Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1621
Старое 19.04.2023, 14:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.559
Груша, это метание бисера... Логика не включается, а продолжается обмусоливание своей точки зрения, которая не может быть подвергнута никакому сомнению.
__________________
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются..
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1622
Старое 19.04.2023, 14:15     Последний раз редактировалось Fien; 19.04.2023 в 14:41..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Кому-то нужно продолжение этого спектакля. Неужели все же китайцам?
Наверное это нужно прежде всего вам, если вы никак не можете отлепиться от этих событий c масками.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1623
Старое 21.04.2023, 00:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Наверное это нужно прежде всего вам, если вы никак не можете отлепиться от этих событий c масками.
А вы не переходите на личности, если вам нечего сказать по теме.

Слушала российское радио. Заговорили о каком-то варианте... Аж 4 случая! Суперзаразный и обходит все иммунные защиты (и у переболевших и уколотых). Никак не могут успокоиться.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1624
Старое 21.04.2023, 13:20     Последний раз редактировалось Fien; 21.04.2023 в 13:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
А вы не переходите на личности, если вам нечего сказать по теме.

Слушала российское радио. Заговорили о каком-то варианте... Аж 4 случая! Суперзаразный и обходит все иммунные защиты (и у переболевших и уколотых). Никак не могут успокоиться.
действительно тема масок и заговоров меня не интересует. Вирус конечно есть и на эту тему есть новости в плане исследований, поэтому и посмотрела в тему, но вот конспироз головного мозга мне не интересен.

Вы обратились ко мне, поэтому я высказала свое мнение, не более того.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1625
Старое 21.04.2023, 13:21
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.318
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Слушала российское радио. Заговорили о каком-то варианте... Аж 4 случая! Суперзаразный и обходит все иммунные защиты (и у переболевших и уколотых). Никак не могут успокоиться.
Не ну народ чудит, нужно же что-то придумать..
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1626
Старое 21.04.2023, 14:18     Последний раз редактировалось Груша; 21.04.2023 в 14:21..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Fien, а у кого конспироз головного мозга? Может у этого врача?
directeur de recherche au CNRS
https://twitter.com/strategieduchoc/...fcQt8ndXTCpzxg

3 минутное видео.

Конечно, многим хочется просто забыть этот эпизод. Но есть люди (не я, я просто наблюдатель), которые продолжают расследовать этот обман.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1627
Старое 21.04.2023, 16:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Fien, а у кого конспироз головного мозга? Может у этого врача?
directeur de recherche au CNRS
https://twitter.com/strategieduchoc/...fcQt8ndXTCpzxg

3 минутное видео.

Конечно, многим хочется просто забыть этот эпизод. Но есть люди (не я, я просто наблюдатель), которые продолжают расследовать этот обман.
Я согласна с тем что с вакцинами провернули аферу. Но не думаю что это было организовано зарнее запуском вируса. Просто те кто смог воспользовался данной ситуацией по полной программе.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1628
Старое 22.04.2023, 18:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.03.2022
Откуда: Германия
Сообщения: 1.781
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Думаю что все дело в головах людей. Некоторые не хотят носить маски, а другие хотят. Разве можно кого то заставить не носить маску, если он хочет её носить.
У кого-то заболевание дыхательных путей и корона противопоказана. Я сидела около одного такого. Он маску правда не носил. Но держится от людей на расстоянии. Кто-то с пожилыми родителями живет и не хочет их случайно заразить.
Passantin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1629
Старое 22.04.2023, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеFien пишет:

Вирус (COVID-19) существует, переболели им многие, кто то умер, это нельзя отрицать.
Другое дело что вирусы есть и другие , тоже опасные, что умирают прежде всего люди, имеющие немало других дополнительных заболеваний...
Раульта заклевали, когда он когда-то говорил те же самые слова. А ведь ничего нового - озвучил простые истины.
И еще пудрят мозги новым штаммами, а как ни прочитаю статью о новом штамме во фр прессе - сначала нагнетают, а потом, но, по мнению ученых, он не опаснее предыдущего. Уж успокоились бы раз и навсегда с этими штаммами.
Я дважды за последние недели была в больнице, во-второй раз вчера. ОБъявления о масках сняли, маски никто не носит. Все, как раньше. Носит персонал на подбородке или на носу. Всё, проехали, и слава Богу. Страницу перевернули. Сейчас пенсии и экология на повестке дня.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1630
Старое 22.04.2023, 23:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Страницу перевернули.
ГЕРМАНИЯ - ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ ОТ КАРАНТИНА В ПАНДЕМИЮ. Министр здравоохранения признает, что меры были слишком жесткими. Школы были закрыты слишком долго. У детей до сих пор проблемы. Там по ссылке видео с переводом с немецкого.

А чё такова, вышел министр здравоохранения, покаялся или всё. А за то, что они натворили - судить надо.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1631
Старое 23.04.2023, 13:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.835
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
А за то, что они натворили - судить надо.
Лица в маскаX два года, это сюр настоящий. И, главное, эти маски не имели защитного эффекта, что и не скрывалось особо.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1632
Старое 23.04.2023, 13:51     Последний раз редактировалось IrinaS; 23.04.2023 в 13:55..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.742
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Раульта заклевали, когда он когда-то говорил те же самые слова. А ведь ничего нового - озвучил простые истины.
И еще пудрят мозги новым штаммами, а как ни прочитаю статью о новом штамме во фр прессе - сначала нагнетают, а потом, но, по мнению ученых, он не опаснее предыдущего. Уж успокоились бы раз и навсегда с этими штаммами.
Я дважды за последние недели была в больнице, во-второй раз вчера. ОБъявления о масках сняли, маски никто не носит. Все, как раньше. Носит персонал на подбородке или на носу. Всё, проехали, и слава Богу. Страницу перевернули. Сейчас пенсии и экология на повестке дня.
Можете мне не верить, но позавчера моего соседа увезли в больницу с ковидом (все это было у меня на глазах). Он упал и потерял сознание. 42 года, спортсмен.

Заразился он, кстати, в госпитале (последнюю неделю был в отпуске и говорит никуда не ходил вообще, кроме этого госпиталя), куда сопровождал своего отца и долго сидел там с ним в общей очереди, где рядом с ним был постоянно кашляющий и чихающий.

П.С. Он, кстати, мне сказал (я с ним по телефону разговаривала, присматриваю за его котом) , что за все это время ни разу ковидом не болел и тоже считал, что все уже. Очень удивлен такому. Да, и отец его не заболел (тьфу-тьфу-тьфу).
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1633
Старое 23.04.2023, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.318
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Можете мне не верить, но позавчера моего соседа увезли в больницу с ковидом (все это было у меня на глазах). Он упал и потерял сознание. 42 года, спортсмен.
Ну так он наверное укололся и не раз, т.к. спортсмен.. Тогда вопросов еще больше...
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1634
Старое 23.04.2023, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
IrinaS, у меня что госпиталей (я лежала 5 дней в известном госпитале La Timone после лапароскопии), что общих очередей на обследования, было в прошлом, и в этом году, в том числе, возила свекровь на КТ, на блокаду и т.п.. И в лаборатории делала дыхательный тест на хеликобактер , слава БОгу, отрицательный, сидела около 40 минут. И контактов было тоже. Но не ковид меня беспокоит, можно сказать даже, увы. А наследственное заболевание. Я не спортсменка уже давно и не комсомолка.
Просто питаюсь правильно, алкоголь употребляю крайне редко, все остальные анализы в норме, достаточно отдыхаю. Веду здоровый образ жизни и всё.

Меня как и раньше, больше беспокоит увеличившиеся количество случаев онкологии в моем близком и не очень окружении среди людей до 40 лет. А ковид как шёл, так и ехал. От него у меня никто не умер, кроме знакомой старушки в терминальной стадии рака, зато от рака просто падёж какой-то. И кого ни спроси, в семье кто-то из членов, на химии, лучевой и т.п.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1635
Старое 23.04.2023, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Irisse, да там непонятно часто - или с, или от. Пока я лежала в полостной хирургии летом, у нас в отделении дедульки после операции на кишечнике, онкология, заражались прямо в отделении, идешь мимо палаты, а там написано . Ковид, входить в средствах защиты. Ну ясное дело, что попали они в больницу с раком кишечника, иммунитет ослаблен, там в основном лежали люди очень преклоннго возраста, вот и ловят все, что летает, был бы тест отрицательный, и было бы у них обычное адено или риновирусное ОРВИ, которые цепляю лично я, никто бы табличек не вешал. И хорошо, что у них была коронавируная инфекция, а не внутрибольничные анаэробные инфекции, у моей соседки по этажу премянница умерла от такой. Делали простую операцию, занесли анаэробы. Угасла на глазах. Не было и 50.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1636
Старое 23.04.2023, 15:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.890
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Логика не включается, а продолжается обмусоливание своей точки зрения, которая не может быть подвергнута никакому сомнению.
В данном случае моя точка зрения оказалась такой же как и всего тибесткого народа.

"Довольно шумихи вокруг невинных шуток Далай-ламы. Тибетский взгляд":

Тибетский комментатор разъясняет, когда и при каких обстоятельствах появилось вирусное видео, которое "было малодушно смонтировано без начала и конца с целью придать отрицательную окраску невинному шутливому общению между Его Святейшеством Далай-ламой и юным индийским школьником". Автор предлагает зрителям полную версию общения Его Святейшества Далай-ламы с индийским мальчиком, призывая их подумать непредвзято и сделать собственные выводы.
https://www.youtube.com/watch?v=Kg7aRiulpQ8
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1637
Старое 23.04.2023, 15:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.147
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Делали простую операцию, занесли анаэробы. Угасла на глазах. Не было и 50.
да, и у моих знакомых тот же случай. 34 года и ребёнку 19 месяцев
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1638
Старое 23.04.2023, 16:21
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.742
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Ну так он наверное укололся и не раз, т.к. спортсмен.. Тогда вопросов еще больше...
Ну так ковида нет уже, какая разница, кололся он или нет (я не в курсе этого)??)) Вернее, он уже сведен до уровня насморка))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1639
Старое 23.04.2023, 16:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.742
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
ИринаС, у меня что госпиталей (я лежала 5 дней в известном госпитале Ла Тимоне после лапароскопии), что общих очередей на обследования, было в прошлом, и в этом году, в том числе, возила свекровь на КТ, на блокаду и т.п.. И в лаборатории делала дыхательный тест на хеликобактер , слава БОгу, отрицательный, сидела около 40 минут. И контактов было тоже. Но не ковид меня беспокоит, можно сказать даже, увы. А наследственное заболевание. Я не спортсменка уже давно и не комсомолка.
Друпи, у меня сосед зимой году был оперирован, спортивная травма, потом долго реабилитацию проходил, и при этом ни разу тогда ковид не подцепил. Так что никгогда не знаешь, где тебя что поджидает.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1640
Старое 23.04.2023, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
IrinaS, полностью согласна ! Никогда не знаешь, это факт.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1641
Старое 23.04.2023, 17:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.643
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Ну так он наверное укололся и не раз, т.к. спортсмен.. Тогда вопросов еще больше...
Я дала ссылку в посте 1626.
Цитата:
C’est le très gros risque car contrairement à ce qui a été dit par beaucoup de médecins, les effets délétères peuvent apparaître sur plusieurs mois, voire années. Non seulement l’injection vaccinale ne protège pas mais elle a des effets sur les personnes qui les reçoivent (tumeurs, turbo cancers, etc.). Ça n’a plus rien de sanitaire. Ce ne sont pas des vaccins
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1642
Старое 23.04.2023, 17:53     Последний раз редактировалось Roudoudouce; 23.04.2023 в 17:57..
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.300
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Можете мне не верить, но позавчера моего соседа увезли в больницу с ковидом (все это было у меня на глазах). Он упал и потерял сознание. 42 года, спортсмен.

Заразился он, кстати, в госпитале (последнюю неделю был в отпуске и говорит никуда не ходил вообще, кроме этого госпиталя), куда сопровождал своего отца и долго сидел там с ним в общей очереди, где рядом с ним был постоянно кашляющий и чихающий.

П.С. Он, кстати, мне сказал (я с ним по телефону разговаривала, присматриваю за его котом) , что за все это время ни разу ковидом не болел и тоже считал, что все уже. Очень удивлен такому. Да, и отец его не заболел (тьфу-тьфу-тьфу).
Сейчас какой-то зверский ковид. У нас знакомые только что переболели: около 35 оба родителя, у неё был сильнейший кашель по ночам 2 недели и жуткая слабость, как у меня, у него была температура 42! Их трое детей при этом - ничего. Вся семья уже болела ковидом год назад.
Наш старший тоже сейчас лежит с ковидом. Принёс из колледжа. Он приносил ковид уже раза 3-4, я уже со счета сбилась, но всегда только положительный тест, никаких симптомов. А тут влежку уже второй день.

Мой муж где-то месяц назад сильно болел: 2 недели лежал, температура не спадала, очень сильная слабость, очень сильный кашель. И кстати тоже упал в обморок, как Ваш знакомый. Правда, к нам скорые по таким поводам не приезжают. Я уверена, что у него был ковид, хотя домашний тест был отрицательный.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1643
Старое 23.04.2023, 18:01     Последний раз редактировалось Roudoudouce; 23.04.2023 в 19:09..
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.300
Droopy,

Аналогично по поводу рака. Причём, в моем окружении, это именно неизлечимый и стремительный рак.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1644
Старое 23.04.2023, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.318
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну так ковида нет уже, какая разница, кололся он или нет (я не в курсе этого)??)) Вернее, он уже сведен до уровня насморка
Да нет, но почему же есть, вот пару-тройку недель назад чем-то болела, вроде для гриппа поздно, скорее всего ковидла. Тест не делала, ковырять нос только под дулом пистолета. Ну да неприятно-помесь ОРВИ и гастро. Да, отходняк заключается в том что упадок сил. Но вот что интересно- мои почему-то не заразились, в масках никто не ходил, фантастика правда?
Ну да жалко чела, но сколько спортсменов ушли за радугу и без всякого барановируса..
Ну а что касается того, что кололся или нет, если кололся то почему заболел?
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1645
Старое 23.04.2023, 18:57
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.318
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Меня как и раньше, больше беспокоит увеличившиеся количество случаев онкологии
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
зато от рака просто падёж какой-то
Угум-с, моих свекров у обоих.. Да здравствуют 4 (или 5) доз. Зато не ковидла, это ведь самое главное, да?
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1646
Старое 23.04.2023, 19:58
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Irisse, у меня в подъезде за последние 2.5 месяца умерло рекордное количество народу. И многие от внезапно проявившегося рака, который ранее не диагностировали. Рак кишечника, поджелудочной и т.п. Причем, просто пачками умирают. И да - у них минимум 4 дозы. Когда они успели ? Почти каждую неделю вывешивают бумагу, что Синдик скорбит, и что похороны будут проходить en stricte inimité.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1647
Старое 24.04.2023, 10:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Сообщения: 599
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Irisse, у меня в подъезде за последние 2.5 месяца умерло рекордное количество народу. И многие от внезапно проявившегося рака, который ранее не диагностировали. Рак кишечника, поджелудочной и т.п. Причем, просто пачками умирают. И да - у них минимум 4 дозы. Когда они успели ? Почти каждую неделю вывешивают бумагу, что Синдик скорбит, и что похороны будут проходить en stricte inimité.
Тоже самое. Среди моих знакомых полно скоротечных случаев. Именно скоротечных! Причем, до этого были здоровыми людьми и не старыми. В возрасте 40-60.
В Москве они приняли, согласно требованиям В03, хвалились собяниновскими подарками. Одна знакомая специально на каждый буст ездила в Израиль, не доверяя "нашим". Спустя полгода после последнего сразу 4-стадия. Была цветущая женщина.
Latte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1648
Старое 24.04.2023, 11:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.10.2007
Откуда: СПб-l’Ain
Сообщения: 4.470
Latte,

И у моих знакомых так же…. Мать, 2 сына 40+, у всех было 3 дозы. Один сын умер от скоротечного рака год назад, мать делает третью химию, второй сын - неожиданный миокардит и вторая госпитализация в кардиологию. «До» была практически здоровая семья. Я давно перестала верить в отсутствие связи. :-(
Nialie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1649
Старое 24.04.2023, 12:21
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.742
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Ну да жалко чела, но сколько спортсменов ушли за радугу и без всякого барановируса..
Он не профессиональный спортсмен, просто спортом много занимается. Ведет здоровый образ жизни.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1650
Старое 24.04.2023, 12:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.742
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
И кстати тоже упал в обморок, как Ваш знакомый. Правда, к нам скорые по таким поводам не приезжают
Он на улице упал. Надо было оставить его там валяться?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
COVID-19 во Франции и в мире - 21 Tatius Здоровье, медицина и страховки 3008 30.01.2022 00:43
Ковид-19 во Франции и в мире - 17 BYU Здоровье, медицина и страховки 2999 11.08.2021 17:14
Женитьба вне Франции в период Covid-19 и легализация брака Аня_спб Административные и юридические вопросы 16 29.01.2021 02:02


Часовой пояс GMT +2, время: 05:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX