucya, Про электропроводку уже не раз обсуждалось. Можно все абсолютно делать самим, потом только вызвать электрика, и получить сертификат. Но розетки и включатели должны быть установлены по французским нормативам, это обязательное правило. Сколько- то там см от пола, например. Инструкции эти и в самих магазинах найти можно и в журналах по ремонту, вроде " système D".
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 09.12.2015, 08:09
Мэтр
 
Аватара для petitte_souris
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Сообщения: 538
Ремонт самим нужнo делать. Даже женщина может ободрать и поклеить обой, покрасить итд. В магазинах можно найти и материалы и инструкции. Для проводки нужно сотрудничать с сертифицированными профессионалами.
petitte_souris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.12.2015, 09:55
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Сколько часов в день они работали ?
Это с фактурой цена или по черной ?
Работают с 9 до 18 с небольшим перерывом на обед. Без фактуры.
После работы все убирают, пылесосят и моют полы.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 09.12.2015, 11:07
Бывалый
 
Аватара для Attila
 
Дата рег-ции: 19.04.2009
Откуда: Nice
Сообщения: 198
Посмотреть сообщениеOzziebattler пишет:
И вообще, в силу некоторых причин, о нем либо хорошо, либо ничего.
Однако...Это Вы ему помогли, или он сам после Вашей работы скопытился?
__________________
Est in media verum
Attila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 09.12.2015, 12:53
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеAttila пишет:
Однако...Это Вы ему помогли, или он сам после Вашей работы скопытился?
Эта тема о том что кто-то сделал мне ремонт и мне это понравилось.
И все. Не надо искать здесь то, чего нет. Если хотите получить ответ на вопрос личного характера, то задавайте его в личной почте.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 09.12.2015, 13:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.143
Посмотреть сообщениеAttila пишет:
Однако...Это Вы ему помогли, или он сам после Вашей работы скопытился?
судя по подписи товарища, ему было приказано покаяться и писать только хорошее или ничего не писать
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 09.12.2015, 13:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
судя по подписи товарища, ему было приказано покаяться и писать только хорошее или ничего не писать
У вас хорошо развито ассоциативное мышление. Не сидите тут, Попробуйте себя лучше в живописи, поэзии, архитектуре, на худой конец.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 09.12.2015, 13:30
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.11.2015
Сообщения: 5
Ozziebattler, вы можете попросить, чтобы контактное лицо от рабочих, отправили мне на почту (igarell@mail.ru) прайс и фото работ, возможно получится их привлечь к работе, если все успешно сложиться.
igarell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 09.12.2015, 19:05
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеigarell пишет:
Ozziebattler, вы можете попросить, чтобы контактное лицо от рабочих, отправили мне на почту (igarell@mail.ru) прайс и фото работ, возможно получится их привлечь к работе, если все успешно сложиться.
Я могу отправить фото своего, или приезжайте ко мне до воскресенья, они будут заканчивать в субботу, посмотрите и с ними пообщаетесь. Это метро La Defense.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 09.12.2015, 22:22
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеOzziebattler пишет:
Работают с 9 до 18 с небольшим перерывом на обед. Без фактуры.
Все понятно...
Молдованы ?
Если что, спрашиваю не просто так. Надо будет мелкий ремонт сделать.

Посмотреть сообщениеOzziebattler пишет:
После работы все убирают, пылесосят и моют полы.
Они что ли у вас с пылесосом приходят
По идее все рабочие должны оставлять рабочее место в чистоте, когда уходят. Я имела дело с такими, которые косячили по полной, зато полы мыли очень усердно (сама так не мою)....
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 09.12.2015, 22:43
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Украинцы, Пылесоc мой. Другие полы не мыли.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно делать фото стройки и присылать на почту Фото-Ница Биржа труда 1 10.06.2015 18:10
Ремонт нужно делать так, чтобы жить, а не жить, чтоб делать ремонт Давид Биржа труда 11 22.03.2014 20:24
Нужно сделать ремонт Alex1024 Биржа труда 4 14.10.2010 00:30
Нужно ли делать приглашение для мужа-француза? Ленточка Административные и юридические вопросы 8 03.01.2007 18:03
Трудовая книжка, нужно ли делать ее перевод? Iri77 Учеба во Франции 2 16.05.2004 19:46


Часовой пояс GMT +2, время: 15:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX