Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.05.2014, 23:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Qуасар1975, у вас проблема <software>, может и <javascript>, как <oksy> сказала. Везде во ФР все видят номера. Даже на Украине должны их видеть, даже в той же России. Дело не в стране.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.05.2014, 23:17
Мэтр
 
Аватара для Gerra_
 
Дата рег-ции: 21.01.2012
Откуда: 93-77
Сообщения: 3.363
Quasar1975, Попробуйте зайти с телефона.У меня так сработало с российским сайтом.Со всех компов не вижу ,а с телефона с первого раза получилось.
__________________
28.02.2016
Gerra_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.05.2014, 22:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Quasar1975, я вижу.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.05.2014, 00:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.01.2013
Сообщения: 8
C телефона из Marketa не дал поставить: "не та страна". Скачал с инета apk просто, дает телефоны продавцов. Но поиск ужасный.
Quasar1975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.07.2014, 21:48
Дебютант
 
Аватара для Leranika
 
Дата рег-ции: 11.04.2013
Откуда: France
Сообщения: 70
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, пишу на е-маил, потому что нет телефона, оставляю свой телефон, но никаких ни звонков, ни сообщений не получаю.... отправила несколько сообщений разным людям... просто не хотят отвечать или я что-то не то делаю???))))
Leranika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 01.07.2014, 22:00
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеLeranika пишет:
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, пишу на е-маил, потому что нет телефона, оставляю свой телефон, но никаких ни звонков, ни сообщений не получаю.... отправила несколько сообщений разным людям... просто не хотят отвечать или я что-то не то делаю???))))
Просто не хотят отвечать.
Или обьект уже давно продан, а обьявление забыли. Или меил не понравился. По телефону все-таки вернее звонить.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 01.07.2014, 22:02
Дебютант
 
Аватара для Leranika
 
Дата рег-ции: 11.04.2013
Откуда: France
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Просто не хотят отвечать.
Или обьект уже давно продан, а обьявление забыли. Или меил не понравился. По телефону все-таки вернее звонить.
наверно, но телефоны не оставляют, приходится писать
Leranika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 01.07.2014, 22:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеLeranika пишет:
наверно, но телефоны не оставляют, приходится писать
Ну тогда, ваша сила в вашем французском ).. и вашем адресе меила, который, я надеюсь, не заканчивается на .ру.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.07.2014, 22:29
Дебютант
 
Аватара для Leranika
 
Дата рег-ции: 11.04.2013
Откуда: France
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Ну тогда, ваша сила в вашем французском ).. и вашем адресе меила, который, я надеюсь, не заканчивается на .ру.
да конечно заканчиваются... и французскии не силен у меня, гоогл в помощь, но пару раз были удачные покупки... ладно, пойду регистрироватья в гоогле... спасибо
Leranika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 07.08.2014, 17:55
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.281
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Пожалуюсь тоже на Leboncoin .Здесь в одном разделе 1 формучанка написала и рекомендовала обратить внимание на такой-то учебник русского языка для детей, изучающих русский язык. Я ответила мужчине ,давшему объявление на Leboncoin Lihkadiyeuvski Artsem, послала ему чек и получила посылку .Там вместо учебника "русский язык 1 класса" были 3 маленьких книжки на русском и французском.Когда я ему с возмущением написала письмо на 2 языках, он мне спокойно ответил :" А я не мог его найти, заменил вам другими книжками." Когда я ответила, зачем объявление давать не имея такой книги, то он вообще прекратил переписку.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 08.08.2014, 09:44
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.019
Tanya48, как неприятно получилось, просто свинство - поведение таких "продавцов", поэтому я тогда обратила внимание тех, кто живет рядом и может встретиться. Ну, и созваниваться желательно. В общем, чувствую себя виноватой.
А мне вот повезло, я за 3 евро (!) в Бордо купила L M Poulkina. Momento grammatical de la langue russe, /librarie du globe/- очень хороший справочник.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 08.08.2014, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.281
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Tanya48, как неприятно получилось, просто свинство - поведение таких "продавцов", поэтому я тогда обратила внимание тех, кто живет рядом и может встретиться. Ну, и созваниваться желательно. В общем, чувствую себя виноватой.
А мне вот повезло, я за 3 евро (!) в Бордо купила L M Poulkina. Momento grammatical de la langue russe, /librarie du globe/- очень хороший справочник.
Да нет, я вас не виню.Вы же не знаете этого продавца -мужчину с Leboncoinа .А поделилась здесь, чтобы другие ему не отвечали.А то соберет со всех желающих чеки да распродаст свою ненужную литературу. Я тоже кое-что купила : 2 грамматических сборника и написала об этом в разделе "Учебники русского для иностранцев".Вам повезло -такой дешевый учебник!
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.08.2014, 18:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Мне сегодня опять написала дама (чёрная), что хочет купить туфли.
Я ходила больная на встречу с ней зимой (пообещала), она не появилась и на звонки не отвечала.
Я ей ответила сегодня, что лучше выброшу эти туфли, что так с людьми не поступают.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 31.08.2014, 00:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.332
Как вы думаете, насколько корректно просить оплатить товар наличными, если сумма около €900 плюс/минус ? Может ли это здорово отпугнуть, или тот, кто действительно хочет купить, проблему в этом не увидит ?
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 31.08.2014, 13:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.236
Посмотреть сообщениеpaulina77 пишет:
если сумма около €900 плюс/минус ? Может ли это здорово отпугнуть, или тот, кто действительно хочет купить, проблему в этом не увидит ?
Просите, кто хочет купить - купит, если захочет оплатить чеком, то может вас об этом спросить, но будьте внимательны к чекам.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 31.08.2014, 13:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.332
sirniki, Лулут, спасибо большое !
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 31.08.2014, 13:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лулут
 
Дата рег-ции: 31.03.2011
Откуда: 93
Сообщения: 365
paulina77, все французы просят оплату наличные, чеком очень опасно ; или же товар отдается после того, как сумма чека уже у вас на счету.
Лулут вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 26.09.2014, 14:28
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
У меня тоже опыт большой на LBC, расскажу свои правила :
-никаких переводов, чеков и прочего, только личные встречи. Ничего страшногo, если моя вещь не продастся сразу же , подожду и месяц-два. Обычно покупатель рядом всегда находится. Но мне проще, я в Париже постоянно, тут людей много ;
- если покупка-/продажа серьезного чего, вроде авто/мото-только специальный чек из банка;
-все письма с одной фразой типа "я беру, приеду завтра", без здрасте-до свидания-в топку, можно из вежливости ответить, что уже продано;
-вся переписка только по мейлу, телефон даю непосредственно перед встречей;
-если встреча откладывается несколько раз "буду завтра-на выходные-после праздников"- смело в топку тоже, никто не приедет, особенно этим страдают арабские мадамы. Еще они торгуются до последнего, хоть на евро, но цену хотят уменьшить, это у них в крови.
В основном все встречи- приятные адекватные люди .
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 27.09.2014, 18:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
avrora, а подскажите, как Вы договариваетесь о встрече, в смысле, где? в метро, в парке, и тп . мне, например, страшновато лично встречаться. я бы просто почтой отправляла. хотя понимаю, что так гораздо больше шансов попасть на аферистов
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 28.09.2014, 13:19
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
а подскажите, как Вы договариваетесь о встрече, в смысле, где? в метро, в парке, и тп . мне, например, страшновато лично встречаться.
Встречаюсь только в общественнных местах, в Париже обычно у выхода из метро, в 93 пригород в 9 часов вечера не поеду.

Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
а как Вы договариваетесь о приметах? Говорите, в чем одеты, например?
в смысле, как узнаете друг друга.
Да, так, но мне легче -я очень высокая + описание одежды. Еще ни разу никто мимо не прошел.

Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Если кто-то приходит на дом за мелкой детской одежкой - я не заморачиваюсь, но если что-то более-менее дорогостоящее, то я договариваюсь так, чтобы супруг был в это время дома. Подстраховываюсь.
.

Я стараюсь никого домой вообще не приглашать ,сама прийду на вокзал, если надо. В крайнем случае-да, муж дома будет.

Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Поэтому когда я продаю что-то более-менее стоящее и мне позвонил потенциальный покупатель, я всегда нахожу повод передать трубку мужу или сделать так, чтобы муж после покупателю перезвонил. Местным "аборигенам" тоже спокойнее иметь дело с французами, а не с подозрительными, говорящими с акцентом дамочками
Точно так, дорогие вещи покупает французский муж.

Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Т. е. нет номера телефона в объявлении = упущенная возможность продажи
Мне никогда не срочно, я дождусь мейла, иначе нет сил читать по 30 смс из "африки",так они еще и звонят потом днем и ночью. Нинада ))
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 27.09.2014, 22:57     Последний раз редактировалось svets; 27.09.2014 в 23:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
У меня тоже опыт большой на LBC, расскажу свои правила :
-никаких переводов, чеков и прочего, только личные встречи. Ничего страшногo, если моя вещь не продастся сразу же , подожду и месяц-два. Обычно покупатель рядом всегда находится. Но мне проще, я в Париже постоянно, тут людей много ;
- если покупка-/продажа серьезного чего, вроде авто/мото-только специальный чек из банка;
-все письма с одной фразой типа "я беру, приеду завтра", без здрасте-до свидания-в топку, можно из вежливости ответить, что уже продано;
-вся переписка только по мейлу, телефон даю непосредственно перед встречей;
-если встреча откладывается несколько раз "буду завтра-на выходные-после праздников"- смело в топку тоже, никто не приедет, особенно этим страдают арабские мадамы. Еще они торгуются до последнего, хоть на евро, но цену хотят уменьшить, это у них в крови.
В основном все встречи- приятные адекватные люди .
Из моего опыта: некоторые покупатели не связываются с мейлами и сразу звонят. Т. е. нет номера телефона в объявлении = упущенная возможность продажи. У номера телефона, к сожалению, есть побочный эффект: если на продажу выставлено что-то более менее ценное (в последнее время начиная аж от 15€), то сразу после публикации начинают сыпаться СМС от африканских друзей-мошенников. Я в такие моменты обычно перевода телефон в беззвучный режим Справедливости ради, хочу отметить, что "телефонные продажи" составляют где-то процентов 15% от общего объема.

Дорогие вещи -понятно, только из рук в руки, но я часто продаю с отправкой, после получения чека - проблем пока не возникало.
Я и сама несколько раз покупала на этом сайте вещи из других регионов, с пересылкой, поэтому нормально отношусь к подобного рода продажам.

Если кто-то приходит на дом за мелкой детской одежкой - я не заморачиваюсь, но если что-то более-менее дорогостоящее, то я договариваюсь так, чтобы супруг был в это время дома. Подстраховываюсь.

И еще я сужу по себе, но мне у французов покупать недешевые вещи спокойнее, чем у продавцов с акцентом. Поэтому когда я продаю что-то более-менее стоящее и мне позвонил потенциальный покупатель, я всегда нахожу повод передать трубку мужу или сделать так, чтобы муж после покупателю перезвонил. Местным "аборигенам" тоже спокойнее иметь дело с французами, а не с подозрительными, говорящими с акцентом дамочками
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 01.11.2015, 20:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.08.2015
Сообщения: 32
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
-никаких переводов, чеков и прочего, только личные встречи. Ничего страшногo, если моя вещь не продастся сразу же , подожду и месяц-два. Обычно покупатель рядом всегда находится. Но мне проще, я в Париже постоянно, тут людей много ;
- если покупка-/продажа серьезного чего, вроде авто/мото-только специальный чек из банка;
-все письма с одной фразой типа "я беру, приеду завтра", без здрасте-до свидания-в топку, можно из вежливости ответить, что уже продано;
-вся переписка только по мейлу, телефон даю непосредственно перед встречей;
-если встреча откладывается несколько раз "буду завтра-на выходные-после праздников"- смело в топку тоже, никто не приедет, особенно этим страдают арабские мадамы. Еще они торгуются до последнего, хоть на евро, но цену хотят уменьшить, это у них в крови.
В основном все встречи- приятные адекватные люди .
я бы добавил...
Оплату можно делать через paypal.
Но! при этом хорошо всегда иметь историю твоей покупки. (переписка и прочее описание)
Первые мои две покупки на куане - были сверхнеудачными.
Сначала мне какой-то хранцуз ( не нигга) хотел впарить ноутбук у которого была проблема с зарядом батареи.
Во-второй раз, я покупал планшет asus и наткнулся на русскую дамочку. Думаю, ну, круто, без проблем оторву планш по классной цене в 180 евро с пересылкой.
Эта кукла специально сделала фотографию так, что трещину проходящую через экран невозможно было разглядеть..
При созвоне и разговоре с ней начала меня лечить, что мол почта разбила. Но если скрупулезно рассматривать фото, то трещина все же виднелась.
Благо paypal благосклонен к покупателям и всегда эти вопросы плохих продавцов решались в мою пользу.
Но у меня 10 лет истории с paypal и десятки тысяч евро перводов. Но даже в иных случаях paypal благосклонен с защитой покупателя.
Потом я купил и ноутбук на куане и планшет нормальные, но чуть дороже.
Так что правила: либо личная встреча, либо защищенный платеж. Иного не дано.
Владимер вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 02.11.2015, 00:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеВладимер пишет:
я бы добавил...
Оплату можно делать через paypal.
Но! при этом хорошо всегда иметь историю твоей покупки. (переписка и прочее описание).
Покупать с оплатой пейпалом можно.

Продавать - с очень большой осторожностью. Именно потому что пейпал заботится о покупателях, а среди них тоже встречаются мошенники

У меня уже неоднократно случалась ситуация:
Договариваемся с покупателем о продаже какой-нибудь вещички, но он настаивает на оплате исключительно пейпалом. Я соглашаюсь, но только если доставка будет с отслеживанием (а лучше - под роспись ). И покупатель просто исчезает. Хотя разница в цене обычного письма и письма с отслеживанием - пустяковая, особенно в сравнении со стоимостью товара .
И тут самое время вздохнуть с облегчением, что сделка не состоялась
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 02.11.2015, 16:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Договариваемся с покупателем о продаже какой-нибудь вещички, но он настаивает на оплате исключительно пейпалом. Я соглашаюсь, но только если доставка будет с отслеживанием (а лучше - под роспись ). И покупатель просто исчезает. Хотя разница в цене обычного письма и письма с отслеживанием - пустяковая, особенно в сравнении со стоимостью товара .
И тут самое время вздохнуть с облегчением, что сделка не состоялась
Поясните, svp, в чём может быть проблема. Отзовут обратно деньги?
Скажут, что не получали? Я, наверное, совсем ерунду продаю, только что отправила обычным "зелёным" письмом вещь, за которую на PayPal уже поступили деньги. Причём, на минимальной пересылке в плане тарифа я фокусируюсь, чтобы только продать, иначе уже дорого, считают покупатели.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 02.11.2015, 22:46
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Поясните, svp, в чём может быть проблема. Отзовут обратно деньги?
Скажут, что не получали? Я, наверное, совсем ерунду продаю, только что отправила обычным "зелёным" письмом вещь, за которую на PayPal уже поступили деньги. Причём, на минимальной пересылке в плане тарифа я фокусируюсь, чтобы только продать, иначе уже дорого, считают покупатели.
Да именно так делают недобросовестные покупатели, говорят что не получили и отзывают оплату. Если есть отслеживающий номер, то можно доказать что получили. А если его нет...
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 18.11.2015, 13:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Поясните, svp, в чём может быть проблема. Отзовут обратно деньги?
Скажут, что не получали? Я, наверное, совсем ерунду продаю, только что отправила обычным "зелёным" письмом вещь, за которую на PayPal уже поступили деньги. Причём, на минимальной пересылке в плане тарифа я фокусируюсь, чтобы только продать, иначе уже дорого, считают покупатели.
Извините, только сегодня Ваш пост увидела.
Да, через PayPal деньги могут отозвать.
У меня с покупателями пока тоже проблемы не было (ну почти )
Но за мелкие вещички редко кто предлагает пейпал. Если бы что-то было до 10 евро - я бы тоже не переживала
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 25.11.2015, 11:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.08.2015
Сообщения: 32
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Договариваемся с покупателем о продаже какой-нибудь вещички, но он настаивает на оплате исключительно пейпалом. Я соглашаюсь, но только если доставка будет с отслеживанием (а лучше - под роспись ). И покупатель просто исчезает. Хотя разница в цене обычного письма и письма с отслеживанием - пустяковая, особенно в сравнении со стоимостью товара .
ну естественно! Если я плачу/принимаю 1000 евро переводом paypal, я включаю все меры предосторожности. Только под роспись.
А чеки и прочая лабуда с расчетом на честность продавца... Мне жаль Вашу наивность
Владимер вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.11.2015, 12:38     Последний раз редактировалось Small_birdie; 25.11.2015 в 12:41..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеВладимер пишет:
А чеки и прочая лабуда с расчетом на честность продавца...
Речь, в основном, идёт о незначительных суммах (или об очень незначительных).
Я бы за 1000 вообще продавала/покупала только вживую и в магазине.

Вы 50 евро и более из француза/француженки ещё вырвите попробуйте.
Только за навороченные гаджеты и модные тряпки/обувь они раскошеливаются (перед праздниками), ну, ещё за щенков всяких.

Мы за машину чеком платили, одноразово :-). Правда, мужчина знакомый был.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 27.09.2014, 18:48
Мэтр
 
Аватара для Arianna
 
Дата рег-ции: 13.02.2007
Откуда: СПб-75-94-69
Сообщения: 10.215
Я регуляно встречачюсь и как покупатель, и как продовец. Естественно, в людных местах, чаще всего в метро и прилегающих. Как-то и домой к нам приходили (за коляской, напрмиер). Проблем не возникало ни разу.
__________________
22.02.2014
13.02.2020
16.12.2022
Arianna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 27.09.2014, 18:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Arianna, Спасибо. а как Вы договариваетесь о приметах? Говорите, в чем одеты, например?
в смысле, как узнаете друг друга.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите купить с сайта www.leboncoin.fr NataliaA Биржа труда 62 17.10.2022 15:35
Leboncoin.fr - разместить объявление о жилье Mellissa007 Жилье во Франции 47 19.08.2018 17:28


Часовой пояс GMT +2, время: 05:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX