Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Литературный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 05.04.2004, 09:51     Последний раз редактировалось Leonetti; 05.04.2004 в 09:53..
Мэтр
 
Аватара для Leonetti
 
Дата рег-ции: 04.10.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.239
Песня "Нежность"
"Опустела без тебя земля,
Как мне несколько часов прожить...

А когда думаю, что песня посвящена Гагарину, мне кажется, в ней воплощена вся светлая романтика советского времени. Какая музыка, какие слова посвящены космонавту. А впечатление, что этот человек твой брат или возлюбленный... в общем, кто-то близкий.

Почитает сейчас Вишенка наши посты и скажет: м-да-а-а... сплошные плаксы собрались

__________________
Leonetti
Leonetti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 07.04.2004, 22:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.10.2003
Откуда: Казань, Россия
Сообщения: 39
[quote=Leonetti --- 11:45 - 30 Марта, 2004]Еще вспомнила...

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой...

в исполнении мужского хора... ком в горле, слезы и мурашки по коже... особенно когда звучит на фоне военной хроники


из этой же серии:

День Победы, как он был от нас далек...


Сразу дедушку вспоминаю....

А еще не могу слушать Бреля "Ne me quitte pas". Вот на днях не только слушала, но и смотрела: как он прямо глядя мне ( ну ясно, конечно, что не мне) в глаза умоляет не покидать его. Не могу, каждый раз плачу.

Мамонтенок, да, точно, беспроигрышный вариант для прокачки слезной железы.

Laysan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 05.05.2004, 13:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.05.2004
Откуда: Хельсинки
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Jahontova с помощью ICQ
Как хорошо уметь рыдать,не надо к маме приставать:
"Поплачь, пожалуйста со мной. "Война и мир". Он - Лев Толстой.
...А рыбки, которые видели Будду?
Разделают их в дорогом ресторане
И нашпигуют. А в племени вуду
шаман засмеётся недобрым смехом-
Каренину поезд опять переехал.

Не рыдала. Давно уже. Ни над чем
__________________
Яхонтова
Jahontova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 05.05.2004, 22:06
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Надо же, какая интересная тема! И как это я ее не замечал ("плачу" ).

А если всерьез... Над книгами - никогда, ни над одной (правильно тут сказали в том смысле, что книга - это шрифт...)

Но вот кино... Помню, что глаза были на мокром месте, когда видел:

- сцену из франко-итальянского фильма "Рокко и его братья" (где героиня, молодая Анни Жирардо, медленно поднимает руки над головой, стоя на крыше собора Нотр-Дам де Пари),

- финал в целом банального французского фильма "Lа Chat" (в главных ролях - Симона Синьоре и Жак Габен),

- вы удивитесь, но - финал советского "перестроечного" фильма "Чучело" (режиссер Ролан Быков). Правда, только при первом просмотре. Потом - неприятно поражало, как "переигрывает" юная Орбакайте. Но сцена раскаяния целого класса в том, что зря обидели "чучелу"... Нет, в этом было что-то вышибающее слезу.

В музыке на меня всегда (и до сих пор) "ненормально" действовало одно место в Шестой симфонии Чайковского - каждый раз у меня мурашки бегут по спине, причем буквально!!! Не знаю чем это объяснить. А также:

- Жак Брель, исполняющий "Ne me quitte pas...", а пуще того - Нина Саймон, поющая ту же песню с жутким американским акцентом,

- некоторые блюзы Б.Б. Кинга, некоторые композиции Майлза Дэйвиса.

Однако пора и остановиться. А то не постинг получился, а настоящая "Стена плача".
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 06.05.2004, 13:20
Дебютант
 
Аватара для Osnat
 
Дата рег-ции: 26.03.2004
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 12
Я тоже плакса, в детстве над книгами, и над Белым Бимом, и много над чем. А во взрослости - над фильмами. Ну, например, "Унесенные ветром", классически душещипательный фильм, в юности, а став постарше - как-то уревелась просто на "Зеркале" Тарковского.  Никто наверное так тонко и проникновенно не рассказал о судьбе женщины, о ее одиночестве.

 Запросто могу над стихами скупую женскую слезу пустить, например, Цветаева:

"На назначенное свиданье
Опаздаю. Весну в придачу
Прихвативши, приду седая -
Ты его высоко назначил"...  и т.д.
из цикла "Офелия", кажется.

И много  других -  особенно, когда узнала о ее судьбе, о трагическом конце, многие стихи просто не могу читать, или читаю, но горло перехватывает.

А недавно прочла в топике про любимые стихи Ваш, Vishenka,  стих Тарковского "Первая любовь" - ну, и ... слеза закипела  .

Osnat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 06.05.2004, 13:31
Дебютант
 
Аватара для Osnat
 
Дата рег-ции: 26.03.2004
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 12
Aquarelle --- 22:27 - 24 Фев., 2004 пишет:
Лет в пять я плакала от жалости, когда мне читали детскую книжку о приключениях мышонка Пика (автора, к сожалению, не помню!). Возможно, не последнюю роль в этом сыграли очень красочные и выразительные иллюстрации, сопровождающие живописание его непростой мышиной судьбы
Автор - Виталий Бианки. Недавно с содроганием прочла ее своему трехлетнему сыну, местами делая купюры - ну, где сова его по башке клювом стукнула и в тайничок к другим трупикам мышек утащила и пр. Ужа-ас! А иллюстрации действительно, очень трогательные. Из-за них ее и купила. Сейчас отложила подальше - мал еще для такого натурализма.

А кто помнит детский стишок Маршака "Два маленьких котенка поссорились в углу"? Я его помню с детства:

"А дело было ночью, зимою, в января,
Два маленьких котенка замерзли на дворе.
Легли они свернувшись на камень у крыльца,
Носы уткнули в лапки и стали ждать конца" ...

Как-то процитировала среди своих бездетных детей. Они ужаснулись - это кто такие ужастики для детей пишет? Аты не рано ему такое читаешь?

Osnat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 06.05.2004, 13:33
Дебютант
 
Аватара для Osnat
 
Дата рег-ции: 26.03.2004
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 12
Osnat --- 12:31 - 6 Мая, 2004 пишет:
Как-то процитировала среди своих бездетных детей.
Детей - опечатка. Там ДРУЗЕЙ, конечно!
Osnat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 06.05.2004, 19:16
Мэтр
 
Аватара для svetti
 
Дата рег-ции: 08.04.2003
Откуда: Mulhouse 68
Сообщения: 972
Я плакала над Белым Бимом, думала, умру от горя, что уже ничего сделать нельзя. Больше таких эмоций вспомнить не могу из-за прочтения книг, до рыданий и скорби в течение нескольких дней не доходило, это точно (я бы запомнила ).
Несколько дней назад я рыдала... в цирке . Приезжал к нам очередной шапито . Не ожидала такого профессионализма, все так продвинуто, современно и в то же время ничего не выходило за рамки циркового традиционного. КОстюмы потрясающие, зверюшки расчесанные и чистенькие. Так вот, о чем это я... Разревелась я, значицца, на номере с лошадками . Это было красиво (ну что толку, не объяснишь ведь), музыкальное сопровождение просто за душу брало. Ну и т.д. и т.д. КОроче, сильно!
Спасибо за внимание
__________________
12.02.2010
29.03.2014
svetti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 07.05.2004, 15:58
Мэтр
 
Аватара для Aquarelle
 
Дата рег-ции: 12.12.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 789
Отправить сообщение для  Aquarelle с помощью ICQ
Osnat пишет:
А кто помнит детский стишок Маршака "Два маленьких котенка поссорились в углу"?
Osnat, так конец-то в стишке счастливый!!
"Но сжалилась хозяйка и отворила дверь.
- Ну что? - она спросила. - Не ссоритесь теперь?
Прошли они тихонько в свой угол на ночлег.
Со шкурки отряхнули холодный, мокрый снег.
И оба перед печкой заснули сладким сном.
А вьюга до рассвета шумела за окном."
Меня в детстве эта картинка - котята, дремлющие в тепле перед печкой, - здОрово утешала!
__________________
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Aquarelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 08.05.2004, 07:09
Дебютант
 
Аватара для Osnat
 
Дата рег-ции: 26.03.2004
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 12
Aquarelle --- 14:58 - 7 Мая, 2004 пишет:
Osnat, так конец-то в стишке счастливый!!
А я знаю! Потому всегда и читаю своему мальчику.
Osnat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 09.05.2004, 18:01
Мэтр
 
Аватара для Aquarelle
 
Дата рег-ции: 12.12.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 789
Отправить сообщение для  Aquarelle с помощью ICQ
Osnat,
__________________
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Aquarelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.05.2004, 21:13
Новосёл
 
Аватара для Anuk
 
Дата рег-ции: 06.05.2004
Сообщения: 4
Я прочитала "Белого Бима" в гллубоком детстве и больше к этой книге не прикасалась, даже когда надо было читать по школьной программе. и книжки про животных больше не читала, их почему-то более жалко чем людей.
Хотелось заплакать над рассказом Бунина "Солнечный удар", я несколько раз подряд перчитывала финал
, как будто пыталась найти какую-нибудь лазейку для героев, вдруг он догнал пароход или что-то вроде этого, но ничего не было и отэтого стала как-то пусто и тягостно.
А еще я практически задыхалась от нежности и жалости к князю Мышкину, причем когда смотрела сериал, где его играл Миронов и потом перечитывала.
__________________
Anna
Anuk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 14.05.2004, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Ух ты! Как тут интересно. Все плачут...
Я плакала над "Му-му", когда первый раз прочитала. А кто-нибудь читал "Собор Парижской Богоматери", когда Эсмеральда прощается со своей матерью, которую только что нашла? Это вообще...
А Мышкина мне совсем не было жалко, это какой-то неестесвенный герой.
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 15.05.2004, 15:32
Дебютант
 
Аватара для Osnat
 
Дата рег-ции: 26.03.2004
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 12
А кто-нибудь смотрел "Ночи Кабирии" Федерико Феллини? Там такой финал - сколько ни смотри, все равно уревешься! Вот.
Osnat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 15.05.2004, 21:26
Мэтр
 
Аватара для Aquarelle
 
Дата рег-ции: 12.12.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 789
Отправить сообщение для  Aquarelle с помощью ICQ
Gitane пишет:
А кто-нибудь читал "Собор Парижской Богоматери", когда Эсмеральда прощается со своей матерью, которую только что нашла? Это вообще...
Я роман читала еще в далекие школьные годы и меня почему-то больше всего тогда впечатлила сцена гибели Клода Фролло А еще запомнились бесконечные, как мне тогда казалось, описания Парижа
__________________
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Aquarelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 17.05.2004, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
К своему стыду признаюсь, что я описания Парижа вообще пропускала.
Еще к слезам очень располагают философские сказки типа "Маленького принца" или "Чайки Джонатана Ливингстона". Там, кажется, никаких страстей нет, но все равно почему-то грустно...
А я в начальных классах плакала за чтением книжек про войну.

Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 17.05.2004, 22:25
Мэтр
 
Аватара для Aquarelle
 
Дата рег-ции: 12.12.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 789
Отправить сообщение для  Aquarelle с помощью ICQ
Gitane пишет:
А я в начальных классах плакала за чтением книжек про войну.
А я и в сознательном возрасте плакала, особенно над повестями Василя Быкова и романом "У войны не женское лицо" Светланы Алексиевич. И песню "День Победы" спокойно слушать не могу...
__________________
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Aquarelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 21.05.2004, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
При избитую песню "Belle"... Когда я еще не учила французский и не знала , о чем там поется, я прямо рыдала, когда слушала... А потом, когда уже стала понимать, даже ничего не чувствовала... Странно ....
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 22.06.2004, 13:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.06.2004
Откуда: Украина, Донецк
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Kaetana с помощью ICQ
Действительно, как тут интересно!
И все мы плачем над чем-нибудь, а вы знаете… мой отец мне как-то признался, что он ни разу в жизни не заплакал ни над книгой, ни над фильмом… Я страшно удивилась. Я – просто настоящая рева :-)
Плачу над книгами, плачу над фильмами и песнями…
Недавно перечитала «Терезу Дейскеру» и «Мартышку» Мориака – плакала и в подавленном состоянии духа слонялась тенью по дому.
Песенка мамонтенка – избегаю!!!!!!!!!! Иначе могу залить весь дом слезами, и борщ получается пересоленный! :-))
Почему-то не могу удержаться от слез, когда в фильме «Армаггедон» в финальной сцене у Брюса бежит по щеке «скупая мужская слеза»… Хотя этот фильм я смотрю, пожалуй, даже не в тридцатый раз… Но всегда смотрю только чтобы дожить до этой скупой слезы.
Еще не могу не расплакаться таким «истеричным женским всхлипом», когда в фильме «Шоколад» внук говорит бабушке «бонжур»…
Но подлинный катарсис наступает при первых же звуках «Лунной сонаты» Бетховена… Я и кассету специально подальше прячу, иначе буду слушать и реветь, слушать и реветь… Просто сердце разрывается…

Kaetana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 24.06.2004, 03:44
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Всегда плачу над главой, где описывается встреча в этапе женщин и мужчин зэка в романе Е.Гинзбург "Крутой маршрут", это ошеломляющая сцена. Роман прекрасный, если кто не читал, очень советую.

Очень трогательно третье действие оперы Дж. Верди "Травиата" - прощание Виолетты с Альфредо, она умирает у него на руках со словами любви на устах. "Ах как страшно горько умирать" поет она и разбивает мое сердце вдребезги.

"Война и мир" - главы, где описывается знакомство Пьера Безухова с Платоном Каратаевым, простым солдатом, который помогает понять Пьеру, что смысл жизни – в ней самой, в ее простых и естественных радостях, в интуитивном доверии к жизни, в смиренном приятии выпадающих человеку бед и радостей. Я очень переживала, читая о том как Платон погиб, и то, что Пьер был в прострации и не заметил сразу, что его друга нет больше с ним... да что говорить то, это надо читать или видеть

"Все о моей матери", "Высокие каблуки"- фильмы Педро Альмодовара.

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 27.06.2004, 19:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.03.2004
Откуда: France, Epernon (28)
Сообщения: 1.155
Отправить сообщение для  touman с помощью ICQ
Разговаривали недавно с подругой (она в России пять лет не была) про сериалы наши, и я вспомнила неожиданно, как лила горькие слезы, глядючи сериал "Идиот"... а еще в Каменской, в том фильме, где ФСБшника убивают, который ее оберегал: так мне его жалко было, и добрый и красавец...

Касательно книг... очень люблю писатльницу Эммануэль Бернхайм, будучи во Фнаке, купила ее книгу "Сталлоне"... блин...слезы-то сдержала, но так тяжело было в конце...
И книжка "Норвежский лес" Харуки Мураками (на форуме уже неоднократно описанная) в процессе чтения вытаскивала из меня какие-то совершенно неожиданные эмоции, каждый раз, как герой упоминал очередного ушедшего персонажа...и мысли тут же: ну за что, почему так все?...

touman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 28.06.2004, 07:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 51
А можно перевести разговор в несколько иной пласт? Потереотизируем?
С чем связана подобная чувствительность? С отзывчивостью? Способностью к сопереживанию?
Или это, скорее, вопрос развитого воображения? Переживает тот, кто способен поставить себя на место другого?
Маленькая, я плакала на фильмах про войну над каждым убитым. Мама мне говорила: глупенькая, это же фашист! Я, захлебываясь от слез: но все равно же его убилииии!!!

Итак, вопрос: способность к подобному сопереживанию говорит о доброте, о системе ценностей, - или только о развитом воображении, в силу которого мы легко ставим себя на место пострадавшего? И плачем, в некотором роде, не столько о нем, сколько о себе (поставленном на место персонажа)?
Хотя, нисколько не сомневаюсь, эта способность, пусть даже замешанная на собственном "эго", является основой достойного мировоззрения: "не делай другому того, чего себе не пожелаешь"...
"Эгоизм разумный", - бедный заклеванный Чернышевский... А ведь он рассказал сермяжную правду! Читай Карнеги. ..
Что скажете?

Ylona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 28.06.2004, 20:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
ИМХО это просто волшебная сила искусства Мне еще не попадались люди, которых не проняло бы чтение тех же "Цветов для Элджернона". Внешне, конечно, проявлялось по-разному
А Чернышевского клевать не за что. Давно известно, что инстинкт самосохранения - самый сильный из всех Который можно назвать и разумным эгоизмом
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 29.06.2004, 05:45
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Ylona пишет:
Итак, вопрос: способность к подобному сопереживанию говорит о доброте, о системе ценностей, - или только о развитом воображении, в силу которого мы легко ставим себя на место пострадавшего?
Интересная постановка. Я правда никогда не анализировала, что является толчком к такой эмоциональной разрядке, как слезы. Читая книгу, часто ставишь себя на место героя или героев, хотя Набоков писал в "Лекциях по зарубежной литературе": чтобы лучше проанализировать произведение, понять смысл, нужно оставаться "зрителем", не отождествляя себя с героем. Я давно уже читала этот сборник лекций, позабыла многое, но может быть Яна, наш литературный гуру, сможет дополнить или исправить меня.

Но зато, просматривая кинофильм, я никогда не отождествляла себя с героями ленты. Почему? не знаю. Вобла права, это все "козни" волшебной силы искусства, которая затрагивая нужные кнопочки нашего сложного механизма, заставляет нас переживать, плакать, сочувствовать.
Классический пример: кинофильм "Белый бим Черное ухо".


Ylona пишет:
И плачем, в некотором роде, не столько о нем, сколько о себе (поставленном на место персонажа)?
А как же тогда объяснить навернувшиеся слезы, вызванные прослушиванием хорошей классической музыки? Я только по этой причине редко посещала "живые" концерты в Консерватории, стеснялась.

__________________
Personne n'est aussi vide que celui qui n'est rempli que de lui même. (Whichcate).
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 29.06.2004, 23:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Ой, не совсем к месту... помните комедию "Папаши", где Пьер Ришар был чуйствительный до невозможности и плакал от малейшего волнения, как отрицательного, так и положительного?
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 30.06.2004, 02:21
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Vobla пишет:
где Пьер Ришар был чуйствительный до невозможности и плакал от малейшего волнения, как отрицательного, так и положительного
Наверное это был задуманный гротеск Хотя такая гиперсуперчувствительность встречается в природе, но это по моему все таки признак расшатанной нервной системы. :0
__________________
Personne n'est aussi vide que celui qui n'est rempli que de lui même. (Whichcate).
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 02.07.2004, 00:52
Дебютант
 
Аватара для 0311
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 44
Цветов для Элджернона". Не читала .
Мне интересно о чем эта книга , если можно , пожалуйста в двух словах .
Спасибо.
0311 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 02.07.2004, 01:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Так этот персонаэ именно таким и задуман был Расшатанным На то и комедия

"Цветы" тут:
http://www.lib.ru/INOFANT/KIZ/

Лично мне больше нравится рассказ
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 03.07.2004, 22:09     Последний раз редактировалось Tanita; 03.07.2004 в 22:13..
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
А почему никто не упомянул "Девочку со спичками"? Вот где ужас-то...
Голодная маленькая девочка замерзает на улице под окном, где люди встречают Рождество и что-то вкусное едят. Я просто не могу такое читать.
.
Белый Бим - никогда в жизни больше не буду смотреть, у меня потом будет долгая истерика. Тем более он был очень похож на моего пса и я вообще очень переживала.
Вообще, животным и правда больше сочувствуешь, как тут кто-то сказал. В детстве я плакала над военными фильмами, когда кого-то убивали... Но не из--за людей, а лошадей, на которых они скакали. Мне казалось, что лошадей по-настоящему убивают, а людей понарошку.
Муму - тоже страшное произведение.
Но, наверное, цель таких книг - воспитать сострадание. Так что дети обязательно должны читать.

А из современных фильмов, по-моему мнению, самый душераздирающий - "Познакомьтесь, Джо Блэк". Меня он очень задел. Ну, я вообще к вопросам несчастной любви неравнодушна. А там сама СМЕРТЬ (в лице Брэда Пита ) влюбляется в земную девушку. Но в итоге не забирает ее с собой,
дает ей в замен человека, чтобы она не горевала, а сама уходит обратно (прихватив ее отца, за то). Финальная сцена очень душещипательная, музыка тоже соответствующая. Ну оооочень романтический фильм!

Еще подобное кино было с Николасом Кейджем и Мег Райен, вроде бы "Город Ангелов". Тоже слезы так и лились..
Но эти два фильма все равно какие-то положительные, добрые. Хочется их еще смотреть, в отличие от Белого Бима :*(

Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 05.07.2004, 15:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.03.2004
Откуда: France, Epernon (28)
Сообщения: 1.155
Отправить сообщение для  touman с помощью ICQ
Tanita пишет:
Еще подобное кино было с Николасом Кейджем и Мег Райен, вроде бы "Город Ангелов". Тоже слезы так и лились..
Ой, это точно. (Да, "Город ангелов" называется) Недавно его показывали, так я вся испереживалась потом.
touman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX