Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 07.05.2010, 19:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2010
Сообщения: 27
А можно ли мне при оплате через интернет воспользоваться карточкой чужой,т.к. моя не подходит,но есть подходящая для оплаты у друга?
НатальяЛиса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 11.05.2010, 11:35     Последний раз редактировалось helplogon; 11.05.2010 в 11:43..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 26
Поделюсь впечатлениями от посещенных на прошлой неделе аттракционов:
Посетили: SpaceMountain2, Пираты Карибского Моря, Дом приведений, Дом Робинзона Крузо, Индиана Джонс, Aerosmith.

SpaceMountain2: Небольшое отступление - все аттракционы в Диснее обманчивы. Вы смотрите на сооружение и судите по размерам, а на самом деле, уж не знаю как, создатели умудрились все разместить под землей, где все гораздо серьезнее) Наверно самый лучший аттракцион из посещенных. Это горки, где тебя выворачивает во все стороны с несколькими петлями. Особенность: останавливается посреди аттракциона (как бы перевести дух), а потом снова выворачивает. Особое издевательство ) Масса впечатлений гарантируется.



Пираты Карибского Моря: Достаточно красиво и интересно. Проплывая на лодке наблюдаешь за жизнью какого-нибудь Порт Рояля. Кошки, козы, пираты стреляют в друг друга и гоняются за куртизанками. Свет приглушенный а-ля свечи, все из дерева. Достаточно колоритно.



Дом приведений: Аналогично предыдущему. Спускают на лифте в полной темноте в звуковом сопровождении голоса, рассказывающего историю и коварно смеющемуся. Сажают на поезд и проводят по разного рода сценам. Мертвецы, собаки, вой. Особо красивы танцы приведений в гостиной.



Дом Робинзона Крузо: Просто так. Пластиковое дерево с элементами быта. Издалека похоже на дерево дриад. Поднимаешься по лестнице наблюдая стол. библиотеку и прочее. Просто отвлечься.



Индиана Джонс: Вторые посещенные горки. Отличие - на открытом пространстве. Всего одна петля 360 градусов. Достаточно интересно, весело. Совсем не страшно, по сравнению с:



Aerosmith: хотели вообще пойти на свободное падение на лифте, но там была гигантская очередь, поэтому пошли сюда. Отчасти не пожалели. После двух горок организм особого энтузиазма не испытывал. В помещении достаточно интересно: гитары с автографами, диски знаменитостей и сопровождение Аэросмит. Сажают на поезд, который с дикой скоростью после отсчета 3, 2, 1... стартует в шахту (в это время всегда крики). Пока ждешь очередь все это наблюдаешь ) Горки шикарные, так как помимо петлей еще и по горизонтальной спирали прогоняет, когда ты к примеру в первой части головой вниз, а хвост поезда еще нормально. Гоняет быстро. Особенно рекомендую!

Все остальное по мелочи. Очень хотел на лифт и еще на аттракцион, где Немо (нарисована черепаха на здании). Вообще на Дисней надо .два дня!! Одного точно мало
helplogon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 11.05.2010, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
А мне очень нравится "Дорогая я уменьшил публику".
helplogon, не посетили?
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 11.05.2010, 21:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 26
Cime, не. У меня в путеводителе было отмечен данный аттракцион как обязательный к посещению, но мы так спешили скорее все посмотреть, что прошли мимо (была очередь)
helplogon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 13.05.2010, 21:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.03.2010
Сообщения: 4
Хотелось бы ещё раз уточнить про покупку билетов через интернет. Выбираю дату, указываю адрес отеля во Франции и свое мыло, оплачиваю кредиткой, и мне на мыло приходят билеты, которые я распечатываю ( точно на мыло, а не на адрес отеля?). Затем я с распечатанными билетами, подхожу к специальному турникету ( кстати, как его узнать?), мне дают пластиковую карточку и вперёт! Я всё правильно пишу? А если я сначала захочу посетить Дисней студио, то там какая система?
И ещё озадачилась, а последняя электричка оттуда во сколько? После 22,00 они ходят?
alukera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 14.05.2010, 02:01
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
alukera, билеты придут на мэил. Распечатку предъявите на любом турникете вместе с паспортом. Вам дадут фастпасс и поставят штампик на руку, если билет один день-два парка. Неважно с какого парка вы начнете, система одинакова в обоих.
РЕР последний около полуночи.
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 14.05.2010, 09:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.03.2010
Сообщения: 4
Спасибо вам большое за содержательный ответ! Надеюсь эта информация ещё кому-то пригодиться ) И ещё, на сайте Диснейленда можно посмотреть какие аттракционы будут на ремонте в день вашего посещения. Я так выяснила, что в намеченный нами будний день не будет работать Индиана Джонс ( на котором я так, в прошлый раз, и не прокатилась ), и поэтому мы решили пойти в воскресенье, когда его ещё не закроют. Будьте внимательны.
alukera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 14.05.2010, 10:49
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Помогите, пожалуйста, если кто знает...
Пытались заказать билеты через сайт, сначала пришло письмо, что заявка принята, проверяют карту. потом пришло письмо, что невозможно завершить:

Chère cliente, cher client,

Nous vous informons que votre demande de réservation n°18920868 passée le 14/05/2010 n'a pu être enregistrée.

Nous n'avons donc pas réussi à finaliser votre demande de réservation à cause d'un problème technique et vous proposons de la renouveler dès à présent en cliquant sur le lien suivant:
ссылка
(Attention, ce lien ne sera valide que pendant 48 heures.)

Nous restons à votre disposition si vous désirez davantage d'informations.

Le Service de réservation Disneyland Paris

Tél. 0825 300 222


La demande de réservation suivante a été annulée (échec lors du traitement) :
----------------------------------------------------------------------------

Demande de réservation n°18920868 passée le 14/05/2010 à 09:19

----------------------------------------------------------------------------

Mode de paiement : VISA, non débité

_____________
гугл перевел как (по сути):
Дорогие Уважаемые клиенты,
Обратите внимание, что бронирование поручение № 18920868 от 14/05/2010 провел не может быть сохранено.
Мы не смогли завершить Вашу заявку из-за технических проблем и предлагают продлить ее, нажав на следующую ссылку:
HTTPS:
(Внимание, эта ссылка будет действителен в течение 48 часов).
Мы остаемся в Вашем распоряжении, если вы хотите получить больше информации.
Бронирование Париже службы Диснейленд
Телефон 0825 300 222
Следующая оговорка была отменена (сбой в процессе обработки):
-------------------------------------------------- --------------------------
Запрос на резервирование Нету 18920868 потратил на 14/05/2010: 09:19
-------------------------------------------------- --------------------------
Оплата: VISA, не взимается


Вопрос. Технические проблемы связаны с их возможностями или что-то неправильно с картой? Деньги на карте есть 100%, но в рублях, ест-но. Карта - виза классик, оплачивали ей в инете покупки не один раз.
Возможности продлять это бронирование нет - мыло указано - корпоративное, проверять его в течении следующих 48 часов - возможности нет.
Можно ли попробовать еще раз сделать всю эту процедуру?
Насколько я поняла, что если мы не пройдем по той ссылке, то данное бронирование полностью отменяется и денег никто не берет?
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 14.05.2010, 10:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеHayat пишет:
Возможности продлять это бронирование нет - мыло указано - корпоративное, проверять его в течении следующих 48 часов - возможности нет.
Во первых --а Вы в банк не пробовали звонить? Были ли "потуги " на транзакцию и не блокирнули ли они ее?
Второй момент, тут у нас на форуме совершенно не надо переписывать в пост то , что переведено ГУГЛОМ( надо заметить очень коряво) ...я думаю всем достаточно и Французского варианта....
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 14.05.2010, 11:01     Последний раз редактировалось Hayat; 14.05.2010 в 11:26..
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Во первых --а Вы в банк не пробовали звонить? Были ли "потуги " на транзакцию и не блокирнули ли они ее?
Второй момент, тут у нас на форуме совершенно не надо переписывать в пост то , что переведено ГУГЛОМ( надо заметить очень коряво) ...я думаю всем достаточно и Французского варианта....
в банк отказались давать какую-либо информацию по телефону...

Перевод гуглом корявый, но я не гвоорю по-французски, поэтому понять то, что написано могла только из перевода, вот и скопировала... извините, больше не буду. Просто если корявость перевода исказила что-то значимое, мне бы хотелось об этом знать...
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 14.05.2010, 20:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Hayat, ну нечего значимого там нет... просто они не могли снять деньги ... то ли у них произошел сбой, то ли банк не разрешил... я поэтому и спрашивал , что банк говорит..
Что жке это за банк такой..который не может сказать ..был запрос на снятие или нет...
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 18.05.2010, 21:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Подскажите, пожалуйста, если покупать билет сразу на три дня, можно ли будет посетить парк в разные дни или необходимо приезжать в парк три дня подряд?
Сахара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 19.05.2010, 11:24
Дебютант
 
Аватара для Станиславочка
 
Дата рег-ции: 19.05.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  Станиславочка с помощью ICQ
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если покупать билеты через вышеуказанный французский сайт, там скидки на детей (5 лет) делаются? Или всем по 29 евро. Что-то никак не пойму.
__________________
Майор автомобильного ориентирования
Станиславочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 19.05.2010, 12:50
Дебютант
 
Аватара для Vi-ra
 
Дата рег-ции: 10.02.2010
Откуда: Третья планета системы Медуза
Сообщения: 35
Станиславочка, я так поняла, что только дети до 3 лет бесплатно, а остальные по 29.

У меня вопрос: При бронировании в строке "страна" автоматически стоит Pays *COUNTRY France**
И эти 2 ** поясняют, что
Attention, vous devez aller sur le site www.disneylandparis.com pour modifier le pays

Иду на сайт, там пишут Le billet Francilien est accessible à tous.
Tarif unique pour les adultes et les enfants :
En semaine (sauf certaines dates(1)) : 29€
Le week-end (et à certaines dates(1)) : 40€

То есть только для французов? Или я не так перевела?
Славик, пользуясь Вашими рекомендациями спрашиваю ДО бронирования))))
__________________
ангел
Vi-ra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 19.05.2010, 12:52     Последний раз редактировалось Славик; 19.05.2010 в 17:53..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Vi-ra, большой спец по покупке билетов через инет для диснея у нас seVen,
вот она подайдет и растолкует , где там собака порылась.....я не разу не брал через сайт билеты в дисней только в кассах РЕР А
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 20.05.2010, 09:22
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Посмотреть сообщениеVi-ra пишет:
меня вопрос: При бронировании в строке "страна" автоматически стоит Pays *COUNTRY France**
И эти 2 ** поясняют, что
Attention, vous devez aller sur le site www.disneylandparis.com pour modifier le pays
У меня тоже возникли сомнения... мы сначала пытались изменить страну, потому что с первого раза не получилось забронировать, думали в этом проблема. При попытке сменить страну вы уйдете на главную страницу сайта и больше не вернетесь))

В общем, не надо страну пытаться менять, и с францией нормально все проходит.
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 20.05.2010, 10:32
Дебютант
 
Аватара для Станиславочка
 
Дата рег-ции: 19.05.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  Станиславочка с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеVi-ra пишет:
Станиславочка, я так поняла, что только дети до 3 лет бесплатно, а остальные по 29.
Так и есть! За ребенка 5ти лет взяли полную стоимость, т.е. 29 евро за 1 день/1 парк.
Спасибо большое всем, кто объяснил как забронировать билет через французский сайт! Только что забронировала 2 билета на нужную нам дату. На всё про всё (включая перевод через он-лайн переводчик некоторых фраз т.к. я ну совсем французский не понимаю) ушло минут 20. Билеты на е-мэйл прислали почти сразу. Значит и деньги с карточки сняли. Для справки (у кого-то сомнения насчет кредитовых карт были) - я пользовалась кредитовой картой. Чуть позже забронирую еще на второй день билет.
Только вот сомнения - надо в Дисней Студио ребенка 5,5 лет вести, будет там интересно девочке?
__________________
Майор автомобильного ориентирования
Станиславочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 20.05.2010, 10:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеСтаниславочка пишет:
Студио ребенка 5,5 лет вести, будет там интересно девочке
там есть всякие представления... типо как снять фильм, как снять мультфильм, но ИМХО надо , чтоб ребенок знал французский... по атракционам я бы не сказал что там прям для ребенка 5.5 лет было занятно
Моя была в 6 лет ( знает французский более менее) не скажу . что была в восторге..тянула после обеда в Дисней парк....
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 20.05.2010, 10:39
Дебютант
 
Аватара для Станиславочка
 
Дата рег-ции: 19.05.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  Станиславочка с помощью ICQ
Славик, спасибо. Будем думать - экономить 22 евро или нет :-)
__________________
Майор автомобильного ориентирования
Станиславочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 20.05.2010, 16:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.05.2010
Сообщения: 2
Если взять в Диснейленд зеркальный фотоаппарат, удобно ли будет с ним кататься на аттракционах (положить его в небольшой рюкзак)? Что делать с небольшой сумкой когда катаешься на аттракционах, куда её можно положить или сдать перед катанием или можно на какой-нибудь горке держать при себе?
Letaw вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 21.05.2010, 02:06
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Посмотреть сообщениеLetaw пишет:
Если взять в Диснейленд зеркальный фотоаппарат, удобно ли будет с ним кататься на аттракционах (положить его в небольшой рюкзак)? Что делать с небольшой сумкой когда катаешься на аттракционах, куда её можно положить или сдать перед катанием или можно на какой-нибудь горке держать при себе?
сумки практически не мешают, на легких спокойный аттракционах их можно просто рядом с собой на сиденье, на горках - под ноги, там тоже не пропадают))

В общем, мы только что из него родимого)) по свежим эмоциям хочу поделиться впечатлениями)

Народу было не очень много, ни в одной очереди дольше 15-20-ти минут не стояли, где были фастпассы - вообще красота)) только вот не везде они работали...
Приехали в Дисней уже ближе к 12-ти, начали с Дикого запада. Дом с приведениями - милая забавная вещица, ничего страшного)) советую)) Потом пошли на большую гору)) класс!! погуляли в этой части парка еще немного и переместились в Дискавери ленд. Space mountain - это просто чума)))) если хочется драйва - вам сюда)) просто супер)) на стартурсе не работали фаст пасты и мы туда, к сожалению, не успели сходить... Наутилус - достаточно мило, можно пробежаться)
а потом мы пошли быстренько в Фантазию, чтобы просто посмотреть и сделать пару фото... и там-то мы и застряли... просто почти все аттракционы... тут просто рай для детишек)) для нас (24-29 лет) тоже было не плохо)) Питер Пэн понравился больше всего)) маленький мир - это просто позитив)
А на последок в пиратскую тему) в индиану джонса мы не успели((( пошли на пиратов карибского - из "спокойный" аттракционов, это самый лучший) Интересно просто побродить, оно того стоит))
Второй раз прокатиться на горках дикого запада мы не успели(( за несколько человек до нас народ больше не пустили... что заставило нас пулей рвануть на полет на луну по второму разу))) проехались в самом последнем заезде в этот день))
после успели краем глаза увидеть хвост парада мультяшек)) фейерверка не было... в 19ю30 после парада мультяшек открытыми остались только магазины и кафе до 20.30... времени как всегда на все мало))
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 21.05.2010, 13:59
Дебютант
 
Аватара для Станиславочка
 
Дата рег-ции: 19.05.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  Станиславочка с помощью ICQ
Hayat
Т.е. аттракционы работают до 19:30 по будням. А со скольки?
А как дела с парковкой обстоят, не обратили внимание?
Фейерверки значит только по выходным? Знающие люди, подскажите, это именно фейерверк или это салют, который и за пределами Диснейлэнда будет видать? Т.е. подъехал себе часам к 20-21 к стенам Диснейлэнда и посмотрели спокойно, не заходя во внутрь.
И вот еще подскажите пожалуйста: Сегодня пришло на почту письмо от Disneyland Resort Paris насчет бронирования билетов по 29 евро. Причем с другого адреса, нежели до этого они билеты прислали. Я так поняла, что там типа договора какого-то - 7 страниц на Французском, 4 из них мелким шрифтом (((( Что это? Кто бронировал, вам такое приходило???
__________________
Майор автомобильного ориентирования
Станиславочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 21.05.2010, 21:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OlyaOb
 
Дата рег-ции: 29.05.2003
Откуда: France
Сообщения: 359
В прочитала только что в этой теме
Свои бутерброды отберут на контроле,
и у меня вопрос - это значит, что в парк нельзя приходить со своей едой ( с бутербродами?) Или вы приносили все-таки свою еду? Подскажите, пожалуйста
__________________
Оля
OlyaOb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 21.05.2010, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Посмотреть сообщениеOlyaOb пишет:
это значит, что в парк нельзя приходить со своей едой ( с бутербродами?) Или вы приносили все-таки свою еду?
Год назад было можно, приносили. Сомневаюсь, что сейчас что-то изменилось.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 21.05.2010, 22:39
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Посмотреть сообщениеСтаниславочка пишет:
А как дела с парковкой обстоят, не обратили внимание?
Паркинг огромный, проблем нет, но цена поднялась. Раньше было 5 евро, потом или 7 или 8, не помню точно. А сейчас посмотрела на сайте:
Parking des Parcs Disney

(prix susceptible de modification sans préavis - evénements spéciaux : merci de nous contacter)

GPS: Latitude: 48.52515 - Longitude: 2.47806

Motos et sidecars : 7 E / jour
Voitures : 12 E / jour
Bus : 17 E / jour
Camping cars : 17 E / jour

http://offres.disneylandparis.fr/gui....xhtml#item1-2
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 21.05.2010, 23:09
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
мы свою еду с собой брали, на входе при контроле, ест-но попросили сумочки открыть, все было видно, еду никто не отобрал...
Станиславочка, нет, аттракционы работают по разному, но в 19.30 уже никого никуда не пускают. Со скольки работают - не знаю, на всех аттракционах написано его время работы, какие-то до 18.00, какие-то позже.
Письмо на следующий день мне тоже приходило, я честным образом думала распечатать и потом попытаться догадаться о чем оно, но до него дело так и не дошло)) на входе нужны только паспорта и эти билеты. Если билет на 1 день, 1 парк - менять на карты их не надо. просто проходите и на фастпастах пользуетесь тем штрихкодом, который на билете.
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 22.05.2010, 05:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
OlyaOb,
Hayat,
Ну если ВЫ не намазываете бутерброд ТРОТИЛом, или запалами не закусываете , а также не запиваете все это тринитроглицирином.....то никто из сумок у Вас нечего забирать не будет))))))
Сумки проверяют в целях безопасности...
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 22.05.2010, 15:35     Последний раз редактировалось OlyaOb; 22.05.2010 в 16:08..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OlyaOb
 
Дата рег-ции: 29.05.2003
Откуда: France
Сообщения: 359
спасибо, будем брать бутерброды !
а еще вопрос. Я купила билеты по интернету, но распечатала их только в церно- белом. Это нормально? Не обязательно иметь цветной вариант печати?
__________________
Оля
OlyaOb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 22.05.2010, 19:26
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
OlyaOb, никакой разницы нет, хоть зеленым печатайте, лишь бы штрих-код был читаем
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 22.05.2010, 21:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OlyaOb
 
Дата рег-ции: 29.05.2003
Откуда: France
Сообщения: 359
спасибо, я так и думала.
__________________
Оля
OlyaOb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Диснейленд подешевле kuzu Вопросы и ответы туристов 250 06.07.2014 09:03
И снова про Диснейленд infant Вопросы и ответы туристов 1 03.05.2010 20:10
Диснейленд или Астерикс варежка Вопросы и ответы туристов 1 23.07.2008 16:24
Париж и Диснейленд margojenja Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 17.04.2008 16:23
Диснейленд в октябре moskvich Вопросы и ответы туристов 2 18.05.2007 21:20


Часовой пояс GMT +2, время: 03:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX