Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.06.2015, 11:32
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
CLEA, а как они их ограничивают ? Я помню, ещё давно, звонила, если говоришь долго, потом разрывают, а ты просто не можешь дозвониться повторно. Это ограничение у фри ?
Да, у Фри.
Сначала было все нормально.
Но по истечении нескольких месяцев, они начали лимитировать по часу в день. То есть звонишь, и после часа звонок обрывается. И больше никуда дозвониться невозможно, потому что занято. Причем, даже если делаешь например 3 звонка : 30 минут + 10 минут + 20 минут, то все равно, как 1 час разговора набираешь, то ограничивают.
Про это в интернете много писали, даже жалобы какие то хотели делать через associations consommateurs.
Единственный выход, это брать у них же мобильный абонемент. Там Россия включена, якобы тоже illimité. Но кто их знает, может тоже будут ограничивать.
Еще я слышала, что у них качество связи не очень. И у бокс интернет медленный.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.04.2016, 20:11
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Перешел от Virgin к Bouygues telecom , т.к. привлекло их предложение B&YOU 20Go, звонки и смс неограничены за 3,99 евро без обязательств.
Заказал сим-карту с сохранением номера. 4 дня ждал сим-карту, после активации линии ждал еще 4 дня, когда произойдет partage моего номера. Я бы сказал долго, но все эти дни я мог пользоваться услугами старого оператора. Сам переход от старого оператора к новому прошел достаточно быстро. Пришло сообщение от Bouygues, что будет происходить partage с 15 до 19 ч. Как только обнаружил, что нет связи, установил новую сим-карту, и телефон сразу заработал.
Скорость интернета через 4G у меня дома около 9 Мбит/c. Вообщем неплохо. Но главные тесты будут в сельской местности между Амьеном и Парижом
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.06.2015, 20:06
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
CLEA, под ваши запросы легко подходит Оранж...У меня сейчас стоит livebox. Анлим звонков в Россию на домашние, из русских каналов ОРТ (что не у всех операторов есть) и РТР планета. Адекватный и доступный service client, в принципе, добиться что-то от них можно.
(у меня были до этого проблемы в Оранжем, но скорее технические и зависели от моего местожительства). Сейчас я переезжаю и с ними разрываю контракт. На новом месте у нас уже стоит Фрибокс, до этого там был СФР с постоянными техническими проблемами, поэтому от них с легким сердцем ушли).
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.06.2015, 20:27
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеchloe пишет:
CLEA, под ваши запросы легко подходит Оранж...
Спасибо.
Да, подходит.
Все, кроме цены....
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 12.06.2015, 20:50
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
CLEA, а большая разница? Я за Оранж (тв+тел+интернет) плачу 30 с копейками. СФР мы тоже платили в районе 30...
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.06.2015, 10:23
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
У меня со вчерашнего вечера ( после моего визита в Дарти и его звонка Буигу ) не работает телефон , сначала робот говорил - нет связи перезвоните позже , теперь просто пишется :indisponible на боксе значок телефона красного цвета .
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.06.2015, 23:10
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
В разделе mon compte bouyguest вот такое сообщение нашла :

1€ : Grâce aux chaînes TV à l'unité, composez vos programmes TV sur mesure.

Т.е. они что ли сделали каналы отдельно оплачиваемые по 1 € ?
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.08.2015, 20:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ploy
 
Дата рег-ции: 11.08.2014
Откуда: РФ - Fr
Сообщения: 338
Странные ребята в этом bouyguest, уже 10 дней жду от них посылку отправленную якобы Relais Colis. Отследить по предоставленному bouyguest трек номеру ее невозможно, на мое письмо в Relais Colis пришел ответ что такой посылки вообще не существует. У меня есть такое подозрение что посылка даже не "выезжала". Сегодня убил пол дня на общение с тех.поддержкой, сказали в Понедельник ждите. Линия уже якобы подключена и работает, только проверить ее без коробки я не могу.
__________________
Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, оно забирает сегодняшний покой …
Ploy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 21.08.2015, 08:28
Мэтр
 
Аватара для margo_ritas
 
Дата рег-ции: 10.02.2012
Откуда: Alsace +Obninsk
Сообщения: 2.498
Посмотреть сообщениеPloy пишет:
Странные ребята в этом bouyguest, уже 10 дней жду от них посылку отправленную якобы Relais Colis. Отследить по предоставленному bouyguest трек номеру ее невозможно, на мое письмо в Relais Colis пришел ответ что такой посылки вообще не существует. У меня есть такое подозрение что посылка даже не "выезжала". Сегодня убил пол дня на общение с тех.поддержкой, сказали в Понедельник ждите. Линия уже якобы подключена и работает, только проверить ее без коробки я не могу.
Ploy,да вы правы. Действительно, больше чем "странные"! Я тоже хотела подключить роуминг, мы убили 2 часа на переговоры, они очень убедительно подтвердили, что всё будет работать. И что-же: приезжаем в Нидерланды и сообщают: вы не подключены к сети. И баста. Теперь даже звонить не хочется
__________________
PENSE ET AGIS SELON LES EAUX CLAIRES DE TON ÊTRE
margo_ritas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 23.08.2015, 17:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для YAROSLAVNASTA
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Откуда: Besançon
Сообщения: 225
Отправить сообщение для YAROSLAVNASTA с помощью MSN
У меня у них интернет тел ну и тв с русским каналом. Сегодня с утра и до 17 : 00 не работало ничего. Устала им звонить.
Решила от них уходить , вот только думаю что все эти операторы примерно одинаковые, хотя французы многие советуют оранж, он у них считается надежным
YAROSLAVNASTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 23.08.2015, 18:48
Мэтр
 
Аватара для margo_ritas
 
Дата рег-ции: 10.02.2012
Откуда: Alsace +Obninsk
Сообщения: 2.498
Посмотреть сообщениеYAROSLAVNASTA пишет:
У меня у них интернет тел ну и тв с русским каналом. Сегодня с утра и до 17 : 00 не работало ничего. Устала им звонить.
Решила от них уходить , вот только думаю что все эти операторы примерно одинаковые, хотя французы многие советуют оранж, он у них считается надежным
Оранж дороже, мы поменяли наBouyges, но результат тот же
__________________
PENSE ET AGIS SELON LES EAUX CLAIRES DE TON ÊTRE
margo_ritas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 19.07.2016, 11:58
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
5 ГБ Интернета , sms и звонки illimités в Европе и DOM

Приятная новость
Bouygues Telecom дарит возможность во время путешествия по Европе/DOM активировать опцию "5 ГБ Интернета , sms и звонки illimités в Европе и DOM".
После активации можно будет использовать эту опцию 31 день и только один раз.

Подробнее Cet été, voyagez en toute liberté !

"Cet été, voyagez en toute liberté !

Pour vos vacances, en plus de votre forfait, Bouygues Telecom vous offre 5 Go d'Internet, les appels et les sms illimités depuis l'Europe et les DOM*.

Profitez d'appels et de sms illimités offerts depuis l'Europe et les DOM* vers la France métropolitaine, l'Europe et les DOM et de 5Go d'Internet à utiliser dans le pays visité (Europe / DOM).

A noter : A utiliser une fois pendant 31 jours maximum. Le décompte des jours offerts commencera dès que vous aurez validé votre souscription.
"
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 13.09.2016, 22:27
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.09.2016
Сообщения: 161
Подскажите а какой командой проверить текущий баланс и тарифный план?
marina-malvina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 13.09.2016, 23:23
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Посмотреть сообщениеmarina-malvina пишет:
Подскажите а какой командой проверить текущий баланс и тарифный план?
Нет никакой команды.
Или на сайте bouygues telecom или позвонив по 630 или 680 ( зависит от тарифа).
Но звонки на эти номера вроде как платные.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 30.09.2018, 13:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.11.2017
Откуда: 35
Сообщения: 81
Я все-таки перешла на Буиг и уже возник вопрос.
Сразу же пришла первая фактура с таким содержанием:

Vos abonnements, forfaits et options: 5,31€

Pour le mois à venir(du 27/09 au 26/10)
· Série limitée B&YOU 20Go 24,99€
· Remise forfait B&YOU - 20,00€

Pour la période passée
· Série limitée B&YOU 20Go (du 25/09 au 26/09) 1,61€
· Remise forfait B&YOU (du 25/09 au 26/09) -1,29€

В первой части всё понятно, а вторая - это что?
При условии, что 25-26.09. я еще пользовалась старым оператором, отключение произошло 28 числа. 0,32€ не критичная сумма, разумеется, но хотелось бы понять, что они имели в виду.
Yanker63 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 30.09.2018, 14:41
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.895
Ну так отключение старого оператора тут не при чем. Буиг включился 25го.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 30.09.2018, 15:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.11.2017
Откуда: 35
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ну так отключение старого оператора тут не при чем. Буиг включился 25го.
Ох, как любопытно!..
Симка мне пришла 21/09, но активировать сразу я ее не стала.
26/09 Free прислал смс, что la resiliation будет осуществлен 28/09.
Я как самая умная решила подождать, пока вырубится free (ну интересно же!). В итоге Буиг включила первый раз только 29/09. Сим-карта, видимо как-то САМОактивировалась за это время (никаких доп.действий не совершала).

Получается, что во время перехода могут быть доп. списания?
У всех так бывает? Мне прям интересно, как тут всё работает!
Yanker63 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 30.09.2018, 16:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.408
Посмотреть сообщениеYanker63 пишет:
Ох, как любопытно!..
Симка мне пришла 21/09, но активировать сразу я ее не стала.
26/09 Free прислал смс, что la resiliation будет осуществлен 28/09.
Я как самая умная решила подождать, пока вырубится free (ну интересно же!). В итоге Буиг включила первый раз только 29/09. Сим-карта, видимо как-то САМОактивировалась за это время (никаких доп.действий не совершала).

Получается, что во время перехода могут быть доп. списания?
У всех так бывает? Мне прям интересно, как тут всё работает!

Там опция обычно есть у этого оператора, активировать самостоятельно ( обычно через смс-код на свой прошлый номер от другого оператора), или самоактивация.

Могу предположить, что в процессе заказа не обратили внимание на этот
момент.
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 01.10.2018, 09:07
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеYanker63 пишет:
Ох, как любопытно!..
Симка мне пришла 21/09, но активировать сразу я ее не стала.
26/09 Free прислал смс, что la resiliation будет осуществлен 28/09.
Я как самая умная решила подождать, пока вырубится free (ну интересно же!). В итоге Буиг включила первый раз только 29/09. Сим-карта, видимо как-то САМОактивировалась за это время (никаких доп.действий не совершала).

Получается, что во время перехода могут быть доп. списания?
У всех так бывает? Мне прям интересно, как тут всё работает!
Буиг борзеет!
Дело в том, что у них (в отличии от Фри) активация симки происходит автоматически при покупки. С этого времени они и начисляют Вам фактуру за услуги, которыми Вы не пользуетесь.
Неважно, получили Вы лично симку или нет, она уже активирована.
Я, тоже купила у них этот тариф и быстро убежала, не начав даже пользоваться.
Я симку вообще не получила, а услуги за использование мне насчитывались. Стала им звонить, и спрашивать, что за ерунда творится в их компании? А если кто то за меня получил эту симку? Ни бе, ни ме.... Отвечает какой то чернокожий сотрудник со своим специфическим акцентом. Без 100 грамм вообще не разберешь, что он там говорит.
Хорошо, что я оплатила симку Пейпалом. В Пейпале выставила им литиж.
Всякие снятия денег в банке заблокировала.
Кстати, мне предложили сходить в их бутик и купить новую симку, а потом они мне эту сумму вернут. Я отказалась.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 01.10.2018, 09:16
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Буиг борзеет!
Дело в том, что у них (в отличии от Фри) активация симки происходит автоматически при покупки. С этого времени они и начисляют Вам фактуру за услуги, которыми Вы не пользуетесь.
Неважно, получили Вы лично симку или нет, она уже активирована.
Я, тоже купила у них этот тариф и быстро убежала, не начав даже пользоваться.
Я симку вообще не получила, а услуги за использование мне насчитывались. Стала им звонить, и спрашивать, что за ерунда творится в их компании? А если кто то за меня получил эту симку? Ни бе, ни ме.... Отвечает какой то чернокожий сотрудник со своим специфическим акцентом. Без 100 грамм вообще не разберешь, что он там говорит.
Хорошо, что я оплатила симку Пейпалом. В Пейпале выставила им литиж.
Всякие снятия денег в банке заблокировала.
Кстати, мне предложили сходить в их бутик и купить новую симку, а потом они мне эту сумму вернут. Я отказалась.
То что вы симку не получили , это возможно проблема почты или другого оператора доставки.
А правом retraction вы не воспользовались?

Не раз пользовался услугами Bouygues (был их клиентом , потом уходил к другому оператору, опять возвращался к ним по акции) и никаких проблем не было с этим оператором.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 01.10.2018, 09:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
То что вы симку не получили , это возможно проблема почты или другого оператора доставки.
А правом retraction вы не воспользовались?

Не раз пользовался услугами Bouygues (был их клиентом , потом уходил к другому оператору, опять возвращался к ним по акции) и никаких проблем не было с этим оператором.
В принципе, мне без разницы, чья это проблема. Я, как потребитель симку не получила. Почему, я должна платить за услуги, которых НЕТ?
Рекламация кому? Я звонила в Буиг и каждый раз, мне насчитывалась фактура моего оператора. С номера телефона Буиг я же не могу позвонить, так как его нет?
Я плюнула на это дело и отправила данный сервис в сад. Сейчас позвонила в Пейпал, они автоматически мне вернули эту сумму. А оплата фактуры должна быть 07 октября. Автоматическое снятие денег, я заблокировала.
Я считаю, что если оператор отсылает активированную симку обычным письмом, то должен брать на себя риски, что это письмо не дойдет до адресата. Наверное они должны разбираться с почтой, а не я?
С оператором может и не быть проблем. До какого то момента. Я раньше тоже пользовалась их услугами. В данном случае, если эти проблемы возникли, уже не хочу.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 01.10.2018, 20:59     Последний раз редактировалось sonnisse; 02.10.2018 в 00:39..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Отвечает какой то чернокожий сотрудник со своим специфическим акцентом. Без 100 грамм вообще не разберешь, что он там говорит. .
Прообщавшись много с консультантами от различных операторов могу сказать, что у Буиг как раз очень мало по сравнению с другими операторами консультантов с акцентом. Единственный, на которого я попала за очень долгое время общения, подарил мне на момент моего перехода к Free 60 Go Интернета на телефон. И, кстати, у Буиг на сайте есть опция, чтобы консультанты перезвонили. Никаких ожиданий на телефоне— перезванивают мгновенно. А уж график покрытия и скорость интернета у Буиг намного лучше, как и сервисная служба. При этом у меня зуб на Буиг, но не уверена, что приняла правильное решение об уходе от них. Сейчас телефон ловит переодически, а Интернет работает как лет 10 назад. Может, в крупных городах разница и незаметна.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 04.10.2018, 20:35
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Сейчас телефон ловит переодически, а Интернет работает как лет 10 назад. Может, в крупных городах разница и незаметна.
У меня две симки, одна в Буиг, другая у Фри (для работы). И в нашем регионе, и везде, куда я по Франции езжу, фри ловит лучше.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 30.09.2018, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.895
Дата начала контракта не имеет ничего общего с датой активации симки. Подписав контракт, вы можете симку вообще не активировать деньги с вас все равно будут списываться. Найдите в контракте с Буигом дату его начала.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 07.12.2018, 08:30     Последний раз редактировалось timofeev; 07.12.2018 в 08:36..
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.365
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Люди, кто нибудь воспользовался серией Bbox за 7,99 евро первый год и 22,99 евро второй ?
Вопрос по качеству и российским каналам, есть ли возможнось к RT добавить Первый ?
Раньше у меня был Free, freebox за 32 евро + линия за 15,99 + 2 линии по 2 евро, одну из которых решил перевести на 15,99 евро. Через день передумал и попросил их мне вернуть линию за 2 евро обратно. Но, мне ответили НЕТ, не можем, только через 3 месяца.
Позвонил в Буиг, мне и предложили, то же самое, но только Bbox за 7,99 евро первый год и соответственно 22,99 евро за второй + линию 50G за 9,99 евро + 2 симки по 1 евро.
Предложение принял, они отреагировали моментально, железки через день уже в point relais и симки пишут что выслали.
Что Вы думаете по этому поводу ?
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 29.12.2018, 18:04
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.365
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Люди, кто нибудь воспользовался серией Bbox за 7,99 евро первый год и 22,99 евро второй ?
Вопрос по качеству и российским каналам, есть ли возможнось к RT добавить Первый ?
Раньше у меня был Free, freebox за 32 евро + линия за 15,99 + 2 линии по 2 евро, одну из которых решил перевести на 15,99 евро. Через день передумал и попросил их мне вернуть линию за 2 евро обратно. Но, мне ответили НЕТ, не можем, только через 3 месяца.
Позвонил в Буиг, мне и предложили, то же самое, но только Bbox за 7,99 евро первый год и соответственно 22,99 евро за второй + линию 50G за 9,99 евро + 2 симки по 1 евро.
Предложение принял, они отреагировали моментально, железки через день уже в point relais и симки пишут что выслали.
Что Вы думаете по этому поводу ?
Проблемы уже начались теперь чешу репу что дальше делать.
С боксом никаких замечаний, кроме того что его записали на мою фамилию с ошибкой Temofeev вместо Timofeev.
А симки на Timofeev. Что и явилось, с ихних слов уже потом разницей по цене.
А вместо обещанных 9,99 евро a vie выставили 29,99 евро.
И вместо двух симок по 1,99 евро выставили по 10,99 евро.
Звонил им уже 5 раз, обьяснял им что звонила Сара, так она представилась, предлагала уйти из free, давала привлекательные предложения. Обещала, как только я получу и активирую симки мне позвонить и все устроить. Не позвонила, на мои звонки по этому номеру обещания автоатветчика перезвонить.
А на 914 отвечают что это у них разные службы, но они разберутся.
Написал протест, но отправить на электронную почту не получается, майл не проходит на всех ихних электронных адресах.
Кроме того еще напутали с portabilite, и номер который нужно было сохранить на симке 50GO, они прилепили на симку 50МО.
Вот уже подумываю вернуться в free, там сейчас за 15,99 евро предлагают 100GO вместо 50GO как было раньше у меня!
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 29.12.2018, 19:13
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
timofeev, у Bouygues на сайте есть опция faites vous rappeler par un conseiller. Рекомендую пользоваться ей ( перезванивают мгновенно и не нужно на телефоне музыку слушать по 20 минут). Мейлы отправлять неэффективно, лучше пообщаться с разными консультантами, если с первого раза компромисс не нашли. Вежливо угрожайте им уйти от них, так как они Вас обманули. Я очень жалею, что ушла от Bouygues к Free.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 29.12.2018, 19:26
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.365
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
timofeev, у Bouygues на сайте есть опция faites vous rappeler par un conseiller. Рекомендую пользоваться ей ( перезванивают мгновенно и не нужно на телефоне музыку слушать по 20 минут). Мейлы отправлять неэффективно, лучше пообщаться с разными консультантами, если с первого раза компромисс не нашли. Вежливо угрожайте им уйти от них, так как они Вас обманули. Я очень жалею, что ушла от Bouygues к Free.
sonnisse, спасибо вам !
Так мне понравилось качество тв изображения и аdsl просто шикарный. Вот только пока с симками проблема.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 07.12.2018, 13:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.632
мы сменили СФР в прошлом году по похожей акции, довольны качеством
наши друзья поменяли Фри - тоже довольны
про российские каналы не скажу - я их не смотрю
и еще они вам возместят разрыв контракта с Фри - не забудьте послать им счета
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 07.12.2018, 19:33
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.365
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
мы сменили СФР в прошлом году по похожей акции, довольны качеством
наши друзья поменяли Фри - тоже довольны
про российские каналы не скажу - я их не смотрю
и еще они вам возместят разрыв контракта с Фри - не забудьте послать им счета
Спасибо, обязательно воспользуюсь. Железки и одну симку уже получил, завтра жду еще 2 симки, потом уже буду сравнивать.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bouygues Box Jeg-zager Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 155 20.12.2019 10:35
Как разорвать контракт с оператором Bouygues? Alena77 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 43 17.03.2011 21:44
Куплю sim-карточку Bouygues и SFR banguit Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 12.08.2010 17:10
Предложение от Pixmania и Bouygues zativerans Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 8 07.07.2008 12:45
Оплата услуг Bouygues Telecom из Украины FA_ Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 4 22.06.2006 16:54


Часовой пояс GMT +2, время: 12:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX