Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 05.02.2022, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.417
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Так они у всех промыты.... и у Вас тоже. Просто Вы их промыли несколько другим "составом". Да и доверия особо Ваши посты не вызывают. Короче, не аргумент это совсем.
А кто именно мне мозги промыл? Я против прививок в целом, уже давно. Сама сделала такой вывод, прочитав море научной литературы. А с ребёнком ещё и опыт получила. Другим я ничего внушить не стремлюсь, поэтому что внушают мои посты, мне особо без разницы.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #542
Старое 05.02.2022, 19:22
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.203
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
А кто именно мне мозги промыл? Я против прививок в целом, уже давно. Сама сделала такой вывод, прочитав море научной литературы.
Я в курсе. Мы с Вами задолго до Ковида это все обсуждали.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #543
Старое 05.02.2022, 19:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Прививка сделана 7 месяцев назад, никаких проблем с тех пор не было, ни малейших, плохо стало через неделю после ковида, который был в очень лёгкой форме, но у него была потеря обоняния и вкуса на пару дней.
Ну никто ведь не даст вам гарантий побочек в долговременной перспективе. Мы обсуждали это.Так что кто его знает, что там может вылезти через 7 месяцев или через 3 года. Я, конечно, не желаю вашему сыну подобных проблем ни после прививки, ни после ковида. Будем надеяться, что это было разовое явление не связанное ни с тем, ни с другим. У меня, например, после ковида нет никаких проблем, вообще.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #544
Старое 05.02.2022, 19:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Вот, нашла. Иммунная эрозия иначе называется "синдром привитого иммунодефицита" (ВАИДС), о котором мы все уже слышали неоднократно. Очередной "фейк невежественных антиваксов" оказался правдой, о которой, как мы видим, теперь говорят открыто по телевизору. :чеесы:

"Исследование Ланцет, в котором сравнивали вакцинированных и невакцинированных людей в Швеции, было проведено среди 1,6 миллиона человек в течение девяти месяцев. Он показал, что защита от симптоматического ЦОВИД-19 со временем снижалась, так что к шести месяцам некоторые из более уязвимых вакцинированных групп подвергались большему риску, чем их невакцинированные сверстники.

Врачи называют это явление многократно вакцинированной «иммунной эрозией» или «приобретенным иммунодефицитом», что объясняет повышенную заболеваемость миокардитом и другими поствакцинальными заболеваниями, которые влияют на них быстрее, приводя к смерти, или медленнее, что приводит к хроническим заболеваниям."
Рыжая, спасибо за статью, очень интересно. После прочтения возникло одно желание, - взять всю эту кодлу "молодых глобальных лидеров" и не очень молодых тоже, и заколоть этими их "вакцинами", каждому доз по десять, и не физиологический раствор, а самые ядерные партии этих их "вакцин",- и пусть они сами страдают от потери иммунитета, сепсиса и прочих "прелестей", которые они так цинично навязывали и навязывают другим.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #545
Старое 05.02.2022, 19:48
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.417
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Я в курсе. Мы с Вами задолго до Ковида это все обсуждали.
Ну, так кто мне промыл мозги?
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #546
Старое 05.02.2022, 19:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.031
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
"Я не вижу никакой разницы. Вот честно, не вижу разницы. Потому что если я после двух доз вакцины так тяжело заболела, то какая разница, делать их или не делать?"
Разница в том, что осталась жива. Ей этого мало?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #547
Старое 05.02.2022, 19:51
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.203
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Ну, так кто мне промыл мозги?
Так Вам виднее кто там Вам их промыл всеи тои литературои, которую Вы называете научнои. Может Вы сами себе их промыли еше до Ковида, а теперь просто прополскали
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #548
Старое 05.02.2022, 19:58
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.417
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Так Вам виднее кто там Вам их промыл всеи тои литературои, которую Вы называете научнои. Может Вы сами себе их промыли еше до Ковида, а теперь просто прополскали
Так Вы же написали с такой уверенностью. Я думала, Вы на кого-то намекаете. А что Вы сами под научной литераторой подразумеваете?

Вам не только мозги промыли, но и память стёрли. То, что вакцина от ковида не сработает, говорили ещё до того, что она появилась. Официальные источники, не заговорщики.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #549
Старое 05.02.2022, 20:09
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.203
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Так Вы же написали с такой уверенностью. Я думала, Вы на кого-то намекаете.
Так я же писал, что читал Вашу позицию по прививкам еше до Ковида. Вы там давали ссылки на статьи своих кумиров.

Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Вам не только мозги промыли, но и память стёрли. То, что вакцина от ковида не сработает, говорили ещё до того, что она появилась. Официальные источники, не заговорщики.
Да успокоитесь Вы с моими мозгами и памятью. У Вас как аргументов нет, Вы перебрасываетесь на обсуждение форумчан... я же не напишу, что Вам глаза выкололи.

Я вот вижу, что она сработала. По краинеи мере до омикрона это было очевидно. С омикроном сложнее... но он еше и не закончился.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #550
Старое 05.02.2022, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.417
EHOT,

Каких кумиров??? Давала ссылку на исследование парадокса прививки от кори. Авторы - мои кумиры, что ли?

Докажите, что это именно прививка сработала, а не вирус мутировал и лучше приспособился к человеку.

Мне интересны аргументы защитников прививки, потому что пока их до сих пор нет. А свои аргументы по поводу ковида я держу при себе - не хочу тратить силы, это бесполезно.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #551
Старое 05.02.2022, 20:39
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.203
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Докажите, что это именно прививка сработала, а не вирус мутировал и лучше приспособился к человеку.
Я уже писал несколько раз - сравните как прошла волна дельты в России и во Франции.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #552
Старое 05.02.2022, 21:05
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Я уже писал несколько раз - сравните как прошла волна дельты в России и во Франции.
Я вижу, как проходит волна сейчас, а что именно это, Дельта или Омикрон - не очень понятно, волны Дельты во Франции так таковой никто и не заметил (возможно, просто потому, что ее не было), зато всех сейчас накрыло, возможно, тем же, чем и Россию в период «Дельты». Все эти медиатизированные штаммы - для отвода глаз и усыпления мозгов легковерных.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #553
Старое 05.02.2022, 21:12
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.738
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Разница в том, что осталась жива. Ей этого мало?
И это называется прививкой? После которой все равно в реанимацию попадешь?
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #554
Старое 05.02.2022, 21:18
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Ну никто ведь не даст вам гарантий побочек в долговременной перспективе.
Побочка, которая прям через неделю после ковида проявляется, с чем её ещё связать.

Тут у некоторых теперь все причины любых болезней и смертей - это только вакцина, за уши можно притянуть всё, что угодно.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #555
Старое 05.02.2022, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.417
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Я уже писал несколько раз - сравните как прошла волна дельты в России и во Франции.
Никакого вклада прививки я не увидела у привитых знакомых.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #556
Старое 05.02.2022, 22:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.636
Roudoudouce,
А мои все знакомые однокурсники и одноуниверситетники ЛГУ физики, химики (я в том числе), биологи - все привитые, вот дела.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #557
Старое 05.02.2022, 22:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.636
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Ну никто ведь не даст вам гарантий побочек в долговременной перспективе. Мы обсуждали это.Так что кто его знает, что там может вылезти через 7 месяцев или через 3 года. Я, конечно, не желаю вашему сыну подобных проблем ни после прививки, ни после ковида. Будем надеяться, что это было разовое явление не связанное ни с тем, ни с другим. У меня, например, после ковида нет никаких проблем, вообще.
Так ведь неизвестно как будет в долгосрочной перспективе и от ковида.

Вот почему от прививки обязательно будет, а от болезни - нет.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #558
Старое 05.02.2022, 22:27     Последний раз редактировалось Груша; 05.02.2022 в 22:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.663
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Так с очень многими заболеваниями. Само заболевание идет без особых симптомов, а последствия возникают потом.

На ранних стадиях рака, кстати, симптомов обычно особо нет, а по "тестам" он уже виден.
Ну и что вам даст знание, что у вас был/есть бессимптомный ковид??? Ничего. Лечения то нет. Только страх, который потом как раз и аукнется в виде какой-нибудь психосоматики.
Так же и с раком. Вполне возможно, что рак на начальной стадии и сам может излечиться, если соблюдать здоровый образ жизни и иметь позитивное мышление. А лучше всего и вообще верить в самое хорошее, а не в то, что я такой хороший, а вот плохие вирусы/болезни меня атакуют.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #559
Старое 06.02.2022, 00:36
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Разница в том, что осталась жива. Ей этого мало?
Вообще то, прививка - это то, что защищает от болезни и от заражения, а не просто уменьшает риски попадания в реанимацию.

Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Я уже писал несколько раз - сравните как прошла волна дельты в России и во Франции.
Пока я России не начали яростную программу куяризации со всеми производными, с ковидом там все было нормально .
Какой там штамм гуляет - это вилами на воде писано, обозвать можно по разному.
Среди знакомых в России пошла волна заболевших, в основном, среди привитых, и с повторной дозой.

Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Так ведь неизвестно как будет в долгосрочной перспективе и от ковида.

Вот почему от прививки обязательно будет, а от болезни - нет.
Не обязательно будет, а вполне может быть, и не нечто безобидное, типа несварения желудка, а весьма серьезные побочки. Так зачем здоровому человеку колоть что то мало изученное, от чего степень вероятности серьезных побочек не меньше, если не больше, степени этих побочек от ковида?!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #560
Старое 06.02.2022, 00:37
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.417
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Так ведь неизвестно как будет в долгосрочной перспективе и от ковида.

Вот почему от прививки обязательно будет, а от болезни - нет.
Потому что это - НЕ прививка (по определению). И про обязательно никто не говорил.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #561
Старое 06.02.2022, 00:57
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
А вот здесь может быть обьяснение, почему любой ценой хотят всех завакцинировать, включая маленьких детей, для которых риск ковида минимален.

�������� Dr. Christina Parks (biologiste) sur la vaccination des enfants :

"Ce n’est pas d’aujourd’hui, depuis le «Vaccine injury act» de 1986, les fabricants de vaccins ne sont plus tenus pour responsables des effets indésirables si le vaccin fait partie du schéma vaccinal obligatoire pour les enfants américains.

Depuis, la liste des vaccins obligatoires a explosé et les fonds alloués à la sécurité diminué.

Je ne dis pas que tous ces vaccins sont mauvais, je dis que c’est le business modèle parfait.

Plus les vaccins devenaient obligatoires et moins il y avait de résistance, tant la vaccination était considérée comme une avancée positive.
Actuellement il y a une psychose de masse sur les vaccins.

Nous devons nous poser la question de pourquoi ils vaccinent les enfants : parce que, une fois la vaccination entrée dans le schéma obligatoire, les fabricants de ces vaccins ne seront plus responsables des effets secondaires."

Via: 25/01/22
Source

https://rumble.com/vt8o3u-dr.-christ...-second-o.html

Rejoignez la Vérité Censurée
https://t.me/Laveritecensure

То есть, для взрослых сделать вакцину обязательной, практически нереально, кроме как в отдельных профессиях. А если вакцину включить в вакцинальную схему для детей - а это реально - то с фармкомпаний автоматом снимается всякая ответственность за побочки.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #562
Старое 06.02.2022, 01:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.663
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А вот здесь может быть обьяснение, почему любой ценой хотят всех завакцинировать, включая маленьких детей, для которых риск ковида минимален.

�������� Dr. Christina Parks (biologiste) sur la vaccination des enfants :

"Ce n’est pas d’aujourd’hui, depuis le «Vaccine injury act» de 1986, les fabricants de vaccins ne sont plus tenus pour responsables des effets indésirables si le vaccin fait partie du schéma vaccinal obligatoire pour les enfants américains.

Depuis, la liste des vaccins obligatoires a explosé et les fonds alloués à la sécurité diminué.

Je ne dis pas que tous ces vaccins sont mauvais, je dis que c’est le business modèle parfait.

Plus les vaccins devenaient obligatoires et moins il y avait de résistance, tant la vaccination était considérée comme une avancée positive.
Actuellement il y a une psychose de masse sur les vaccins.

Nous devons nous poser la question de pourquoi ils vaccinent les enfants : parce que, une fois la vaccination entrée dans le schéma obligatoire, les fabricants de ces vaccins ne seront plus responsables des effets secondaires."

Via: 25/01/22
Source

https://rumble.com/vt8o3u-dr.-christ...-second-o.html

Rejoignez la Vérité Censurée
https://t.me/Laveritecensure

То есть, для взрослых сделать вакцину обязательной, практически нереально, кроме как в отдельных профессиях. А если вакцину включить в вакцинальную схему для детей - а это реально - то с фармкомпаний автоматом снимается всякая ответственность за побочки.
В общем, на мой взгляд, бигфарма поперхнется этим куском (псевдо-вакцинами). Я, например, доверяла врачам и сделала все необходимые прививки детям. Теперь не верю и жалею, что мало знала. И буду теперь ярой антипрививочницей. И таких будет все больше, как бы нас не обзывали.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #563
Старое 06.02.2022, 09:37     Последний раз редактировалось darija; 06.02.2022 в 09:42..
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.548
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
В общем, на мой взгляд, бигфарма поперхнется этим куском (псевдо-вакцинами). Я, например, доверяла врачам и сделала все необходимые прививки детям. Теперь не верю и жалею, что мало знала. И буду теперь ярой антипрививочницей. И таких будет все больше, как бы нас не обзывали.
я и своим детям делала минимальные прививки и внуку дочка тоже делала минимально. Только в раннем детстве.
Никогда врачам слепо не верила. Это у меня от мамы. Благодаря ей я и выжила в раннем детстве. А вот папа доверял каждому слову врачей. Мужчины, часто, более доверчивые, чем женщины.
Хорошо, что в моей семье, всегда за женщинами последнее слово.
Про псевдо- прививки от ковида, даже вопроса не стояло, чтобы их делать.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #564
Старое 06.02.2022, 11:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.636
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Потому что это - НЕ прививка (по определению). И про обязательно никто не говорил.
Некоторые выше пишут, что прямо обязательно будет и огромное количество.

Вы ведь не специалист по прививкам, а физик. Откуда такие заявления?
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #565
Старое 06.02.2022, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Моя дочь "заболела" одной из последних в классе. Непривитых в классе двое. Она и еще одна девочка. Эта девочка пока что не болела.
Как, впрочем, и я, ни разу не привитая, проведя неделю с двумя "заболевшими" дома в закрытом пространстве.
Вот и я так - заболели непривитые муж с сыном (сын вообще практически без симптомов, супруг в легкой форме), а я держусь, точно так же проведя с ними "заточение"...
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #566
Старое 06.02.2022, 11:43
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Рыжая,
Переслала вашу статью знакомому биологу.

« И что? Типичная антипрививочной пропаганда. Основанная на страхе и невежестве, как они сами пишут: «только глупцы идут туда, куда ангелы боятся ступить», должно быть вашим руководящим принципом.»

Как это все переваривать обычным людям – непонятно – они в этом ничего не понимаю. Статья заряжена страхом и передёргиваний редких явлений в разряд того что будет каждый день. Что очень характерно, налицо отсутствие желание понять и разобраться в предмете. Вместо этого – животный невежественный страх пытающийся всячески себе оправдать правдами и неправдами.

Если хочется найти что-то плохое в чем-то – это всегда сделать очень легко. Особенно неучу. Взять любой лекарственный препарат, любую терапию и вообще что угодно – везде есть оговорки, побочные явления, даже смертность, даже от парацетомола.… Ну вот берёшь после этого один такой пример – и разбиваешь его до масштабов, что у всех такое будет, кто парацетамол принял.

Самая опасная штука – невежество.

Этих всех неучей надо бы отправить пройти полный университетский курс физики, химии, биологии, медицины и так далее… Только кто их возьмёт? Даже нет смысла рассматривать, что их возьмут что-то куда-то изучать. А если случайно такое произошло бы – они вылетели бы после первой сессии без вариантов. Среди этих людей есть те кто способен наукообразно складывать слова вместе. Кстати шизофреники это умею делать на отлично тоже. Их можно вообще с профессором перепутать. Не считая того, что они говорят бред. Ну вот они все и трудиться на литературном Поприще в интернете. А другие читают И ведь их гораздо больше, чем действительно понимающих эти вопросы людей.

И как правило, один дурак гораздо более шумный, чем человек который действительно понимает и разумен. Как пустая кастрюля. «
Хорошо ответил …
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #567
Старое 06.02.2022, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.417
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
В общем, на мой взгляд, бигфарма поперхнется этим куском (псевдо-вакцинами). Я, например, доверяла врачам и сделала все необходимые прививки детям. Теперь не верю и жалею, что мало знала. И буду теперь ярой антипрививочницей. И таких будет все больше, как бы нас не обзывали.
Единственная врач, которой я доверяла, была против обязательных прививок и за индивидуальный подход к прививкам, учитывая возраст, факторы риска у человека и наличие риска эпидемии в данный момент, против масок и прочей ковидной ереси, брала минимум за визиты, ещё и в роддоме за копейки впахивала - её турнули за то, что не хотела прививаться от ковида. Мы нашли хорошую замену, но врач слепо верит в детские прививки, хоть и лоялен с нами и уважает наще решение. А берет в 2 раза дороже! Врачей, как наша бывшая педиатр, теперь не найдёшь.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #568
Старое 06.02.2022, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.417
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Некоторые выше пишут, что прямо обязательно будет и огромное количество.

Вы ведь не специалист по прививкам, а физик. Откуда такие заявления?
А я не имею права читать научные иссоедования и слушать специалистов по прививкам, уже 20 лет?

По данной прививке уже даже Дельфреси сказал, что это не совсем прививка, а как бы прививка-лекарство (его термин). Дельфреси-то Вы доверяете? До него многие ученые и врачи это говорили, не продажные, но Вы скажите, что они комплотисты.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #569
Старое 06.02.2022, 12:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.636
Roudoudouce,
Прививка-лекарство - это одна из разновидностей прививки.
Есть прививка-лекарство от рака, знаете как много людей хотят ее получить.

Про журналы как раз хотела дописать в предыдущем посте, что чтение научной литературы без образовательной базы по данному вопросу не делает людей специалистами в данной обоасти, а всего лишь научными любителями.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #570
Старое 06.02.2022, 12:42
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
бигфарма поперхнется этим куском
Биг фарма никогда ничем не поперхнётся. Я Вам скину ссылку про бигфарму.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация детей: за и против. Часть 5 vetka-ferney Здоровье, медицина и страховки 1890 24.05.2024 08:08
Вакцинация против Covid 19 maman N Здоровье, медицина и страховки 2995 20.01.2022 08:46
Вакцинация детей: за и против. Часть 4 Solomka Здоровье, медицина и страховки 2975 29.08.2018 17:04
Вакцинация детей: за и против. Часть 3 malinovka Здоровье, медицина и страховки 2569 01.10.2015 16:26


Часовой пояс GMT +2, время: 00:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX